Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1177

Если бы кровь и плоть не скопились в Террасе Небес в данный момент, никто бы не поверил, что такая резня могла произойти за такое короткое время!

Среди одетых в черное убийц никто не разговаривал, кроме лидера, отдававшего приказы! Они не кричали, когда нападали, и не стонали, когда получали удары. Это была тишина. Их дисциплина, их эффективность заставляли их двигаться, как безмолвные призраки. Они убивали ради своей миссии. Они выполнили задание и сразу же ушли!

Они подчинялись правилам, выполняли приказы. Они никогда не колебались. Они не оставляли за собой следов.

Во всей Небесной Террасе они убрали все, что могло бы выдать себя. Они даже убрали крошечный кусочек ткани, оторванный от их черной одежды. Они буквально ничего не оставили после себя.

То, что осталось в Небесной Террасе, было адом, наполненным горами мертвецов и реками крови!

...

После возжигания благовоний подул сильный ветер с громовыми раскатами. Прибывали высшие культиваторы из всех великих сект.

На этот раз секты прислали своих лучших представителей.

Прибыли премьер-министр Западного Зала и его старейшины, а также премьер-министр Восточного Зала и их старейшины. Дворец Туманного Облака, Дворец Цюн Хуа и Дворец Ледяного Облака прислали важные фигуры своего руководства... Секта Святого Солнечного Света, Секта Святого Звездного Света, Дворец Холодной Луны и другие четыре великие секты также прислали своих представителей.

Несмотря на то, что все они были влиятельными фигурами в мире, увидев адскую сцену на Небесной Террасе, все они с трепетом приняли холодное дыхание.

Все они были опытными культиваторами, повидавшими множество сражений. Однако они впервые увидели множество трупов, которые принадлежали высшим культиваторам. Вскоре они осознали, что резня произошла за столь короткое время, и поняли, какой глубокий эффект это событие может произвести на мир. Никто из них больше не мог оставаться спокойным!

"Быстро! Проверьте, есть ли выжившие!"

Это был премьер-мастер Ву из Секты Святого Солнечного Света, который говорил с тревогой.

"Премьер-мастер Ву, у вас от страха голова онемела?" Мужчина средних лет, лет тридцати с красивым лицом, презрительно посмотрел на У Хуэйтяня и сказал: "Посмотри на мертвых. Невозможно найти даже целое тело, а ты хочешь увидеть в нем выжившего. Интересно, у тебя нет мозга или твой мозг прогнил!

"Пожалуйста, не сердитесь. Я просто говорю правду. По крайней мере, если на полу есть хоть один дышащий, неужели ты думаешь, что мы не способны это почувствовать? Вы - Премьер-Мастер Секты Святого Солнечного Света. Это дает вам право стоять здесь с нами. Однако не думай, что все остальные так же глупы, как и ты. Вы можете принять позор, но мы не можем этого вынести!" Мужчина улыбнулся, а затем продолжил: "Главное, на чем мы должны сосредоточиться, это выяснить, кто пришел заранее и устроил эту резню!"

Ву Хуэйтянь был унижен, поэтому его лицо покраснело. Однако он ничего не сказал по этому поводу, а просто стоял в стороне с мрачным лицом. Очевидно, этот мужчина средних лет был настолько силен, что даже Ву Хуэйтянь не осмеливался с ним связываться!

Премьер-мастера и старейшины сект стояли в стороне. Их ученики проверяли детали происходящего.

"Люди, убившие этих людей, - все высшие культиваторы. Даже слабые из них имели блестящий опыт сражений!

"Посмотрите на раны на этой части тела... Порез... Тот, кто это сделал, должен быть выше шестого уровня стадии Дао Истока".

"Убийцы недолго отсутствовали... Раны все еще кровоточат. Части тела еще теплые.

"В Небесной Террасе десятки тысяч трупов. Все мертвые были выше первого уровня стадии Дао Истока. Убийцы должны быть по меньшей мере тремя тысячами культиваторов, которые все находятся на шестом уровне стадии Дао Истока! Иначе они не смогли бы сделать это так быстро!

"Все, кто собрался в Небесной Террасе, не были обычными культиваторами. Многие из них были очень сильными.

Среди убийц должно быть много культиваторов высокого уровня стадии Дао Истока. У них должно быть больше одного культиватора девятого уровня стадии Дао Истока! В противном случае, они не могли быть уверены, что смогут закончить резню так скоро!

"Кроме того... Они забрали у этих людей все пространственное оборудование. На это у них должно было уйти довольно много времени. Я боюсь, что у них есть еще тысяча человек, чтобы выполнить эту работу одновременно. По крайней мере, одна тысяча.

"Многие трупы выглядели отравленными. На ранах, которые были нанесены острыми инструментами, в том числе мечами, остались ядовитые следы.

"Яд, который они использовали на своем оружии, слишком обычен, чтобы отследить его источник. Это сильный яд.

Девяносто процентов этих людей были обезглавлены одним ударом".

"Все стреляющее оружие - стандартное. Я не вижу никаких особенностей.

"Это большое количество высших культиваторов, которые двигаются быстро и скрытно. Они пришли, убили, закончили и ушли. Все было чисто и быстро. Они должны быть хорошо обученной организацией".

В конце концов, он пришел к выводу.

Все остальные, кто услышал заключение догадки, выглядели мрачными и угрюмыми на лице.

"Кто они? К чему они принадлежат? Почему они такие подавляющие?

"Мы все здесь. Два великих зала, три великих дворца, семь великих сект и другие могущественные секты, такие как Небесный Ледяной Дворец, мы все здесь. Здесь собралась лучшая лига царства Цин Юнь. Мы знаем, что не мы устроили эту резню.

"Другими словами, в нашем царстве есть влиятельная и властная тайная сила..."

Мужчина средних лет выглядел угрюмым. Его лицо выглядело мрачным. "Эта сила... Значит ли это, что никто из нас никогда не замечал ее?"

Он спрашивал всех остальных.

Он оглядывал их лица одно за другим.

Все были потрясены.

Они не могли поверить, что в их царстве существует тайная организация!

И никто ничего не заметил!

Какой ужас!

Больше всего их пугало то, что они до сих пор не знали, насколько могущественной может быть эта организация.

В конце концов, они не знали, использовали ли они всю свою силу для этой бойни или только часть ее! Они надеялись, что это было первое. Потому что если бы правда была второй, то организация была бы слишком ужасной!

Через некоторое время премьер-мастер Дворца Холодной Луны Юэ Чантянь кашлянул и сказал: "Премьер-мастер Цзун, мы тут кое-что заметили. Похоже, в боевом искусстве есть странная организация, которая в последнее время занимается загадочными и жуткими делами... Похоже, это большая организация..."

Мужчина средних лет был премьер-мастером самой доминирующей секты в царстве Цин-Юнь, Цзун Синъюй. Цзун Юанькай, первый в истории человек, съевший Божественные Плоды Инь Ян, инициатор Западного Зала, который был самым сильным культиватором в мире за всю историю, был предком Цзун Синьюя.

http://tl.rulate.ru/book/303/2084612

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь