Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1056

Хань Бинсюэ в этот момент был слишком эмоционален. Он едва мог обмануть трехлетнего ребенка. Это означало, что он ничего не замышлял... и ничего не притворялся...

Иначе она бы не пощадила его после таких слов!

Сюань Бин посмотрела на Хань Бинсюэ и ненадолго задумалась. Она простодушно спросила: "Как вам вид на снежную гору?".

Хань Бинсюэ слабо опустил голову и сказал: "Наверное, хорошо. Я не обратил на это внимания".

"Было холодно?"

"Холодно? Как я могу чувствовать холод? Я, конечно, слабее тебя, но все же я высший культиватор..."

"Хм. Ты, должно быть, убил много людей после того, как спустился со снежной горы, не так ли? Почему?"

"Хамф!"

"Ты пытался отомстить за Сяо Монарха, не так ли?" Сюань Бин, казалось, что-то скрывала за своими глазами.

"Конечно." Хань Бинсюэ хмыкнула: "Все знают, что да".

"Значит ли это, что ты и есть тот ассасин без тени, который в последнее время охотился на учеников трех фракций?" сказал Сюань Бин.

"Что?"

Хань Бинсюэ был шокирован. Он вдруг понял, что делал Сюань Бин.

Теневой Убийца убивал людей из трех фракций, чтобы отомстить за Монарха Сяо. Это было правдой, но это был его секрет. Кто-то подозревал, что Хань Бинсюэ и есть Теневой Убийца, но никто не мог в этом убедиться.

Он был настолько эмоционален, что безрассудно рассказал Сюань Бину правду.

Однако, когда его разоблачили, он не стал больше отрицать. В конце концов, после всех дней, проведенных с Сюань Бином, он почувствовал, что Сюань Бин ему не враг. Он с гордостью сказал: "Я ассасин Без Теней, ну и что? Хамф. В этом мире только я могу сделать это для него. Я убил кучу людей, чтобы отомстить за брата Е, и что?".

Сюань Бин похвалил: "Неплохо. Ты хороший брат для Е Сяо".

Хань Бинсюэ сердито сказал: "В те времена за братом Е охотились и убивали три фракции. Никто во всем царстве Цин Юнь никогда не протягивал ему руку помощи. Я никогда не позволю трем фракциям уйти!"

"Это правда. Смерть монарха Сяо была... трагедией.

" Сюань Бин вздохнул и сказал: "Монарх Сяо был героической личностью. И все же он умер в таких страданиях. Как скорбно!"

Хань Бинсюэ глубоко вздохнул и сказал: "Мой брат Е был не просто героическим человеком. Он всю жизнь поступал правильно, жил в справедливости, боролся с любовью и ненавистью! Он был великим героем!"

Сюань Бин не стала отрицать этого. Она просто согласилась со словами Хань Бинсюэ: "Это правда! Монарх Сяо всегда был праведным. Он никогда не поступал безрассудно. Вот это человек. Жаль, что он умер..."

"Кто сказал, что он умер! Глупости... Урх!" Хань Бинсюэ внезапно замолчал и уставился на Сюань Бина широко раскрытыми глазами, большими, как два медных колокола.

Сюань Бин по-прежнему сидела, даже не шевелясь. Ее глаза сквозь черный шелк на лице смотрели на Хань Бинсюэ с оттенком радости.

От Хань Бинсюэ резко повеяло холодом, и он положил одну руку на рукоять меча. Он холодно сказал: "Старейшина Сюань, я никогда не знал, что вы не только блестяще культивируете, но и невероятно умеете приманивать".

Сюань Бин простодушно ответил: "Хм. Просто так себе! Что теперь? Ты признаешь это?"

Хань Бинсюэ холодно сказал: "Признать? Что я признаю? Я просто хотел сказать, что Сяо Монарх был не только героем, но и властелином мира! Вы верите в это, великий старец?"

Сюань Бин только улыбнулась и ничего не ответила.

Она просто молчала.

Однако, когда Сюань Бин замолчала, Хань Бинсюэ почувствовал себя еще более неуверенно. Он сердито сказал: "Почему ты молчишь? Разве ты не хочешь заставить меня что-то сказать?".

Сюань Бин покачала головой и промолчала.

Хань Бинсюэ почувствовал, что совершает огромную ошибку. Он вскочил и закричал: "Сюань Бин! Я собираюсь убить тебя!"

- Клан! - Его длинный меч вылетел из ножен. Внезапно, облака покатились под сильным ветром! Его убийственное намерение взвилось в небо!

Убийственная аура Хань Бинсюэ поднялась до пика!

Не имело значения, был ли Сюань Бин великим старейшиной Дворца Туманного Облака или нет, была ли она вторым по силе культиватором в королевстве или нет, мог ли он победить ее или нет, он думал только о том, чтобы убить ее! Если понадобится, он умрёт вместе с ней. Он должен был сохранить секрет для Е Сяо!

Холодный свет меча внезапно озарил небо, словно лунный свет, а затем яростно обрушился на Сюань Бина.

Это была односторонняя атака, которую он делал только для того, чтобы мгновенно убить!

Он был культиватором девятого уровня стадии Дао Истока, но все еще находился в одном шаге от высшего диапазона в царстве Цин-Юнь. Этот шаг означал разницу между раем и адом. Однако, если просто говорить о его ауре, когда он сделал эту атаку, с которой он был готов пожертвовать собой, никто в царстве не был лучше него и не осмеливался сражаться против него!

"Ты должен умереть!" крикнул Хань Бинсюэ. Он слился со своим мечом и превратил холодный лунный свет меча в длинного великолепного светящегося дракона, устремившегося к Сюань Бин.

Сюань Бин удивилась, когда увидела его.

Она не ожидала от Хань Бинсюэ такой резкой реакции. В конце концов, они долгое время путешествовали вместе, но он решил проигнорировать ее, когда она собиралась раскрыть секрет, который он хранил. Самое главное, она знала, что Хань Бинсюэ сходит с ума.

Он точно сходил с ума, не почти, не скорее всего!

"Ты хочешь убить меня? Достаточно ли ты способна?" Сюань Бин усмехнулась, а затем взлетела вверх, как взрыв темного облака. Ее тело превратилось в массу темного тумана, перекатываясь в густом свете мечей. Однако ни один из яростных огней меча, которыми Хань Бинсюэ покрыла небо, так и не коснулся ее тела.

Внезапная атака Хань Бинсюэ могла подавить большинство высших культиваторов в этом царстве, но Сюань Бин к ним не относился!

Как бы яростно он ни атаковал, как бы ни был готов отдать свою жизнь, он не мог причинить ей никакого вреда!

Хань Бинсюэ понял, что его силовая атака не сработала, поэтому он стиснул зубы и резко задействовал всю свою духовную силу. Он закричал: "Все на разрушение!".

Сюань Бин была напугана, поэтому поспешно крикнула "Подождите!".

Все Разрушение было уникальным навыком Хань Бинсюэ. Запустив его, он сразу становился в десять раз сильнее, но при этом сгорала его жизнь. Его душа, жизненная энергия, физическое тело и духовный разум сливались в единое целое, как энергия, которую потребляла последняя атака.

Другими словами, это было движение, которое сначала наносило урон ему самому, прежде чем нанести урон противнику. Независимо от того, сможет ли он убить врага или нет, он обязательно будет поврежден!

В царстве Цин-Юнь было много людей, которые были сильнее Хань Бинсюэ. Однако не многие могли противостоять десятикратному скоплению силы Хань Бинсюэ!

К сожалению, Сюань Бин как раз относился к таким людям. Несмотря на то, что Хань Бинсюэ сделал свое Всеразрушение, Сюань Бин была уверена, что сможет спокойно уйти от атаки из-за абсолютной разницы между их силами. На самом деле, она могла убить Хань Бинсюэ, атаковав его в ответ.

Проблема заключалась в том, что, хотя Хань Бинсюэ и был настроен враждебно по отношению к Сюань Бин, Сюань Бин вовсе не собиралась причинять ему вред. Больше раздражало то, что если Хань Бинсюэ нанесет последний удар, то независимо от того, что он сможет получить в ответ, он точно умрет!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2082425

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь