Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1093

На высоте города Е.

Это была небольшая котловина, которую окружали четыре холма.

Это была искусственная область.

С первого взгляда холмы выглядели обычными, но на самом деле они были структурированы множеством слоев сидений. Сиденья были организованы аккуратно. Между разными секциями были даже проходы. Какая творческая изобретательность.

В самой нижней части находилась сцена круглой формы, ширина которой составляла всего около шестидесяти метров. Она была достаточно просторной для боя один на один.

С каждой из четырех сторон было по три места. Это были места для судей. За боем можно было наблюдать с разных точек зрения.

Склоны холмов были полны людей.

Молодые люди из разных кланов сидели вокруг сцены, энергично и спокойно. Они ждали битвы.

Как и обещали кланы, каждый клан мог послать на битву только десять человек.

Другими словами, если все десять юношей клана оказывались побежденными, клан выбывал. Клан, выигравший бой, получал возможность участвовать в дальнейших сражениях. Это означало, что тот, кто был достаточно силен, мог продолжать сражаться до тех пор, пока все остальные кланы не выйдут из игры! Победитель получал оставшиеся лотосы!

Юноши каждого клана были уверены в себе. Чтобы быть выбранными для участия в таком важном событии, они должны быть лидерами своего поколения, кучкой талантливых гениев. Все они представляли, как будут завоевывать все больше и больше лотосов для своих кланов, чтобы занять более высокое положение в клане.

Это была такая важная возможность. Им пришлось бы потратить месяцы и годы, чтобы занять более высокое положение в клане, если бы они не смогли посетить эту арену...

Сегодня у некоторых из них была возможность стать известными в клане и в округе!

Они не могли упустить такую возможность!

Люди клана Ли проживали недалеко от сцены, поэтому они могли выбрать место, расположенное ближе всего к сцене. Клан Е находился рядом с кланом Ли. Какое совпадение...

В данный момент вся площадь была заполнена людьми. Однако места клана Е в основном пустовали.

Именно по этой причине остальные все время оглядывались. Они слышали, что в клане Е случилось несчастье, и многие из их людей погибли... Им было интересно, кто поведет людей клана Е.

Толпа была в нетерпении. Если бы у клана Е не было большинства высококачественных лотосов, люди бы впали в хаос. Руководство нескольких кланов обсуждало, стоит ли им посылать людей в клан Е, чтобы они побудили их людей выйти на арену. Наконец, кто-то взволнованно сказал.

"Вот они..."

"Люди клана Е идут..."

Внезапно все повернулись в одном направлении.

По широкой дороге, ведущей к сцене, люди клана Е медленно двигались в аккуратном строю.

Мужчина, возглавлявший строй, был высоким и сильным, с квадратным и красивым лицом. Он выглядел энергичным, шагая по дороге. Позади него было всего около сорока человек. Однако казалось, что он возглавляет миллионную армию, которая готова к штурму. Это давало всем ощущение силы, способной смести миллионы вражеских войск!

Это была сила дракона и престиж тигра!

Другие люди из клана Е шли рядом со строем. Однако их было меньше, чем помнили другие кланы. Многие из них были незнакомы. А главное, с ними не было Е Тяньчэна!

Все остальные кланы были рады этому.

Е Тяньчэн был главной силой клана Е. Он был лучшим среди всех высших культиваторов всех кланов. Поэтому другие кланы продолжали давить на клан Е, но никогда не осмеливались давить слишком сильно. Они не хотели, чтобы Е Тяньчэн разбушевался. Если бы Е Тяньчэн совершил самоубийственную атаку, скажем, самоподрыв, он бы точно убил одного или двух лучших культиваторов клана. Клан Е мог бы рухнуть, но вместе с ним пал бы и другой клан. Эти два клана были бы немедленно поглощены другими кланами!

Арена для Регенерации Чернильного Лотоса была именно тем компромиссом, на который другие кланы пошли из-за Е Тяньчэня!

Теперь другие кланы не видели, что Е Тяньчэн пришел, поэтому все они были вне себя от радости. Они не могли не представить, как Е Тяньчэна ранили в борьбе за лидерство! [Было бы здорово, если бы его ранили свои же люди! Без Е Тяньчэна клан Е - просто кусок мертвого мяса на тарелке, с только что родившимся ребенком в руках! Мы можем делать с кланом Е все, что захотим!]

Позади Е Наньтяня шли восемь молодых людей, которые не были знакомы с другими кланами.

Однако они шли возбужденно, энергично и бодро. Они просто не казались хорошими в культивировании.

Представители других кланов не знали, каков уровень культивирования этих молодых людей, но они были уверены, что все они были ниже стадии Истока Мечты. Они не понимали, почему молодые люди были так взволнованы. В конце концов, это была суровая битва. На сцене не было никаких ограничений. Вполне возможно, что некоторые из них могли умереть на сцене.

Среди молодых людей внимание всех привлек тот, кто шел позади ряда. Он был высок и красив, одет в белые одежды, шел непринужденно, как дуновение ветра. Какой красивый молодой господин.

"Все молодые люди незнакомы. Но большинство из них соответствуют информации, которую мы собрали о молодом поколении клана Е. Тот, у кого самое красивое лицо и он идет позади ряда, это сын Е Наньтяня, который недавно вернулся?"

"Действительно, красивый парень!"

Многие молодые девушки пришли в восторг.

"О... Такой красивый..."

"Такой очаровательный... Он - тот самый Мистер Права из моей мечты... Единственный..."

"Привет, горячий парень... Ты... ты женат?"

"Смотри сюда, красавчик..."

"Что я должна сделать, чтобы переспать с таким красавчиком?"

Глаза многих девушек превратились в сердечки. Множество розовых сердечек поднялись в воздух.

Юные гении всех других кланов были раздражены одержимыми девушками.

"Как полезно иметь красивое лицо?"

"У него красивое лицо, и что?"

"Смотри, как я потом на сцене собью его с ног тремя ударами!"

"Мне не нужно три удара.

Нужен всего один удар!"

"Я ненавижу этих бесполезных мужчин, у которых только маленькие симпатичные лица..."

"Возможно, будет неуместно бить его на глазах у публики. Когда представится возможность, я... сделаю с ним эту штуку, и пусть он наслаждается тем, что он чертовски красивый парень..."

"Избить его до смерти!"

"Испортить ему лицо!"

http://tl.rulate.ru/book/303/2083068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь