Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1029

"Это второй слой. Его площадь составляет более десяти тысяч акров, включая долины и другие формы рельефа. Я могу заверить вас, что в этом слое нет даже одного Регенерационного Чернильного Лотоса".

Ли Чуншань, единственный человек из команды клана Ли, оставшийся рядом с Е Сяо, сказал: "В этом месте есть несколько обычных лекарств, которые гораздо менее ценны, чем Регенерационный Чернильный Лотос."

Другой человек, который остался с Е Сяо, холодно сказал: "Это 13735 акров, включая сорок семь скал, семьдесят три долины и две впадины. Здесь все еще есть несколько Регенерационных Чернильных Лотосов. Пока их слишком мало. Некоторые из них не обладают достаточной эффективностью, а другие невозможно пересадить. Что мы можем сделать, так это установить на них защиту до того дня, когда их можно будет собрать. Мы, клан Е, установили защиту. Я думаю, что только клан Е сделал это. Не спорьте с этой абсолютной истиной. Это будет бессмысленно и только понизит твое положение, хотя ты, злобный ублюдок, уже давно не занимаешь никакого положения в мире праведников!"

Когда он произносил эти слова, он даже не смотрел на Ли Чонгшана. Он просто сатирически подшучивал над ним, как только мог.

Ли Чоншань выглядел крайне неловко. Его глаза были полны злобы. "Е Шаньсинь, у нас никогда не было поединков на жизнь и смерть. Однако если мы оба сможем выбраться отсюда живыми, я убью тебя! Клянусь именем своих предков!"

Е Шаньсинь холодно сказал: "Разве это не двадцать восьмой раз, когда ты клянешься именем своих бедных предков? Двадцать восемь раз, о которых я знаю, и еще много раз, о которых я не знаю! Думаю, тебе бы понравилось давать клятву во имя своих предков. Тебе все равно не удастся ее исполнить. Ты никогда не исполнял. И никогда не выполнишь. Вот почему ты такой дерзкий.

"Полагаю, твои предки никогда ничего не значили для тебя... учитывая, как легко ты клянешься их именем...".

"С этого момента ты можешь объявить, что я не подхожу тебе по этому аспекту. Я официально признаю это. Я намного слабее тебя в унижении наших предков. Я восхищаюсь тобой!

Я не могу восхищаться тобой больше!"

Ли Чуншань скрипнул зубами и показал мрачное выражение лица. "Хорошо! Отлично! Подожди и увидишь!"

Он яростно кивнул и быстро ушел.

Е Сяо холодно наблюдал за ними и думал: [Насколько возможно, что они начнут драться, когда выйдут? Сдержит ли Ли Чуншань свою клятву?]

Его вывод был таков: "Есть только пятипроцентная вероятность".

Причина, по которой вероятность оставалась на уровне пяти процентов, заключалась в том, что в этом месте Е Шаньсинь может быть серьезно ранена. Ли Чуншань осмелился бы сделать это. Хотя вероятность этого была не очень велика, но вероятность все же была!

Во втором слое было несколько широких дорог, которые после неизвестного количества ходьбы становились более узкими. Здесь было слишком много людей, которые пришли сюда, и их шаги создали эти дороги.

Е Шаньсинь хмыкнул и рассказал Е Сяо об этом месте.

Е Сяо сделал вид, что его заинтересовала эта тема. Он не пошел искать медицинские материалы, как остальные, поэтому со временем они втроем остались позади группы.

Е Шаньсинь шел впереди и объяснял Е Сяо и Хань Бинсюэ вещи в этом слое. При этом он вел Е Сяо через второй этаж на третий.

Е Сяо понимал, что делает Е Шансинь. Он знал, что Е Шаньсинь не хотел, чтобы он тратил время в этом слое ради этих материалов. Он вздохнул, хотя Е Шан Синь казался более праведным, чем Ли Чуншань, он был узкосердечным. Материалы второго слоя никогда не были привлекательны для Е Сяо. Даже Регенерационный Чернильный Лотос или Регенерационный Нефритовый Лотос не могли его заинтересовать. В конце концов, у него их было так много в Пространстве. В этом слое он никогда бы не стал тратить время на такие бесполезные вещи.

[Даже если ты отдашь мне их все, я не потружусь найти место, куда их поставить!]

Однако Е Шаньсинь неплохо справлялся с ролью гида. Он все подробно объяснял Е Сяо на протяжении всего пути.

Даже если Ли Чуншань услышал его и хотел подразнить, он не смог бы найти ни одной ошибки в объяснении Е Шансина.

Иногда так трудно быть придирчивым!

Возможно, потому что Ли Чуншань не мог найти, чем поддразнить Е Шансина, они перестали спорить.

Однако не всегда все было так мирно. Они столкнулись с некоторыми опасностями. Например, они столкнулись с кучей огромных пчел, которые внезапно налетели на них, как порыв ветра. Кроме того, они встретили несколько ядовитых змей, которые внезапно появились в кустах и так быстро бросились на них.

На них также напали какие-то звери, которых никто из них не узнал.

К счастью, люди из клана Е и клана Ли были элитными представителями своих кланов. Самое главное, что звери во втором слое не были высокого уровня. Они не были сильными. Звери, которые нападали на них, в итоге превращались в кристаллы духа. Их можно было приобрести.

Что беспокоило Е Сяо, так это постоянные изменения Массива Манифестации Мистики. Пока они шли дальше, массив постоянно менялся. Дороги под их ногами менялись и изгибались...

После всех усилий они почти не собрали ценных материалов.

Большинство материалов были обычными. Не говоря уже о Е Сяо, даже другие презирали его!

Е Сяо казалось, что он идет по таинственному красочному миру, который все время крутится и крутится.

Однако люди клана Е и клана Ли, казалось, были хорошо знакомы со всем этим. Поискав некоторое время, они начали быстро двигаться и сошлись где-то на втором уровне.

Там был огромный скальный утес.

На скале была видна только одна лестница. Судя по всему, это должна быть дорога на верхний слой.

Однако все верхние ступени были скрыты в густом тумане. Они не могли разглядеть, что там наверху.

Е Сяо попробовал протянуть руку в туман. Он увидел, что часть его руки потерялась в тумане.

Когда он вытащил руку, то обнаружил, что его рукав весь мокрый.

"Это вход в третий слой.

" Е Шаньсинь глубоко вздохнул и сказал: "Третий слой Горы Всех Лекарств. Это абсолютно запретная зона района Оракула. В глазах молодого поколения это место, куда никто не может попасть. Таинственная область. Однако, для руководства всех больших кланов, там есть бесчисленные возможности, хотя и много опасностей. По словам мужчин старшего поколения, которые однажды вошли туда и удачно вернулись... все звери там седьмого уровня. Есть много зверей восьмого, девятого и даже выше девятого уровня. Для нас это место, где небольшая неосторожная ошибка может лишить нас жизни. Действительно опасное место. Однако... поскольку это такое опасное место, материалов должно быть гораздо больше, чем на втором уровне".

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2081856

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь