Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1055

"Святой ад? Я говорю, святой ад! Ты называешь меня ребенком и при этом утверждаешь, что ты мой брат! Кто я для тебя на самом деле?" Вульфи искал недостатки там, где их не было!

"Слушай, я могу называть тебя отцом, если ты останешься!" Цзи Мо сделал бы все возможное, чтобы получить то, что он хотел. Он вцепился в руку Вульфи так, будто не отпустит ее, даже если все горы обрушатся на него!

Волчонок, казалось, был обеспокоен тем, что ему не удастся вырваться, поэтому он закричал в гневе: "Отпусти!"

"Нет!" Цзи Мо наконец-то смог кого-то схватить. Как он мог просто отпустить его?

"Я не пойду с тобой!"

"Да! Ты должен!"

"Я не могу видеть твою жену... Она забьет меня до смерти... Брат! Любимый старший брат!" Волчонок умолял: "Ты мой настоящий брат! Пожалуйста, пощади мою несчастную жизнь..."

Цзи Мо готов был разорваться. "Брат, ты единственный брат, который у меня сейчас есть... Если ты пойдешь со мной, то станешь моим старшим братом! Брат! Любимый брат! Мой любимый старший брат! Пожалуйста, помоги мне..."

Лицо Вульфи побледнело. Он внезапно задрожал, а затем... - Бах! - Его тело превратилось в пепел. Поток красного света устремился прочь, как молния.

Это было так быстро, что никакие слова не могли описать это должным образом. Он бежал, как бродячая собака или ускользающая рыба...

Цзи Мо держался за руку, он был ошеломлен.

Через некоторое время он закричал: "Черт бы тебя побрал, Волчонок! Это мерзко! Черт тебя побери... Ты взорвал свое физическое тело, чтобы не прийти мне на помощь... Это жестоко! Ты жестокий!"

Голос доносился издалека: "Лучше взорваться самому, чем быть избитым другими... Я все равно не пойду..."

Голос становился все слабее и слабее, пока совсем не пропал.

"Ахххх... Просто дайте мне умереть..." Цзи Мо воскликнул, обращаясь к небу, злой и печальный одновременно: "С меня хватит. Мне конец. Ахххх..."

Издалека к нему медленно подошел человек с крепким телом: "Цзи Мо, что с тобой случилось? Почему ты восклицаешь?"

Цзи Мо вдруг стал таким нежным и льстивым, он подошел к этому человеку и сказал мягким голосом: "О, дорогая, моя любимая жена... Почему ты здесь?".

"Брат Три сказал мне заехать за вами... Он сказал, что вам нужно что-то обсудить со мной..." Тот человек сказал в замешательстве: "Я думал, что раз брат Три такой постоянный человек, то у тебя должно быть что-то срочное? Что это? Почему ты так выглядишь? Что-то случилось?"

"Мо Тяньцзи, ты чертов чертов волшебник! Я ненавижу тебя..." Чжи Мо захотелось плакать, но слез не было.

Спустя долгое время...

"Что? Что ты только что сказал?" Крик потряс всю вселенную: "Ты не мог бы, блядь, объяснить мне еще раз?".

И тогда... небо изменило цвет... мир задрожал... свет солнца и луны померк....

Три тысячи лет после этого дня, кто бы ни проходил мимо этого места, он слышал волны плачевных восклицаний, звучащих снова и снова, как будто они никогда не прекратятся... так же, как кукушка плачет кровью, а птицы жалобно квакают...

...

В наступившей тишине Е Сяо почувствовал, что его духовная душа пережила сотрясение!

Затем полностью действующая Восточная Восходящая Пурпурная Ци внезапно прервалась. Он тут же пришел в себя.

Уголком глаза он увидел, как в его голову ударил поток фиолетового света.

После этого он почувствовал головокружение и, пошатнувшись, упал на пол. Это было неловко. Никогда в жизни он не был так утомлен.

В Лесном Пространстве Безграничного Пространства появилась небольшая каменная стела, но затем она взорвалась и превратилась в фиолетовый свет, озаривший все пространство...

Эрхуо увидел это и начал щелкать усиками. В его глазах светился огонек крайней жадности...

В его глазах читалось "хочу, хочу, хочу, хочу"!

Е Сяо не знал, сколько времени прошло с тех пор, как он потерял сознание. Он только чувствовал сильное головокружение, и ему казалось, что он видит сон. В небе раздался громкий смех. Когда смех стих, Е Сяо почувствовал, что его тело непрерывно падает вниз.

Он парил. Неужели он все еще в воздухе?

"Вперед! Врата в небеса открываются, Монарх будет смеяться над всеми.

. Луна висит за облаками; протяни руку, чтобы просто взять ее...".

...

Хань Бинсюэ беспокойно ходил туда-сюда, время от времени поглядывая на Гору Всех Лекарств. Он не пытался скрыть беспокойство на своем лице, и даже показал крайне злобное отчаяние.

"Если Босс не выйдет еще долгое время, я разобью эту гору на куски! Спасите человека, сохраните гору. Если человек умрет, зачем нам гора?"

крикнул он.

"Разбить?" Сюань Бин холодно сидела перед горой. Она совсем не выглядела встревоженной. Она простодушно сказала: "Не говоря уже о тебе, даже я, даже все высшие культиваторы вместе, никогда не смогут ничего сделать с этой горой! Невозможно даже просто немного расколоть ее!"

Хань Бинсюэ яростно топнула ногой, и пол, казалось, задрожал!

Если бы любой опытный человек в мире оказался здесь, он бы точно ужаснулся. Этот удар был достаточно силен, чтобы разрушить горы и сдвинуть реки!

Такой силой обладали только настоящие сильные мира сего!

Хань Бинсюэ был умным человеком. Конечно, он знал, что Сюань Бин прав!

На самом деле, он уже несколько раз пытался это сделать.

В других местах то, что он делал, могло легко разрушить целую гряду гор за один раз. Однако, как бы сильно он ни топал, он не мог разбить даже кусок скалы.

Он никогда не мог сломать гору.

"Прошло полтора месяца!" Хань Бинсюэ беспокойно заговорила: "Что происходит на стороне Босса? Жив ли он? Мы ничего о нем не слышали... Это... Это сводит меня с ума..."

Сюань Бин простодушно сказал: "С вашим боссом все будет в порядке".

"Откуда ты знаешь?" Хань Бинсюэ ударил кулаком по огромному камню перед собой и сердито сказал: "Прошло уже полтора месяца, а о нем нет никакой информации! Как ты узнал? Чертова гора! Не говори мне ерунды типа "отсутствие новостей лучше, чем плохие новости"! Я на это не куплюсь!"

Сюань Бин хмыкнула и решила больше не разговаривать. Она просто сидела, скрестив ноги, и даже не шевелилась.

Она выглядела спокойной и умиротворенной, терпеливо ожидая, но в глубине души она волновалась и переживала больше, чем Хань Бинсюэ.

Если Е Сяо не выйдет, Сюань Бин может остаться там до конца своих дней. Вполне возможно, что она так и будет сидеть и ждать конца света.

[Учитель, пожалуйста, вернитесь благополучно!]

Сюань Бин не чувствовала раздражения, когда видела, как Хань Бинсюэ снова и снова вышагивает вокруг. Наоборот, она была тронута.

После стольких дней наблюдений она убедилась, что Хань Бинсюэ искренне считает Е Сяо своим боссом!

Это не могло быть фальшивкой.

http://tl.rulate.ru/book/303/2082333

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь