Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1066

Е Сяо поспешно применил свое боевое искусство, чтобы вылечить боль. Неожиданно, когда он выполнял боевое искусство, он обнаружил, что духовная сила в его Цзин и Май поднимается, как прилив, и мчится вперед внутри него, как будто она уничтожит все на своем пути.

Это было безумно мощно. Такого он еще никогда не испытывал!

"Святой ад!" Е Сяо был потрясен. Он остановился и сказал: "Что, черт возьми, происходит? Моя культивация... Похоже, что за одну ночь она стала чрезвычайно сильной и прочной... Что случилось?"

[Это невероятно.]

"Я ничего не делал..." Он был немного озадачен. "Как это случилось? Я значительно улучшился, ничего не делая! Разве не странно!"

Если бы Сюань Бин услышала то, что он только что сказал, она, вероятно, сильно ударила бы его и закричала: "Ты ничего не сделал? Ты и так сделал слишком много...

"Это потому, что стела расплавилась?"

Е Сяо попытался запустить духовную ци, затем он почувствовал, как духовная ци устремилась вверх, как будто она могла взлететь на двенадцать этажей. Он почувствовал, что ци проходит сквозь него. Всего за один вдох она пробежала десятки оборотов!

"Девятый уровень стадии Истока Сна!" Глазные яблоки Е Сяо чуть не выскочили наружу.

Он всего лишь дважды заснул, а с седьмого уровня поднялся до девятого.

[Это вообще возможно?]

[Кроме того, холодный элемент энергий льда и огня достиг высшего уровня].

[Я действительно много раз использовал холодную ци из Космического Аида, но я всегда одновременно использовал силу огня. Я компенсирую силу льда силой огня и наращиваю силу льда силой огня. Две элементальные энергии всегда совершенствуются одновременно. Почему элемент холода сейчас так развит?]

Е Сяо чувствовал, что он может прорваться через предел Стадии Истока Мечты и достичь Стадии Истока Дао, если он использует Восточно Восходящую Фиолетовую Ци, чтобы переварить источники энергии Инь Ян внутри себя!

"Чудо!" - воскликнул он.

Он был таким опытным культиватором, но не мог придумать объяснения тому, что с ним произошло.

Это было невероятно, невероятно и непонятно!

...

Примерно в тысяче миль отсюда.

С неба спустилась клубящаяся масса черного тумана. Сюань Бин появилась в густом горном лесу.

Ее красивое лицо было покрыто болезненными розовыми пятнами. Она потирала поясницу и смотрела на свою грудь. Она пробормотала: "Вот урод. Как он мог быть таким крепким? Он даже не был похож на человека! Он был больше похож на животное! Пах! Хуже, чем животное... Из-за него я почти не могла ходить..."

Она чувствовала себя скованно и болезненно с тех пор, как с трудом покинула комнату Е Сяо.

Она не чувствовала пола, когда шла.

Ни один из тяжелых боев, в которых она когда-либо участвовала, не доводил ее тело до такого истощения. По ее мнению, Е Сяо был грубее животных!

Однако, когда она подумала о том, что произошло ночью, она только покраснела.

"Учитель научился злым вещам..."

Она вспомнила те особые позы, которые ей приходилось принимать. Под мощными ударами Е Сяо у нее не было сил сопротивляться. Она могла только позволить ему делать все, что ему заблагорассудится.

При мысли о том, что происходило ночью, ей захотелось потерять сознание из-за своей стыдливости.

Она всегда занимала более высокое положение, чем другие, поэтому никогда бы не подумала, что наступит такой день!

Быть так разыгранной мужчиной... ей не хотелось сопротивляться.

Она даже... жаждала этого, просила об этом!

Хуже всего было то, что все случившееся произошло по ее вине! Она сама это сделала!

Как это могло случиться, если бы она не вернулась к Е Сяо?

Если бы она не использовала Ледяное Искусство Линь Сяо, чтобы поразить Е Сяо Тенью Снов, как бы Е Сяо мог быть таким диким в постели? Как он мог так безумно выходить на нее?

Она сделала то, что сделала, поэтому должна была принять то, что с ней случилось. Что бы с ней ни случилось, она должна была похоронить это в сердце... На самом деле, только она сама знала, было ли это приятно или больно.

В конце ночи она чуть не потеряла сознание. Она насильно встала и убрала все следы. Она застелила постель и села обратно на кровать.

Когда Е Сяо уже собирался проснуться, она поспешно скрылась...

Когда она отдыхала за тысячу миль от Е Сяо, она все еще ясно ощущала особый зуд и боль на своем теле. Ей казалось, что она парит, как будто она невесома в воздухе...

"Какой милый враг... Кто я для тебя..." Сюань Бин стиснула зубы. Она подумала о позах, которых стыдятся все женщины, и покраснела. Она не знала, злиться ей или нет.

Пока она размышляла, ее глаза затуманились. Она потерялась в них.

Казалось, личность Бинъэр в ее голове снова поднималась. Она завладела ее разумом. [Я наложница хозяина... Он может делать со мной все, что захочет... Я довольна всем, что он со мной делает...].

"Черт возьми!" Сюань Бин поспешно применила Ледяное Искусство Линь Сяо, чтобы подавить эту мысль. Она крикнула в небо.

Ее крик поднимался к облакам, как феникс, парящий в грозовом небе!

"А?" Сюань Бин была сильным культиватором. Она поняла, что что-то не так.

"Мое культивирование... улучшилось! Почему?" Она проверила свою духовную силу и поняла, что произошло. Она была потрясена.

То, что произошло ночью, не было настоящим сражением, но оно отняло много сил и стало довольно тяжелым бременем для ее тела. Однако сейчас она почувствовала, что ее сила усилилась. Она не поднялась на новый уровень, но стала намного мощнее, чем раньше!

Сюань Бин достигла вершины царства Цин-Юнь. В царстве Цин-Юнь у нее не было равных, кроме У Фа, который был известен как сильнейший культиватор царства Цин-Юнь. Когда она вернулась из Земли Хань-Ян после того, как все неблагоприятные эффекты были устранены, она стала еще более сильной, чем когда-либо. Она могла быть такой же сильной, как Ву Фа, даже лучше него.

Повысить уровень культивации было сложнее, чем подняться на небеса. На самом деле, подняться на небеса было проще, чем совершенствоваться.

Если они хотели добиться улучшений, то должны были учитывать множество аспектов, включая настрой, возможности, удачу и другие!

Однако, почему она так сильно улучшилась после ночи безудержности?

Это был даже огромный шаг вперед для нее. Теперь она была уверена, что сможет побороться с Ву Фа на равных!

[Как это произошло? Почему я стала лучше после ночи удовольствий?]

[Я ничего не делала, кроме того, что снова и снова проделывала с этим членом!]

[Может быть, эта штука...]

Лицо Сюань Бин становилось все краснее, и это придавало ей изысканный и великолепный вид.

Через некоторое время она снова встала. Темное облако катилось по небу, а затем с воем унеслось прочь.

"Я скоро вернусь!"

http://tl.rulate.ru/book/303/2082614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь