Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1043

На самом деле, небеса не могут создавать вещи, которые вечны. Особое умение Духа Корня заключалось в том, чтобы первично работать над своими собственными плодами, которые не гнили. Если плоды съедались другими существами, они становились их энергией. Если же нет, то они падали на землю и превращались в духовную ци всего мира благодаря Духовному Корню!

Это было такое странное и волшебное существование. Вокруг дерева витала огромная духовная ци. Воздух был почти неподвижен вокруг ци, чтобы духовная ци не распространялась. В противном случае духовная паста наверняка распространила бы ци в воздухе. Однако особая внутренняя среда не позволила этому случиться! Это было такое чудо!

Причина, по которой Е Сяо узнал духовную пасту, заключалась в том, что он видел ее немного, когда был на аукционе в качестве Монарха Сяо. Это было верно. Люди измеряли духовную пасту кусочками. Этот кусочек духовной пасты заставил весь аукцион разгореться. Его конечная цена в десять тысяч раз превысила все, что было у Сяо Монарха. Хотя он и не был богачом, когда был Монархом Сяо, он все еще был культиватором высшего уровня девятой стадии Дао Истока. Однако он не мог купить даже одну из десяти тысяч единиц этой духовной пасты. Это было так позорно!

Теперь, когда он получил так много, он решил, что, что бы ни случилось, это будет того стоить.

Когда он закончил собирать духовную пасту, он начал осматриваться. Оглядевшись вокруг, он почувствовал, что похож на невежественного деревенского жителя!

Он был таким глупым человеком!

В этом слое он мог видеть всевозможные ценные медицинские материалы!

Он только оглядел территорию в пределах тысячи метров, когда обнаружил еще несколько материалов, которые были даже более ценными, чем Радужный киноварный плод!

"Я буду богат! Таким богатым..." Теперь он даже дрожал.

"Эрхуо, залезай в Пространство и будь готов взять все, что я положу. Приготовься сделать бусины Дань!" крикнул Е Сяо и пошел вперед.

"Святые небеса... Кровавый женьшень? Такой материал действительно существует.

В космос".

"Золотой женьшень? Хорошо! В космос."

"Это... Может это Девятидухов Флаер? Хм... Мило... Выглядит точно так же, как и записано... Возьми."

"Это... Корень Божественного Неба? Должно быть... Давай, давай, давай..."

"Что это за штука... вся в белом? Мне все равно... Просто возьми его..."

С тех пор как он попал в этот слой, он вел себя как деревенский увалень, впервые попавший в город. Он просто сметал все, что видел.

Вначале он пытался узнать некоторые материалы, чтобы проверить, знает ли он их. В конце концов, он просто брал все, что мог, как крестьянин, уносящий в карман любую ценную вещь!

Куда бы он ни пошел, везде оставалась большая яма... Никакой духовной ци не осталось!

Он вообще ничего не отпускал!

Он был похож на солдата, убивающего деревню!

Куда бы он ни пошел, все превращалось в пустырь...

Четвёртый слой был в несколько раз больше третьего.

Е Сяо собирал все, что мог найти, с тех пор как вошел в этот слой.

Обычно, чем выше, тем меньше было материалов. Между одним ценным растением и другим требовалось расстояние не менее десятков метров. Это позволяло каждому растению иметь достаточно места для поглощения духовной ци.

Радужному киноварному плоду, особенно на таком уровне, требовалось место больше, чем гора.

Если бы на огромной горе вырос Радужный Киноварный Плод, то вокруг не осталось бы других растений, кроме трав.

Другие растения, не говоря уже о духовных лекарствах, никогда бы не выросли в этом месте.

Такова была непреодолимая сила духовных лекарственных материалов!

Таково было правило выживания после отбора!

Однако в этом месте правило не работало. Духовная ци в этом слое была слишком плотной и богатой!

Духовная ци только входила, но не выходила.

По крайней мере, духовная ци здесь собиралась уже десятки миллионов лет. Это была духовная ци из разных земель и царств. Вся духовная ци собралась в этом месте и сделала его плотным, как твердь.

Независимо от того, сколько духовной ци требовалось растениям, ее было более чем достаточно.

Таким образом, растениям не нужно было бороться за ограниченное питание!

В этом месте не было никакой борьбы между духовными растениями!

Поэтому в этом месте росло так много различных медицинских материалов.

Е Сяо продолжал собирать все виды материалов. В конце концов, он почувствовал, что был немного туповат. Затем он начал расчищать сотни акров сельскохозяйственных угодий в Безграничном Пространстве и сажать там духовные растения...

Это было быстрее и эффективнее.

Азарт заставлял его заниматься этим целых три дня, пока он не почувствовал невероятную боль в спине. Он чуть не сломался от усталости.

И тут он понял, что был типичным идиотом!

Все это время он собирал растения в одном направлении. Сейчас он был только в центре четвертого слоя. Он расчистил только путь шириной в десятки метров и длиной в десятки тысяч метров... Остальная часть этого места все еще была полна всевозможных духовных растений!

Он огляделся вокруг и почувствовал беспокойство и тревогу. Это было такое огромное количество. Если он будет продолжать в том же духе, то ему понадобится не менее трех лет, чтобы все очистить!

Кроме того, в течение этих трех лет ему пришлось бы каждый день трудиться и изнурять себя!

"Так много... Так чертовски много... Как же так..." Он был расстроен, но жаловался невежливо.

Если бы кто-то услышал его жалобу, то непременно избил бы его так сильно, прежде чем делать что-то еще. [У тебя был шанс иметь все эти лекарства! И все же ты жалуешься, что у тебя их слишком много? Добрые дела часто остаются неоцененными, не так ли?] Конечно, эти люди должны были преподать ему хороший урок!

Пока он жаловался, он обнаружил кое-что еще. В десяти метрах перед ним, в области ядра четвертого слоя, стояла каменная стела. На ней были слова.

От этих слов Е Сяо чуть не выплюнул полный рот свежей крови и не взбудоражил ци в груди.

'Я знаю, что ты сейчас делаешь. Ты благословенный человек.

Наверное, у вас есть личное духовное пространство, где вы можете хранить растения или что-то в этом роде. Полагаю, вы пересаживаете лекарства. Уверяю вас, когда вы увидите эту стелу, вы примерно закончили сбор одного из тысячи... всех лекарств в этом слое".

В конце было улыбающееся лицо.

Это было такое надоедливое и раздражающее улыбающееся лицо.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2082140

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь