Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1038

Только в этот момент Сюань Бин понял, насколько опасна толпа зверей. Звери были настолько сильны, что Хань Бинсюэ одна не смогла бы обеспечить безопасность Е Сяо. Она решила, что ей следовало пойти с ними с самого начала. Кроме того, она была удивлена появлением Эрхуо. [С каких это пор у него такая странная кошка? Почему она такая подавляющая?].

Высокоуровневые звери нападали толпой, даже Сюань Бингу пришлось бы отступить. Эрхуо действительно командовал зверями! Это было потрясающе!

Сейчас... Е Сяо был в безопасности, но позже он все еще мог оказаться в опасности. Четвертый слой Горы Всех Лекарств был местом, куда никто никогда не входил. По словам Хань Бинсюэ, "Девятислойный Валлис ожидает монарха" имел два важных момента. Неважно, был ли Е Сяо монархом, которого она ожидала, или нет, было очевидно, что у горы девять слоев.

Четвертый слой, на котором сейчас находился Е Сяо, уже был тем местом, куда никто не добирался за всю историю царства Цин Юнь. До четвертого слоя было еще пять слоев. Даже если четвертый слой был безопасен, то что говорить о пяти верхних? Все ли они были в безопасности?

Однако Сюань Бин понимала, что как бы она ни злилась и ни волновалась, это не поможет Е Сяо. На самом деле, даже если она последует за ним, она почти ничего не сможет сделать. Она могла добраться только до третьего уровня. Именно кошка помогла Е Сяо попасть на четвертый уровень. Сюань Бин никогда не сможет победить толпу зверей. Четвертый слой, как и другие высшие слои, также были местом, которое было далеко за пределами ее возможностей.

Как бы она ни волновалась, она могла только терпеливо ждать!

...

На другой стороне Е Сяо наконец-то коснулся фиолетового отпечатка руки.

Когда он положил руку на отпечаток, то обнаружил, что отпечаток точно соответствует размеру его руки. Его рука идеально вписалась в отпечаток.

Он был удивлен. Платформа неожиданно обладала сильной поглощающей способностью.

Е Сяо почувствовал, как энергия Восточного Восходящего Пурпурного Ци устремилась к платформе.

Это напомнило ему слова "управляй энергией даньтяня в количестве девяти". Он поспешно запустил духовную силу внутрь.

Внезапно на платформе вспыхнул фиолетовый свет, который поднял руку Е Сяо на три дюйма вверх. Между его рукой и платформой возникло фиолетовое свечение, которое крепко связало руку и отпечаток руки.

Е Сяо присмотрелся и был потрясен.

Складки на отпечатке были точно такими же, как и на его руке!

Это был идеальный отпечаток его руки!

Даже складки на каждом пальце были такими же, как у него! Не было даже крошечной разницы.

До сих пор Е Сяо чувствовал себя в ужасе!

Две руки одинакового размера не были такими уж невероятными. Однако, если складки были одинаковыми, то это уже не было разумным!

Как знал Е Сяо, складки на руках у всех разные. За всю историю человечества ни у кого не было одинаковых складок на руках!

Тем не менее, был отпечаток руки с точно такими же складками, как и у него.

[Это... Это точно мой собственный отпечаток!]

[Что происходит?]

Е Сяо задумался. Он вдруг вспомнил слова Хань Бинсюэ. 'Могу ли я понять это как... эта Девятислойная Долина, независимо от того, что это такое, ждала твоего прихода, Монарха Сяо?'

Он уставился на фиолетовый отпечаток руки и задрожал.

[Неужели... неужели?].

Однако, даже если Хань Бинсюэ говорила правду, он больше не был монархом Сяо. Он был Е Сяо, а его рука не была рукой монарха Сяо!

...

Когда он погрузился в свои мысли, два потока фиолетовой ци внезапно столкнулись друг с другом. Фиолетовая ци, поднявшаяся с платформы, начала проникать в руку Е Сяо. Фиолетовая ци, которая исходила изнутри Е Сяо, в то же время вливалась в платформу.

Он почувствовал особую силу.

Сила была упругой и податливой. Внезапно его рука отлетела в сторону. Она больше не была связана с платформой.

Когда его рука покинула платформу, фиолетовая платформа внезапно рассеялась и превратилась в массу перекатывающейся фиолетовой ци.

Отпечаток руки, который смутил Е Сяо, в то же время исчез.

Масса фиолетовой ци с платформы внезапно устремилась в небо и превратилась в дымовой столб шириной более десяти метров, упирающийся в небо.

С тех пор как он коснулся отпечатка руки, из него полилась энергия. Это продолжалось недолго, но в данный момент он чувствовал себя измотанным. Он вспотел и пошатывался. Он так устал, что ему хотелось сесть на пол и задыхаться.

Он твердо встал и сделал глубокий вдох, выполняя боевое искусство, чтобы восстановить себя.

Когда он пытался прийти в себя, там, где платформа появлялась и исчезала, снова начала появляться густая фиолетовая ци. В воздухе появилось больше слов.

Когда он увидел первые несколько слов, он понял, что то, что произойдет, поразит его до глубины души.

'Четвертый человек, ты готов?'

Это были первые несколько слов.

Е Сяо нахмурился и посмотрел на слова. Он был растерян. Он понятия не имел, что это значит.

Казалось бы, это был простой вопрос, если бы не особая обстановка, в которой он находился. Когда люди выполняли одну работу, и первые три человека не справились... тогда он был четвертым. Это было легко понять. 'Ты готов?' Это тоже было разумно, поскольку первые трое не справились!

Однако, это была совсем другая история, когда он оказался в такой странной ситуации!

Это было нелепо!

Почему он был четвертым? Четвертый человек, который должен сделать что? Это были два главных вопроса.

Этот отпечаток руки был точно таким же, как и его отпечаток. Это уже невозможно было объяснить!

Неужели еще трое мужчин до него имели одинаковые отпечатки рук с этим фиолетовым отпечатком?

Это было непостижимо для человека!

Даже если он был четвертым человеком и это была его судьба, что ему делать? Три человека не справились с заданием, значит, задача должна быть сложной. Сможет ли он справиться с ней?

Он всегда был храбрым и смелым. Даже когда он умирал в предыдущей жизни, он никогда не чувствовал страха. Однако в этот момент он почувствовал ужас. Он дрожал!

Это был человеческий инстинкт - бояться неизвестного. Он знал, что что-то существует, но просто не знал, что именно. Он знал, что это должно быть что-то, с чем он не сможет справиться. Вполне разумно, что он чувствовал страх!

'Девятислойная Долина прошла через девять превратностей. Наконец, ты здесь". Слова продолжали появляться. Когда появлялись новые слова, предыдущие исчезали. Когда появилась третья строка, первая исчезла. Первое слово второй строки стало расплываться.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2082045

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь