Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1046

Е Сяо смеялся и смеялся, но в конце вздохнул.

"Одурачил меня, дразнил меня, что бы ты ни сделал со мной, в этом месте, таким образом, зная, что я сделаю, зная, что у меня на уме... это доказывает, что ты сильнее меня!

"Я все еще хочу ударить тебя по лицу. Я сделаю все, чтобы забить тебя до смерти. Я отомщу за то, что ты сделал со мной сегодня. Однако ты сильнее меня. Ты намного сильнее меня!

В моих глазах ты - высший культиватор, который стоит выше облаков!". Однако это не будет продолжаться вечно. Отныне ты - мой пример!

"Если я не смогу отомстить за это, я никогда в жизни не буду смеяться!

"Я должен победить тебя! Я должен полностью уничтожить тебя!"

Он улыбнулся и сказал: "Подожди и увидишь! Никто не сможет остановить мой смех!"

Он имел в виду каждое слово, которое только что сказал.

...

Где-то далеко.

Ленивец, который так безудержно смеялся, вдруг задрожал. Он в замешательстве огляделся вокруг и сказал: "Кто там? Кто замышляет?"

Другой человек, выглядевший нечестным, небрежно сказал, мотнув головой: "Высокомерный! Посмотри на свое тупое лицо. Кто будет строить против тебя заговор? Не думай о себе много!"

"Это не правильно... Что-то не так..." Ленивец потер голову и сказал: "Я почувствовал, как небесное проклятие обрушилось на меня. Это так реально..."

"Давай!"

Несколько голосов зазвучали вместе.

"Что может быть так плохо. Посмотри на себя. Как тебя могло поразить что-то настолько продвинутое? У тебя точно дневные сны. Что за безумная идея..."

Ленивый человек сгорбился и нахмурился. Он задумался на некоторое время, но так ничего и не придумал. Прошло столько времени. Откуда он помнил, когда и где был человек, проклинающий его...

Кроме того, он никогда не боялся небесного проклятия. Просто о нем было трудновато позаботиться!

Затем он возбужденно встал и сказал: "Кто хочет сыграть со мной в игру. Проигравший снимет с себя всю одежду и заблокирует духовную силу, будет разгуливать по дому начальника Се, как император в новой одежде. Иди и поздоровайся с хозяином.

Просто поздоровайся, без ласки...".

...

Через некоторое время на нем самом не было ничего, кроме короткого нижнего белья, и он расхаживал по огромному дворцу, словно был бодр и энергичен. Когда он хотел быть драконом, он был похож на червяка... Когда хотел быть тигром, он был похож на кошку...

Изнутри дворца вынырнула белая фигура. Увидев обнаженного мужчину, он пришел в ярость. В следующее мгновение он начал яростно избивать этого человека: "Ублюдок! Ублюдок, ублюдок, ублюдок... Я говорил тебе не вести себя как сумасшедший. Не уходи! Я не убью тебя! Я обещаю..."

"Пощадите... Пощадите..." Восклицание мужчины гулко раздалось в мире. "Вождь Се, пожалуйста... Пощадите... Братья, спасите меня... Почему вы стоите там... Почему вы просто смотрите... Придите, помогите мне... А-а-а... Больно..."

"Я сказал, что не убью тебя, тогда я точно не убью тебя! Хахахаха..." Человека в белом совершенно не волновало восклицание этого человека. Он просто продолжал бить и бить. Никто из братьев этого человека не пришел на помощь. Вместо этого, все они стояли вдалеке, наблюдая и подбадривая: "Свалите его, шеф Се! Браво!"

"Сильнее! Шеф Кси!"

"Молодец!"

"Это было круто!"

"Раз, два три... Хлоп!"

- Пах, пах, пах... Пах, пах, пах... Пах, пах, пах, пах, пах, пах...

"Отличный удар! Отлично! Еще один!"

"Да! Да! Еще один!"

"О да!"

"Продолжайте!"

Спустя долгое время этого ленивого парня ударили более десяти тысяч раз и пнули более ста тысяч раз. По крайней мере, он получил пощечину на расстоянии нескольких планет...

"Иди и соси там!" Закончилось все гневным криком.

Через некоторое время мир вернулся к спокойствию...

...

Е Сяо покачал головой и замолчал. Что случилось, то случилось. Он решил больше не тратить здесь время. Когда он уже собирался повернуться, он увидел...

Под стелой, которую он только что разрушил, находилась нефритовая стела гораздо меньшего размера!

На нефритовой стеле была строка слов, светящихся святым светом.

'Тебя очень сильно обманули, не так ли?'

Всего несколько слов.

Е Сяо скривил рот и ответил: "Почему бы тебе не попробовать?".

Это было странно.

Когда появились светящиеся слова, Е Сяо почувствовал, что это Мастер Тяньчжи возвращается.

Это было именно то, как говорил Мастер Тяньцзи.

Хотя это было высокомерно и высокопарно, это также было элегантно и трансмундиально!

Фактических доказательств не было. Это была лишь его интуиция.

'Хе-хе. Это то, что ты не можешь пропустить. Я думал сделать это в одиночку, но один ленивый парень настоял на том, что он должен сыграть в этом роль. Мы братья, а значит, я не мог просто так отказать ему. Поэтому я позволил ему оставить здесь кое-что... Впрочем, это неважно. В конце концов, это игра. Она не причинит людям никакого вреда. Она приносит удовольствие".

Е Сяо тяжело вздохнул.

[Игра? Восторг?]

[Я думаю, что я такой щедрый и добрый. Если кто-то еще играет в эту твою игру, он или она уже давно должны были сойти с ума! Думаю, вполне разумно, что даже он или она дойдет до крайности, выплюнет полный рот крови и умрет".]

Затем он задумался глубже и просветлел. [Почему я беспокоюсь об этом? Я здесь для того, чтобы получить огромную выгоду для себя. Люди готовы на все ради одного процента, одного из тысячи, одного из десяти тысяч или даже ради одной травинки!]

[В конце концов, если бы я не был жаден до большего, как бы я попал в его ловушку?]

'Однако, если ты хочешь по-настоящему владеть этим слоем, ты должен очистить эту стелу! Это первое испытание, которое ты должен пройти! На самом деле, сломать эту стелу - единственный способ добраться до нефритовой стелы".

Слова мастера Тяньцзи появились на нефритовой стеле. 'Теперь, когда ты разбил эту стелу... вот и настоящее испытание!'

Е Сяо потерял дар речи.

[Снова усовершенствовать стелу?]

[Снова быть одураченным...].

Он был одержим мыслью о том, что он может получить в этом месте, поэтому он попал в ловушку. В конце концов, это было простительно. Однако, если бы он прыгнул в ту же яму во второй раз, это было бы позорно.

'Расслабься. Я не настолько мерзок". Еще одна строка появилась на нефритовой стеле.

Это успокоило Е Сяо. Он перестал колебаться.

Казалось, слова этого человека были для него настолько убедительными, что он полностью доверил ему свое сердце.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2082234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь