Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1157

"Этот человек не оставил нам своего имени. Мы знаем только, что он однажды сделал это. Возможно, он исчерпал свою удачу сразу после того, как схватил плоды. Может быть, он был слишком взволнован, а может быть, не мог поверить в то, что с ним произошло. На мгновение он был ошеломлен. Он смог положить в рот только один из фруктов, фрукт Ян".

"Другой плод, плод Инь, был отбит кем-то другим. После нескольких тяжелых боев другой человек съел плод Инь. Однако ни один из плодов никак не изменил обоих мужчин. Вскоре эти двое были избиты до смерти".

"После этого люди, наконец, поняли, что плоды нужно есть вместе".

"Только съев оба плода, человек становится непобедимым!"

"Чудо не привело человека к непобедимости, но то, что кто-то снова успешно съел плоды, очень вдохновило его. Жадность людей снова пробудилась".

"После этого Небесная Терраса стала популярной еще сотни лет. Многие культиваторы отправлялись туда за непобедимостью, но в итоге погибали!"

"Тысячи лет спустя снова наступило похолодание. Вдруг один человек снова сорвал плоды. Однако это был человек в маске на лице. Никто не знал, кто он... После того, как он взял плоды, он ушел. Было бы вполне обычным, если бы он просто закрыл свое лицо маской. Многие люди так бы и поступили. Никто не хотел быть замеченным, когда подходил к фруктам. Однако удивительно было то, что никто не мог догнать этого человека, хотя за ним гналось столько сильных культиваторов! Кроме того, этот человек не съел плоды, когда получил их!"

"Это была еще одна стимуляция. Все царство снова впало в безумие. Люди снова продолжали рисковать своими жизнями ради этого. Возможности благоприятствуют лишь немногим. После этого никто никогда не добивался успеха. Бесчисленные культиваторы стадии Дао Истока погибли в том месте. Неожиданно вскоре после этого появился еще один счастливчик... Через одну мать плоды достались другому человеку в маске!".

"Второй парень в маске сделал свою попытку так же, как и остальные. Он подпрыгнул и протянул руку к фруктам, рискуя жизнью. Однако, в отличие от остальных, он легко схватил два плода и быстро проглотил их. В царстве Цин-Юнь снова произошла эта замечательная сцена. Этот человек стал еще одной непобедимой фигурой в царстве Цин-Юнь, как и было сказано в истории!"

"Когда все было сделано, и чудесная сцена закончилась, тот человек громко рассмеялся, не обращая внимания на остальных, и ушел."

"Брат, ты ведь знаешь, кто он?" Юэ Хань посмотрел на Е Сяо.

Е Сяо был потерян в этой истории, поэтому он автоматически ответил: "Кто?".

Он хотел дать себе пощечину за свою глупость.

Он знал, кто это был.

"Ву Фа!" Юэ Хань улыбнулся: "Человек, который пользуется славой культиватора №1 в королевстве, Ву Фа!"

Все трое внезапно замолчали.

"Ву Фа действительно силен, но он, в конце концов, обычный культиватор, в отличие от того человека, который брал плоды до него. Никто ничего не знал об этом человеке. Никто не знал, ел ли он плоды. Кажется, он никогда не появлялся в царстве Цин-Юнь с тех пор... Он был бесследен и безмолвен".

"Первый и последний, два непобедимых культиватора были созданы плодами! Из-за этого в царстве Цин-Юнь наступил полный хаос!"

"После У Фа люди продолжали ходить на Небесную Террасу за плодами. Несмотря на то, что за тысячи лет никто так и не получил их".

"Небесная Терраса..." Е Сяо издал протяжный вздох: "Человеку нужна всего одна секунда, чтобы стать легендой... Кто может отвернуться от такой привлекательности?"

"Это правда. Все культиваторы сходят по нему с ума. Если не будет ограничений по уровню культивирования, то его каждую минуту будут заполонять культиваторы ниже стадии Дао Истока!"

Юэ Шуан вздохнул.

"Прошли тысячи лет с тех пор, как У Фа получил плоды. Все секты запрещают своим ученикам посещать Небесную Террасу! Это же мечта - добраться до Небес на один шаг! Только тратить время и пот шаг за шагом - лучший путь к непобедимости!"

"Какая жалость... Такие предупреждения не работают. Каждый день культиваторы, многие из которых были выращены сектами с большими усилиями, будут ходить на Небесную Террасу, когда они достигнут стадии Дао Истока. Многие люди просто культивируют вокруг Небесной Террасы! Кто-то живет там десятилетиями, а то и сотнями лет!"

"Небесная Терраса! Небесная Терраса! Какой ценой досталась непобедимость? Горы костей под террасой; кровь текла реками! Гнилые кости летят по ветру, которые принадлежат всем этим гениям!"

Юэ Хань положил конец рассказу с помощью догмы.

Е Сяо вздохнул и сказал: "Гнилые кости летят по ветру, которые принадлежат всем этим гениям!".

Юэ Шуан ударил, когда железо было горячо. "Брат, ты знаешь, какой ужас в этом. Иначе ты бы в прошлой жизни отправился на Небесную Террасу! Только не говори мне, что ты никогда не думал о том, чтобы взять плоды. Я знаю, что ты осторожен, но я не думаю, что ты даже не думал об этом!"

"То, о чем мы здесь говорим, может быть старыми поговорками, но... мы действительно не хотим, чтобы ты туда ходил!" сказал Юэ Хань. Он посмотрел в глаза Е Сяо. Она выглядела необычайно торжественной перед старшим братом.

"Терраса Небес... Я не просто думал об этом... На самом деле, я уже бывал там!" Е Сяо сделал длинный вдох и сказал: "Однако я... я видел, как семь человек, которые были сильнее меня, были убиты этой веревкой... потеряли свои души... Я был напуган. Меня озарило, что я должен бросить это дело. И я бросил. После этого я продолжал усердно заниматься культивированием и решил забыть обо всем, что связано с Небесной Террасой!"

Обе дамы посмотрели на него одновременно с нежностью и удивлением.

[Брат был там? И ты успешно противостоял искушению?]

http://tl.rulate.ru/book/303/2084247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь