Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1176

"Все знают о плодах в Небесной Террасе! Они известны всему миру уже более десяти тысяч лет... Ты хочешь сказать, что могущественные секты приходят за ними только после столь долгого ожидания? Нелепо!"

"Я думаю, ты просто хочешь, чтобы мы все ушли, чтобы ты мог остаться здесь, чтобы использовать свой шанс на плоды!"

"Именно так! Этот ублюдок несет чушь, пытаясь отпугнуть нас!"

"Ты всего лишь культиватор низкого уровня стадии Дао Истока. Как ты смеешь думать о том, чтобы присвоить плоды себе? Ты буквально ищешь смерти!"

"Иди и поймай его!"

"Спустись сюда, и я покажу тебе путь к смерти!"

- Стреляй стреляй стреляй... - После серии звуков выстрелов, волна летающего скрытого оружия устремилась к Е Сяо. Люди смотрели на Е Сяо так, словно он убил их отцов...

[Ублюдок! Он действительно хочет обмануть нас? Он хочет, чтобы мы заквасили Небесную Террасу?]

[Этот человек - враг всех нас! Мы должны убить его вместе!]

Е Сяо видел ненависть в глазах этих людей. Он мог только вздыхать.

Многие люди переводили взгляд с лица Е Сяо на то место, где должны были быть фрукты...

Они никогда бы не покинули это место.

"Да ладно. Это правда... Мне не нужно вам врать..." Е Сяо продолжал уклоняться от атак и громко говорил: "Кроме того, я не думаю, что здесь больше не будет Божественных плодов Инь Ян... Оставаться здесь - пустая трата времени... Это правда..."

"Да пошел ты..." Толпа становилась еще более яростной. Люди продолжали проклинать его, и многие из них начали надвигаться на него с оружием в руках. Они хотели убить Е Сяо.

[Понятно. Ты хочешь, чтобы мы ушли. Вижу. Вы хотите забрать фрукты. Но ты не должен говорить, что фруктов больше не будет! Лжец!]

[Fxck you!]

[Ни в коем случае!]

[Я должен убить этого ублюдка, чтобы выпустить гнев в моем сердце].

Е Сяо не чувствовал страха. Он просто медленно опустился на пол. Все, что он мог делать, это только вздыхать и качать головой.

Вскоре он должен был сделать нечто большее, чем просто покачать головой.

Прежде чем люди, которые кричали и размахивали оружием, приблизились, он поспешно убежал, как мышь, спасающаяся на улице. В конце концов он отошел от платформы, и люди, наконец, перестали его преследовать.

В конце концов, им все равно пришлось вернуться и наблюдать за местом. Фрукты могли упасть в любую секунду. Е Сяо был всего лишь слабым молодым человеком. Они не стали бы тратить много времени на такую маленькую фигурку. Они должны были использовать каждую секунду, чтобы получить фрукты, как только приманки упадут... В противном случае, Е Сяо будет в сто раз сложнее избежать их атак.

"И что теперь? Теперь ты получил урок, не так ли?" Хань Бинсюэ появилась на его стороне из ниоткуда, глядя на него со злобной улыбкой: "Ты не сможешь убедить этих людей. Это место - их надежда. Это все, что у них осталось в жизни. Их жизнь потеряет смысл, если они покинут это место".

"Люди всегда ослеплены похотью! Эти люди, они все такие! В любом случае, я сделал все, что мог. Можно бороться с волей небес, но всегда подчиняться дьяволу в своем сердце. Они должны винить себя!" Е Сяо выглядел спокойным и сказал глубоким голосом: "По крайней мере, теперь мы убежали от толпы. Давайте найдем место, где мы сможем вернуться".

"Хорошо!"

Хань Бинсюэ и Е Сяо, как две струйки плавающего синюшного дыма, исчезли в лесу горы.

Тень пряталась где-то в темноте, глядя на них двоих острыми глазами. Он холодно смотрел, как Е Сяо и Хань Бинсюэ уходят. Поколебавшись секунду, он превратился в туман и двинулся за ними.

[Эти двое подозрительны.]

[Хань Бинсюэ - доминирующая фигура. Зачем ему оставаться с человеком, который слаб как муравей?]

[Почему они так уверены, что фрукты больше не упадут?]

[Этот парень слаб. Как он почувствовал приближение влиятельных людей?]

[Это странно.]

[Лучше убить десять тысяч невинных, чем освободить одного виновного!]

[Я прослежу и посмотрю.]

...

После ухода Хань Бинсюэ и Е Сяо вокруг Небесной Террасы появилось бесчисленное множество людей в темных одеждах. Они появились из ниоткуда, как по волшебству.

Один из них вдруг закричал: "Убейте всех! Мы не щадим никого!"

Бесчисленные люди в черном начали бросаться на платформу, словно адская армия!

Началась резня...

У людей в черном была простая задача. Они убивали всех, кто носил другую одежду! Они только и делали, что устраивали резню!

Внезапно появилась группа смертоносных убийц и начала убивать. Люди на платформе были потрясены!

Почти за мгновение платформа Небесной Террасы превратилась в большую кучу мертвецов и крови. Многие люди не успели даже прикоснуться к своему оружию, как были убиты. Большинство из них погибло в первой волне атак.

"Кто вы?"

"Это... Это должно быть ошибка..."

Многие люди пытались говорить, размахивая оружием, чтобы защититься. Однако убийцы смотрели так холодно и безразлично в глаза. Им было все равно. У них не было ни капли милосердия. Они просто продолжали убивать.

Никто из мужчин в черном не разговаривал. Каждый из них был невероятно силен в боевом искусстве! Самые слабые среди этих убийц были четвертого уровня стадии Дао Истока. Многие из них были восьмого уровня! Некоторые даже достигали девятого уровня! Это была группа доминирующих культиваторов...

Когда убийцы бросились к Небесной Террасе, это было похоже на стадо тигров, вбежавших в овчарню. После волны атак скрытым оружием, они просто прямо врезались в толпу! Это привело к кровопролитию!

В этот момент все люди на Небесной Террасе, ожидавшие плодов, почувствовали огромное сожаление.

Молодой человек так старался предупредить их раньше. Однако никто из них не послушал его. Теперь, когда смерть приближалась, они, наконец, поняли, насколько честным и добрым был этот человек.

Они отнеслись к его доброте как к грязи. Они не слушали его и даже пытались убить, в конце концов, прогнали его...

Смерть пришла.

Какой позор!

"Убейте их всех! Не щадите никого!"

Человек в черном стоял впереди остальных на самом высоком месте. Он продолжал смотреть вокруг двумя острыми глазами.

Он кричал: "Не щадите никого! Никого!"

"Заберите у этих людей все пространственное оборудование! Не упустите ни одного!"

"Быстро! Быстрее! Быстро!"

"Сделайте это за половину ладана! Тогда мы немедленно отступаем!"

"Держите глаза открытыми! Не упускайте ни одной единицы снаряжения!"

Наконец, резня не продлилась и половины интенсивности. Все люди были убиты. После того как убийцы убедились, что никто не выжил, они быстро собрались, с разбитыми частями трупов других убийц на спинах.

Судя по всему, после себя они не оставляли ни единого следа.

Несколько убийц, которые казались самыми сильными, быстро осмотрели Небесную Террасу. Они использовали свой сильный духовный разум, чтобы тщательно просканировать всю территорию, чтобы убедиться, что не осталось никаких пространственных устройств...

Через некоторое время кто-то крикнул: "Отступаем!".

Все люди в черном превратились в темные потоки дыма и бросились вниз с Небесной Террасы. Через несколько секунд все они исчезли, не оставив после себя никаких следов.

http://tl.rulate.ru/book/303/2084611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь