Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1092

Е Тяньчэн посмотрел на мужчин в комнате с крайне сложным выражением в глазах. "Наньтянь, твой сын... На каком он сейчас уровне?"

Е Наньтянь был удивлен. Он сказал: "Ну... я... у меня не было времени спросить его...".

Е Тяньчэн был шокирован. [Не спросил? Тебе нужно, чтобы он тебе сказал? Он убил много людей в бою, но никто из вас не видел его способности к культивации? Даже если он довольно силен, и вы не можете определить его уровень, вы же можете примерно оценить, не так ли? В конце концов, он молод. Должен же быть предел для такого молодого человека, как он? Что? У него такая невероятная сила?]

В этот момент среди толпы раздался взволнованный голос: "Праотец! Сын дяди Наньтяня - это тот юноша, который привел людей клана Ли и нас в гору! Мы не просто одно и то же имя! Мы - один и тот же клан..."

Это говорил Е Ляньчэн.

Он был самым слабым и молодым среди всех присутствующих. Когда он рассыпал порошок во дворе, отец отогнал его охранять дверь. Он не заметил Е Тяньчэна, потому что старик был слишком силен. Услышав шум в комнате, он поспешил туда.

Е Ляньчэн был одним из тех, кто знал, кем на самом деле был Е Сяо. Он так долго скрывал это в своем сердце. И вот, наконец, у него появился шанс рассказать правду!

"Это он?"

Е Тяньчэн странно посмотрел в глаза. Внезапно он почувствовал облегчение и сказал: "Конечно, это он. Мне стало легче. Отныне клан Е будет в безопасности..."

Как и Е Линагчен, Е Тяньчэн тоже помнил женщину в черном и мужчину в белых одеждах... Они все еще помнили невероятную силу этих двух фигур...

С тех пор, как Е Сяо стал их членом, о клане Е больше нечего было беспокоиться!

Дама и второй мужчина были непостижимы для Е Тяньчэня. Это было хорошо для клана Е. Это означало, что они были настолько сильны, что даже культиватор стадии Дао Истока не мог увидеть их насквозь. Если бы дворец Цюн Хуа захотел напасть на них, это было бы не так просто.

Дворец Цюн Хуа должен был тщательно все обдумать!

Вот почему Е Тяньчэн считал, что клан Е в безопасности. Он имел в виду не только нынешний кризис, но и будущее! В целом, клан Е был свободен от проблем!

А раз клан Е свободен от проблем, то и другие кланы будут другими!

"Думаю, мне пора возвращаться и продолжать восстанавливаться". Е Тяньчэн рассмеялся и сказал. Он наконец-то сбросил всю тяжесть с души. Он огляделся вокруг и начал уходить. "Вы, ребята, продолжайте обсуждать бои на арене. Не нужно сообщать мне о каких-либо решениях... Хаха... Я пошел".

"Праотец, разве ты не хочешь увидеть этого парня? Он наша элита! Необыкновенный ребенок!" - спросил кто-то.

"Лучше не видеть его. Неважно. В конце концов, он всегда ребенок клана Е!" Е Тяньчэн рассмеялся и небрежно ушел, исчезнув через секунду.

Для Е Тяньчэна встреча с Е Сяо могла быть не очень хорошей. Если бы он увидел Е Сяо, то у него возникли бы проблемы с его положением. Хотя он и был старшим членом клана, Е Сяо все равно мог проигнорировать его, так как он не был достаточно силен, чтобы красоваться перед Е Сяо. Он мог делать это только перед другими членами клана. На самом деле, он был просто слабым мусором перед Е Сяо. Он не чувствовал себя привилегированным перед Е Сяо, не говоря уже о том, что ему нужно было быть осторожным в своих словах. В конце концов, два человека, которые были рядом с Е Сяо, могли нанести значительный ущерб одним лишь морганием. Поэтому лучше было его не видеть!

После кровопролития все в клане Е было улажено. Пришло время начать новую эру.

...

На следующий день все в клане Е были заняты.

Во многих дворах клана Е раздавались восклицания и плач.

Это были семьи тех, кто погиб...

В то же время, новость распространилась.

"Сын Е Наньтяня вернулся с огромным успехом. Молодой могущественный культиватор, не имеющий себе равных в мире, убил всех до единого, кто противостоял ему в клане Е в первый же день."

"Это правда?"

"Как это по-настоящему? Разве ты не видишь, что люди клана Е устраивают похороны.

?"

"Святой ад! Сын Е Наньтяня? Он действительно такой безжалостный? Он сделал это со своими собственными людьми? С людьми из его собственного клана?"

"Это правда. Это было неожиданно!"

"Верно, я слышал, что он точно сын Е Наньтяня и Святоши дворца Цюн Хуа, не так ли?"

"Да, это он".

"Как отец, как сын. Е Наньтянь был известен как гений, когда был молод. В его поколении не было никого, кто мог бы превзойти его. Его сын такой же, как он, только намного лучше..."

"Это правда. Однако он может быть слишком порочным. Убивать множество людей из своего клана без колебаний... Это просто..."

"Чтобы противостоять внешней агрессии, должна быть внутренняя стабильность. Это необходимый процесс, через который должен пройти молодой человек клана. Это всегда сопровождается кровью и плотью. Подожди, ты знаешь имя этого молодого человека?"

"Урх... Е... Е Сяо?"

"Е Сяо?"

"Да."

"То же, что и у монарха Сяо? Сяо в смысле "смеяться над миром"?"

"Думаю, да. Это одно и то же".

"Так и есть. Боже. Его назвали в честь такого человека. Он должен быть кем-то выдающимся... Думаю, этот Лорд Е со временем станет несравненной фигурой, которая может быть не хуже Сяо Монарха."

"Учитывая то, что он сделал, я боюсь, что это так..."

Эта новость распространилась среди других кланов.

Люди в этих кланах были шокированы.

"Е Шуксин умер?"

"Умер вот так просто?"

"Погибло больше половины элиты клана Е? Разве это не значит, что они сильно ослабли?"

"Это здорово..."

"Не совсем. Говорят, что молодой человек Е Сяо - безжалостная и подавляющая фигура. Он нападает, когда чувствует раздражение. Он убил всех своих противников за очень короткий промежуток времени. Всех убил! Без колебаний! Это было невероятно..."

"Святой ад! Неужели он действительно настолько силен..."

"Это правда!"

"Несмотря ни на что, мы увидим этого парня на сцене во второй половине дня".

"Если он действительно настолько силен, наши люди будут в опасности!"

"Не обязательно. В конце концов, в клане Е нет действительно сильных культиваторов, кроме Е Тяньчэня. Лучший из их молодого поколения находится только на первом уровне Стадии Зарождения Сна.

Я полагаю, что Е Сяо может быть не очень сильным!"

"Верно."

"В любом случае, будь он драконом или беконом, мы должны бороться с ним. Мы не можем отступить только из-за того, что о нем говорят, не так ли?"

"Это правда."

http://tl.rulate.ru/book/303/2083067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь