Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1041

У клана Ли было намного меньше людей, чем у клана Е, но они все равно благополучно вернулись!

Клан Е никогда бы не отказался начать бой при таких обстоятельствах, за исключением одной возможности. Ли Чоншань подчинился и отдал большую часть прибыли...

Победителем, который получил гораздо больше, стал клан Е!

Клан Ли получил кое-что, но ничего по-настоящему ценного.

"Вы четыре бесполезных дурака!" Старейшина клана Ли уставился на четверых убегающих людей. Он был очень зол.

Четверо мужчин, очевидно, поняли, почему. Они тряслись от страха с бледными лицами.

Для них было бы лучше, если бы все остальные погибли в горе.

Однако теперь их точно ждало наказание.

Люди клана Е возвращались с радостными возгласами.

С другой стороны, шесть человек клана Ли выглядели такими печальными, словно их родители умерли!

"О? Вы все вернулись? А как же мой маленький друг Е?" Е Тяньчэн нахмурился. В конце концов, он понял, что что-то не так, и перестал улыбаться. "Что с ним случилось? Где он?"

Все были ошеломлены.

[Точно! Почему только мы? Где человек, который нас приютил?]

Они были потеряны в счастье и печали, поэтому никто из них не заметил, что кто-то пропал.

Кроме Е Тяньчэня и старейшины клана Ли, они не очень-то переживали по этому поводу. Не зная истинной силы Сюань Бин, они могли бы не принять это всерьез. Теперь, когда они узнали, что она обладает такой ужасной силой, мысль о том, что она может уничтожить оба клана разом, не могла быть стерта. А человек, о котором она заботилась и которого пыталась защитить, остался позади...

Двое стариков посмотрели на Сюань Бин. Она стояла вдалеке с Хань Бинсюэ и выглядела торжественно, как будто не замечая веселого возвращения культиваторов, но, похоже, у нее не было желания кого-то обвинять.

Они оба были на высоком уровне. Им не нужно было заботиться о том, что думают другие. Сюань Бин была уверена, что Е Сяо в безопасности после разговора с Хань Бинсюэ. Она знала, что он перешел на четвертый уровень. Худшее, что могло случиться с Е Сяо, это быть изгнанным.

В противном случае, это было бы огромным благословением, которое могло бы помочь ему доминировать на земле в этом мире, если бы он смог встретить внутри какую-то великую возможность.

Ей оставалось только ждать.

Хань Бинсюэ выглядел сильно пострадавшим. Судя по всему, Сюань Бин сильно избил его за то, что он плохо защищал Е Сяо.

Когда Сюань Бин избивала Хань Бинсюэ, ей было все равно, видит ли это кто-то еще. Ее свирепость напугала мужчин из клана Е и клана Ли. Большинство из них думали, что она жестокая женщина, которая плохо обращается со своим другом!

Е Тяньчэн и старейшина клана Ли знали больше. Когда они увидели, как она бьет Хань Бинсюэ, они испугались!

Сюань Бин и Хань Бинсюэ были настолько сильны, что выглядели вполне нормально. На самом деле, все, что показывало их реальную силу, было скрыто, что делало их похожими на обычных культиваторов. Е и Ли, два старика, знали, что Сюань Бин была сильнее их самих. Когда она била Хань Бинсюэ, это выглядело свирепо, но она просто наносила телесные раны.

Когда Хань Бинсюэ били, его тело автоматически управляло энергией, чтобы защитить его. Однако его сила не сработала, когда он столкнулся с чудесной силой Сюань Бин. Она могла победить его, где только пожелает! Ничто не могло ее остановить!

Двое стариков не знали, насколько сильна Сюань Бин, но они знали, что она ужасна. Они знали, что она должна быть более ужасающе сильна, чем Хань Бинсюэ, хотя Хань Бинсюэ уже была более могущественной, чем они могли себе представить.

После этого два старика даже не осмелились посмотреть в глаза Сюань Бин и Хань Бинсюэ.

"Вперед!"

крикнул старейшина клана Ли с мрачным и холодным лицом. Он помчался на своей лошади, чтобы вывести своих людей.

В то время клан Е получил большую часть выгоды. Самой большой проблемой было то, что они потеряли человека, который мог привести их на третий уровень...

План клана Ли провалился.

В конце концов, у них был только один выбор.

Вот почему он ушел без колебаний.

Причина его столь решительного ухода была не одна.

Теперь здесь все стало сложнее. Сюань Бин и Хань Бинсюэ были сверхмощными культиваторами, любой из них мог победить и клан Е, и клан Ли сразу. Если бы они разбушевались и начали драку...

Это было бы катастрофой для обоих кланов.

[Вы, клан Е, получили все преимущества. Вы должны взять на себя и все проблемы. Просто продолжайте с мальчиком Е!]

...

Не только клан Ли хотел уйти, но и Е Тяньчэн.

Однако, глядя на уходящих людей клана Ли, он погрузился в раздумья. Он не уходил.

Он не осмелился!

Он действительно не осмелился!

В этот раз клан Ли оказал клану Е большую помощь. Они ушли, потому что были в ярости от этого. В этом был смысл. Однако, что насчет клана Е? Клан Е получил огромное количество материалов. Они даже забрали большую часть материалов у клана Ли. Кроме того, он много раз благосклонно общался с Е Сяо. Если он решит уйти сейчас, то его могут убить!

Е Тяньчэн попытался увидеть реальную силу Сюань Бина и Хань Бинсюэ и пришел к выводу, превосходящему всякое воображение. Если бы они хотели уничтожить клан Е, это было бы проще простого!

Как он смеет безрассудно уходить в такой момент?

"Миледи, мы потеряли связь с молодым братом Е, но, возможно, это не так уж и плохо для него. Возможно, ему выпал великий благословенный шанс... Кстати, вместо того, чтобы ждать здесь, почему бы вам двоим не пойти с нами и не подождать брата Е вместо нас?"

Затем он немного подумал и продолжил: "У брата Е такое талантливое тело и спокойное лицо. Он должен быть благословлен небесами. Он не умрет таким молодым. Пожалуйста, не волнуйся".

"Нет." Сюань Бин холодно сказал: "Мы просто подождем здесь".

Затем от нее поднялась мощная аура, которая оттолкнула всех незнакомцев. Очевидно, она не хотела больше разговаривать.

Е Тяньчэн протяжно вздохнул и сказал: "Раз уж ты настаиваешь, думаю, мы должны оставить тебя в покое. Прощайте."

Затем он начал уходить вместе со своими людьми.

"Шаньсинь, сколько Чернильных Лотосов Регенерации мы получили оттуда?

" Е Тяньчэн спросил низким голосом.

"Праотец, мы получили сорок восемь чернильных лотосов Регенерации, все высшего качества. Кроме того, у нас есть много других материалов. В этот раз мы собрали хороший урожай". Все остальные материалы стоили в общей сложности триста Чернильных Лотосов Регенерации. Когда мы покидали то место, мы забрали десять Чернильных Лотосов Регенерации из клана Ли, оставив им только один". Е Шаньсинь был взволнован. "У нас есть пятьдесят восемь чернильных лотосов высшего качества и около четырехсот других медицинских материалов".

http://tl.rulate.ru/book/303/2082138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь