Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1228

Мышцы были стянуты вместе, так что тело мужчины сжалось в кусок плоти Боль от этого была выше человеческой выносливости. Однако под кожей мужчины его мышцы все еще извивались...

Пот мужчины был похож на дождь. Его язык был скручен во рту. Он не мог издать ни звука. Он даже не мог стиснуть зубы, чтобы вытерпеть боль.

Если бы он мог хрустеть, он бы отрезал себе язык зубами, чтобы умереть и, наконец, прекратить страдания!

Остальные четверо мужчин, увидев это, были потрясены. Они почувствовали холод на спине.

Подумав, что они могут быть следующими, кто испытает эту невыносимую боль, все они начали сильно потеть. Их сердца бились все быстрее и быстрее.

Они хотели отвернуться, потому что смотреть на это было слишком жалко. Однако Е Сяо взмахнул рукой и взял под контроль тела четырех мужчин. Они не могли смотреть в сторону, даже закрыть глаза. Они были вынуждены держать глаза открытыми и наблюдать за страданиями своих товарищей.

Мысленно они страдали не меньше, чем тот, кого пытали. Все они были напуганы до ужаса!

"Не будьте шокированы. Это первая фаза. Когда она перейдет во вторую, это будет невыразимо сильное чувство..." Е Сяо улыбнулся и сказал: "Его кровь будет течь назад, а затем вперед... туда и обратно, все будет повторяться, только все быстрее и быстрее..."

"Я бы хотел назвать это... "Бесконечный прилив"..." Е Сяо простодушно сказал: "Смотрите, начинается. Вам четверым придется подождать своей очереди. Просто попытайтесь почувствовать это глазами..."

Пока он говорил, человек, превращенный в кусок плоти, внезапно вытянулся...

Сухожилия и мышцы все еще были скручены, но его тело резко вытянулось... Его скрученные мышцы выскочили на шкуре, появившись в виде спиралей...

Этот человек издал восклицание, которое уже не было похоже на голос человека. Он задрожал и покатился по полу.

Остальные мужчины сглотнули и испуганно смотрели на него.

Мышцы человека могли сокращаться и растягиваться, но были ограничения.

Когда человек уменьшался, его мышцы определенно сокращались из-за ограничения. Теперь, когда он вдруг резко растянулся...

Оставаясь в таком странном состоянии, он, должно быть, испытывал невыносимую боль, от которой ему хотелось умереть.

Внезапно что-то снова изменилось. Ноги мужчины начали краснеть. Казалось, вся его кровь прилила к ногам...

Это было правдой. В следующий момент кровь внезапно прилила к его голове!

Мужчина застонал, его глаза чуть не выскочили. Ему казалось, что его голова сейчас взорвется, и мерцающие звезды заполнили его зрение.

Он чувствовал, как кровь собирается в его голове, и температура крови повышалась. Кровь начала закипать, как вода, в его голове!

Он больше не мог терпеть бесконечную боль. Он терял сознание. На самом деле, он не хотел просто терять сознание, потому что рано или поздно он очнется от комы, и Е Сяо может разбудить его в любой момент. Он хотел умереть. Это было бы то счастье, которого он жаждал в данный момент.

Однако он не мог насладиться даже секундой бессознательного состояния. Когда он терял сознание, Е Сяо сделал щелчок пальцами. Поток энергии ударил ему в голову!

Внезапно, холодная ци взорвала его разум! Он снова был трезв.

Для него было просто больно быть трезвым. Это заставляло его чувствовать боль сильнее. Он держал рот открытым, пытаясь выдохнуть, но не мог. Он пытался вдохнуть, но тоже не мог.

Он не мог быть более сознательным сейчас. Это означало, что для него это было крайнее страдание.

Через некоторое время краснота в его голове начала исчезать, словно быстро проходя. Его лицо снова стало бледным. Оно было более бесцветным, чем лист бумаги.

Кровь внутри него внезапно прилила к его даньтяню!

Внезапно его даньтянь начал гореть!

"Ах..." Мужчина пробормотал несколько слов сквозь зубы: "Пожалуйста... позвольте... мне... умереть...".

Он был культиватором восьмого уровня стадии Дао Истока. В царстве Цин-Юнь он должен был быть высшим культиватором, занимающим высокое положение в боевом мире.

Однако через некоторое время он начал молить о смерти. Насколько жестоким был метод пыток Е Сяо! Насколько невыносимым он был!

Боль, которую он причинял, должна была в десять, а то и в сто раз превышать выносливость человеческого тела!

Но такая невыносимая боль не убивала человека! Она поддерживала жизнь человека и заставляла его страдать как можно дольше!

В общем, человек не мог умереть, хотя и не хотел жить!

Е Сяо холодно огляделся вокруг. Он определенно видел испуганные лица остальных. Он простодушно сказал: "Что? После такого короткого времени, вы хотите сказать, что сдаетесь? Вы все выглядели такими уверенными. Вы же не станете умолять меня? Я не хочу, чтобы вы молили о смерти. Я бы хотел играть в эту игру вечно. Думаю, я еще могу усовершенствовать свой метод искусства!"

Он вдруг стал совершенно злобным. "Ты убил моего друга! Ты убил моего хорошего друга! Красавица... Я не хочу, чтобы ты умоляла. Я хочу, чтобы ты страдала!"

"Этого еще не достаточно. Тебе просто не дано жить легко. Я хочу, чтобы ты молила о смерти, но не смогла ее получить. Уверяю, с каждым из вас будет то же самое!" Его глаза выглядели чрезвычайно холодными. Он пристально посмотрел на четверых мужчин и негромко сказал: "На самом деле, нет никакой разницы, скажете вы мне или нет... Думаете, мне трудно уничтожить вашу секту? Думаете, Секта Святого Солнечного Света сможет меня остановить? Вы даже не сможете дотронуться до меня!

"Мне нужна лишь причина, чтобы заставить тебя страдать.

"Как я уже сказал, ты принял решение, которое я хочу, чтобы ты принял!"

Е Сяо яростно заговорил: "Это только вторая фаза, ребята! Переливание крови! Сейчас начнется третья фаза. После игры крови, он переходит в следующую фазу, Ад Души!"

Остальные четверо, включая Тан Цинфэна, дрожали. Когда они смотрели на Е Сяо, в их глазах уже не было ненависти, только страх! Им казалось, что Е Сяо - это демон из древней бездны!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2085423

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь