Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1069

Он окинул взглядом всё вокруг, и то, что он смог увидеть, было точно... четвёртым слоем Горы Всех Лекарств!

Все было точно так же.

Где было пространство дерева?

Он не мог потерять Древесное Пространство!

Четвертый слой Горы Всех Лекарств был намного шире, чем Древесное Пространство. Однако в Древесном пространстве было много прекрасных сокровищ, таких как Дерево Культивируемого Чая, Регенерационный Лотос, и особенно лотосы, которые еще не созрели. Он очень старался, чтобы собрать все лотосы четвертого слоя и поместить их в Древесное Пространство. Он и не подозревал, что в итоге четвертый слой полностью переместился в Безграничное пространство.

[Что за черт?]

[Правда? Смеешься надо мной?]

[Хм. Можно быть одураченным, но я не могу потерять это дерево и лотосы. Если я потеряю их, выигрыш никогда не возместит потерь!]

После долгих поисков он наконец нашел в углу Древесное Пространство.

По сравнению с четвертым слоем Горы Всех Лекарств, Древесное Пространство было слишком маленьким.

Как оказалось, Древесное пространство было полностью поглощено четвертым слоем...

"Неужели это вообще возможно..." Е Сяо не мог не похвалить.

[Уникальное Древесное Пространство было поглощено другим пространством! Еще более невероятно, что остальные восемь пространств не были ассимилированы].

[Не значит ли это, что была какая-то сила, достаточно сильная, чтобы разделить Древесное пространство и Девять пространств?]

[Святой ад! Что это за сила?]

[Такая могучая сила не имеет влияния на другие пространства!]

[Как точно!]

[Теперь это простая истина. Гора Всех Лекарств заменила Деревянное Пространство. Теперь оно стало новым, более широким, Нео-Деревянным Пространством... Можно так сказать?]

[В новом Древесном Пространстве есть все специальности старого Древесного Пространства].

Е Сяо потер голову и принял правду. После этого он снова обнаружил нечто иное. Когда он открыл Древесное Пространство, энергичная фиолетовая ци, которая раньше принадлежала Горе Всех Лекарств, потекла по всему Безграничному Пространству.

Нормальная фиолетовая ци в жидкой форме хлынула в Древесное Пространство подобно потоку.

Два потока ци, имевшие одинаковую природу, но разные формы, врезались друг в друга и создали бурю с громом и молниями. Вспышки молний были похожи на серебряных змей, танцующих в воздухе. Это продолжалось довольно долго.

Е Сяо явно чувствовал, что два потока фиолетовой ци противодействовали и гармонировали друг с другом. Новая духовная ци, образовавшаяся в результате столкновения, была намного мощнее, чем раньше, как по чистоте, так и по плотности.

[Секрет должен быть в Горе Всех Лекарств], - подумал Е Сяо.

[Однако, чтобы его найти, нужно время. Я должен быть терпеливым и подходить к этому постепенно".]

По мере того, как менялось его мышление, постепенно менялось и все новое Лесное Пространство, четвертый слой Горы Всех Лекарств.

Все лекарственные растения превратились в множество участков земли, отличающихся друг от друга. После того, как все было готово, Е Сяо ушел. Он чувствовал, что достиг вершины девятого уровня.

Все, что ему было нужно, это возможность прорваться через предел Стадии Истока Мечты и достичь Стадии Истока Дао.

Хань Бинсюэ выглядел скучающим, сидя рядом с Е Сяо.

Он не знал, что Е Сяо так внезапно погрузится в медитацию, даже не предупредив его.

Тем не менее, это было лучше, чем спать. Если Е Сяо снова заснет, Хань Бинсюэ придется отвести его к врачу!

Е Сяо проснулся от медитации. Хань Бинсюэ начал жаловаться: "Ну же, босс... Вы не можете так со мной поступать... Э?".

Прежде чем он закончил, он увидел перед собой несколько нефритовых бутылок.

"Что это?" спросил Хань Бинсюэ.

Он казался глупым, когда общался с Е Сяо, но на самом деле он был культиватором девятого уровня стадии Дао Истока, который обладал блестящими способностями в силе, взглядах и опыте. Он только взглянул на бутылки, и понял, что то, что в них находится, должно быть чем-то необычным!

"Бусины Высшего Даньтяня.

" Е Сяо равнодушно ответил: "Небесный Восходящий Дан. Возьми один, и он добавит тебе сто лет культивации. Можешь взять несколько. Эффективность не уменьшится".

У Хань Бинсюэ чуть не выскочили глаза. Он воскликнул: "Ах?"

"В этих бутылках по сто штук". Е Сяо простодушно сказал: "Когда ты полностью переваришь их, то достигнешь девятого уровня стадии Дао Истока. Конечно, я бы хотел, чтобы ты смогла достичь более высоких уровней..."

У Хань Бинсюэ не было слов.

[Так и есть... Где он их берет?]

Спустя долгое время Хань Бинсюэ с кривым лицом пробормотала: "Небесный Восходящий Дань? На высшем уровне? Я могу принять несколько штук за раз, и эффективность не будет снижена? ... Пожалуйста, не притворяйся. Конечно, эффективность не будет вычтена. Это высший уровень Небесного Восхождения Дэна! Ты можешь перестать так просто говорить? Я в ужасе. Я напуган. Я в шоке. Неужели ты не понимаешь!"

Е Сяо вздохнул и сказал: "Я не хочу говорить так просто. Все случилось. Думаю, я должен вести себя спокойно. Так будет лучше и для тебя, и для меня!".

Но он притворялся. На самом деле он не хотел так себя вести.

У него было слишком много бусин Дан, подобных тем, что были в его Безграничном пространстве. У него их были тысячи!

И с каждым днем их будет становиться все больше.

Если бы кто-то захотел, чтобы он изобразил удивление и сказал: "Какая удивительная вещь; какая драгоценная вещь; какая редкая вещь...".

Это было бы слишком неприятно для него, каким бы бесстыдным он ни был.

Для него это были мелочи.

Он не мог ничего сказать, чтобы высоко их оценить.

"Один на сто лет культивации... Эффективность не уменьшится..." Хань Бинсюэ взял одну бутылку, продолжая кривить губы: "Сто бусин Дань означают... десять тысяч лет культивации..."

"Не совсем так. Даже на высшем уровне, эти бусины дана будут иметь меньший эффект на тебя после того, как ты примешь их больше. Они просто уменьшают намного меньше, чем другие виды дана". Е Сяо сказал: "Однако, в конце концов, это полезно для тебя".

"Хорошо для меня..." Хань Бинсюэ закатил глаза: "Брат, босс... Пожалуйста, не притворяйся равнодушным... Это гораздо больше, чем просто польза для меня... Это благословение небес!"

"Просто возьми его." Е Сяо небрежно махнул рукой. "У меня есть еще много. Сто бусин Дань. И что? Десять тысяч лет. Ну и что? Это ничто".

Он никогда не скупился на своих людей, особенно на своих братьев.

"Ничего? У тебя еще много? Ты лжешь? Как у тебя может быть больше?" Хань Бинсюэ с сомнением посмотрел на Е Сяо.

Е Сяо повернул одну руку и показал ему кучу нефритовых бутылок. Он поднял одну бровь и сказал: "У меня действительно есть еще много..."

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2082617

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь