Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1065

Процесс разрушения и восстановления происходил так быстро, что ни Сюань Бин, ни Хань Бинсюэ не могли этого заметить. Они не могли отличить его от невредимой души!

Кроме того, когда переполнявшая его энергия расходовалась, его душа снова становилась стабильной, и он просыпался. Это было точно так же, как и то, что произошло с ним накануне. Суть этого события заключалась в том, что Е Сяо насильно пытался коснуться нестабильной энергии в его духовном разуме. Его самоуверенность привела к тому, что он получил обратное воздействие этой непреодолимой энергии. Его душа была нестабильна, и именно поэтому он все время был таким сонным.

Однако, в отличие от того, что Хань Бинсюэ и Сюань Бин думали о нем, Е Сяо ощущал реальность. В тусклом свете он почувствовал, что кто-то сидит у него под боком.

Фигура этого человека принесла ему бесконечную безопасность и мягкость.

Он все еще находился в странной ситуации, но бессознательно пробормотал: "Бинэр?".

Сюань Бин трижды проверила, все ли в порядке с Е Сяо, а затем пристально посмотрела на него. Когда она уходила, она услышала, как он ее позвал.

Она задрожала. Кто может остановить пульсацию сердца, когда оно возбуждено?

Е Сяо спал. Он повернулся на кровати, и одна из его рук обхватила ее талию.

Сюань Бин была ошеломлена. Она слегка попыталась освободиться от него.

Благодаря ее действиям, Е Сяо зашевелился, как будто это было ему позволено. Он также был свободен от сдерживания странного эффекта. Он непроизвольно встал и крепко обнял ее. "Бинэр, не уходи!"

Сюань Бин была в ужасе. Она поспешно управляла Искусством Льда Линь Сяо, создала одно из самых влиятельных боевых искусств Дворца Туманного Облака, Тень Сна, и надавила пальцем на лоб Е Сяо.

[Это то, чем это становится. Думаю, я должен позволить ему поверить, что он все еще во сне".]

Е Сяо внезапно сел и медленно открыл глаза. Он увидел Бинъэр в белых одеждах, сидящую на его кровати, которую окутывала легкая волна тумана. Она казалась реальной, но в то же время и нет.

Казалось, она исчезнет вместе с туманом и больше никогда не будет найдена.

"Я сплю. Не просыпайся. Не надо. Я не хочу, чтобы это закончилось. Бинъэр, не уходи..." Е Сяо пробормотал: "Бингэр, где ты была?".

Это было самое глубокое чувство в его сердце. Хотя это был сон, он должен был высказать свою сокровенную мысль, но он все еще боялся, что перестанет видеть сон и потеряет возможность быть с Бингэр!

Сюань Бин не ответила ему. Она просто молча смотрела на него с глубокой любовью в глазах. Однако ее тело плыло вверх, словно фея, готовая покинуть его сон.

Если бы она ушла, Е Сяо снова заснул бы и воспринял бы произошедшее как сон. Проснувшись на следующий день, он бы ничего не заподозрил.

Е Сяо внезапно встал и крепко сжал ее в объятиях. Он гневно воскликнул: "Даже во сне я не отпущу тебя!".

Этот гневный крик казался непреодолимым. Он не спал, но скорее видел сон. Он не хотел отпускать ее, потому что не знал, когда сможет снова увидеть Бинъэр!

Он знал, что сон закончится, но он просто не хотел сдаваться!

Внезапно Сюань Бин оказалась в его объятиях. Она почувствовала слабость в ногах. Когда она собиралась оттолкнуть его, лицо Е Сяо становилось все ближе и ближе к ее лицу. В следующее мгновение рот Е Сяо произвольно поцеловал ее рот...

Глаза Сюань Бин были полны стыдливости и удивления. Когда она уже собиралась оттолкнуть его, она почувствовала, как его руки проникают в ее одежду, касаясь каждого сантиметра ее кожи.

"Теперь ты вернулась, хоть и во сне, но я больше не отпущу тебя! Ты - моя женщина!"

заявил Е Сяо.

Сюань Бин слегка застонала. Находясь в его объятиях, она чувствовала себя слабой и бессильной. Ее глаза затуманились, и она просто лежала в объятиях Е Сяо, словно лишившись костей.

Единственное, что она чувствовала, это его губы, прикоснувшиеся к ее рту. Поцелуи становились все более беспомощными. Она просто закрыла глаза и почувствовала, как с нее снимают одну одежду за другой.

После этого она почувствовала, что ее обнаженное тело взяли в руки и положили на кровать. Яркие глаза Е Сяо приближались к ней...

Сюань Бин никогда не думала, что игра с Е Сяо в "Тень сна" приведет к таким серьезным последствиям, когда он был в полусне. Она и представить себе не могла, что Е Сяо окажется таким дерзким, когда поймет, что это был сон!

"Какой милый враг..." Сюань Бин медленно закрыла глаза и почувствовала, как сильное тело опускается на нее...

Она снова почувствовала его вкус. Ненавидела ли она его или... жаждала?

Это была ночь бури.

...

На следующее утро.

Е Сяо проснулся и почувствовал себя ошеломленным. Вдруг он закричал: "Бинъэр!".

Он обернулся и не смог найти женщину.

Постель была чистой и аккуратной. В воздухе витал необычный аромат, но он не мог определить, что это.

Ночь мимолетной радости не оставила никаких следов!

"Неужели это был всего лишь влажный сон? Почему все было так реально?" Е Сяо нахмурился.

Он вспомнил, что во сне ему было очень хорошо. Потому что он был уверен, что это сон, поэтому он делал это энергично...

Он даже делал некоторые позы, которые обычно осмеливался только вообразить...

Он до сих пор помнил, как это белокожее идеальное тело двигалось под ним взад и вперед, принимая различные позы, которые он не мог описать словами, и которые казались ему постыдными...

В ту ночь он чувствовал только, как скачет и скачет в отрешенном поведении, играя, как ему вздумается, наслаждаясь всем, чем только можно.

Когда он извергся в последний раз, он почувствовал такое наслаждение, словно в его голове взорвалась целая планета, что даже бог сошел бы с ума от этого.

"Этот сон... слишком реален..." Е Сяо сел и нахмурился: "Говорят, что мокрые сны не запоминаются. Почему я помню каждую деталь этого... Это должен быть просто сон прошлой ночью..."

Он все еще наслаждался удовольствием. Он смочил губы языком и изобразил лукавую улыбку. "Когда я смогу снова увидеть Бинг'эр? Если мне удастся сделать с ней то, что я делал во сне прошлой ночью, в моей жизни не будет сожалений..."

Он сел и приготовился одеваться.

Когда он двигался, то чувствовал, как болят мышцы на талии.

"Черт возьми. Мне действительно не следует видеть слишком много сексуальных снов... Это больно". Е Сяо кивнул и сказал: "Один мокрый сон, и я стал таким. Если это случится наяву, я даже не представляю, как мне будет больно. Секс убивает. Как верно!"

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2082525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь