Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1009

Во-первых, должна существовать какая-то сила, достаточно мощная, чтобы сдвинуть горы. Это было легко. Сюань Бин сама могла это сделать. Для нее это не было сложной задачей. На самом деле, даже Хань Бинсюэ мог сделать это, если бы очень постарался.

Однако это был только первый шаг!

Следующий шаг был настоящим испытанием. Нужно было одновременно наклонить две горы. Для Сюань Бин это тоже было несложно. Ей просто нужно было приложить немного усилий. Однако две горы должны были идеально опираться друг на друга.

Это было самым сложным, но Сюань Бин все равно справилась.

Настоящая проблема заключалась в том, что обе горы должны были предотвратить обрушение. Ни одна из гор не должна была рухнуть во время процесса и в течение бесчисленных дней после его завершения!

Вот в чем была настоящая проблема!

Сюань Бин немного подумала и пришла к неопределенному варианту. Если она это сделает, то, во-первых, горы должны быть очень сильными. Во-вторых, когда она заставит горы падать, это должно быть точно и пунктуально. Это был единственный способ удержать горы от обрушения. Только так овраг мог существовать бесчисленное количество лет!

План казался вполне выполнимым. Однако у нее возникла проблема. Она могла придумать такой способ, но не могла его осуществить. Для этого требовалась огромная сила, высокая скорость и идеальная точность. Без этого ничего не получится.

Сюань Бин полагал, что она не сможет сделать это даже после того, как освободится от божественного наказания. Не только она не могла этого сделать, но и Ву Фа, который был известен как самый сильный культиватор в мире. В конце концов, они были двумя самыми сильными культиваторами в мире. Ву Фа превосходил ее в фундаменте культивации, но не в других аспектах. Кроме того, Сюань Бин могла быть даже сильнее У Фа, так как она сняла с нее божественное наказание. Она была одной из лучших до того, как ее сильно улучшили. Теперь она может быть даже сильнее Ву Фа!

В общем, Сюань Бин пришла к выводу.

То, что сказал Е Сяо, было возможно, но никто в царстве Цин-Юнь не мог этого сделать!

"Это Гора Всех Лекарств. Она известна как гора духовных зверей и лекарств". Хань Бинсюэ вздохнула. Она напомнила Сюань Бину кое-что еще - эту гору было невозможно разрушить.

Она просветлела. [Эта гора обладает таинственной силой. Никто не может причинить этой горе никакого вреда, даже кусок камня на горе. Тот, кто хотел поднять камень, должен был использовать сто раз больше своей силы].

Самым странным было то, что когда камень отрывали от горы, то обнаруживали, что он имеет тот же вес, что и обычные камни.

Они одновременно посмотрели вверх, внимательно осматривая ущелье. Они смотрели на камни, толкающие друг друга. Они хотели найти следы, доказывающие, какими были горы до того, как упали вниз и образовали овраг. Когда они стали присматриваться, то поняли, что то, о чем говорил Е Сяо, в точности соответствовало тому, что произошло в давние времена. Они были в ужасе.

Хань Бинсюэ была поражена. Сюань Бин была удивлена. Она поняла, что ей еще многое предстоит улучшить в будущем. Е Сяо был единственным, кто был спокоен. Не то чтобы он считал себя способным на такое великое дело, на самом деле, не только в настоящее время, даже когда он был Монархом Сяо, он все еще не мог. Он был немного лучше Хань Бинсюэ, но не более того. Если бы ему пришлось сражаться с Сюань Бином, он не смог бы защититься более чем двумя движениями.

На самом деле, поскольку они находились на разных уровнях культивирования, у них были разные знания о вещах.

Сюань Бин и Хань Бинсюэ были двумя самыми сильными фигурами в королевстве. Сюань Бин была сверхмощной фигурой. Однако она была сверхмощной только в этом царстве. Е Сяо испытал силу культиваторов в Человеческом царстве Небес, а также силу самых могущественных людей за всю историю царства Цин Юнь. Он был намного опытнее, чем Сюань Бин и Хань Бинсюэ!

Он был уверен, что даже древние мастера царства Цин-Юнь не могли этого сделать. Однако те, кто находился в царстве Небесного Человека, определенно могли это сделать!

Казалось, что однажды сюда пришла могущественная фигура из Царства Неба!

Когда они втроем смотрели на вершину оврага, раздался извергающийся голос.

"Ха. Посмотрите на этих трех дураков..."

Все трое одновременно почувствовали себя неловко.

Они все смотрели на скалы на вершине оврага... принимали одну и ту же позу... не двигались в течение долгого времени... Хотя они и не хотели признавать этого, они действительно были похожи на трех глупцов...

Однако, правда была не такой, какой казалась!

Это было нечто настолько важное, что касалось их жизней!

"Эти три человека там... Хахахаха... Они ошеломленно смотрят на камни..."

раздался другой голос.

Е Сяо, Сюань Бин и Хань Бинсюэ посмотрели туда, откуда раздался голос. На горе рядом с оврагом, на небольшой тропинке на склоне холма стояли трое мужчин и смотрели на них, как на новую землю. Они шли к ним с волнением на лицах.

Е Сяо понимал, что они чувствуют. В конце концов, увидеть трех дураков в одно и то же время в этом месте было не совсем обычным делом.

Однако, даже если он понимал их, это не означало, что он простил их!

Они издевались над Е Сяо, Сюань Бином и Хань Бинсюэ!

Трое мужчин были молоды. Все они были одеты в шорты. Они выглядели энергичными, энергичными и непринужденными. Должно быть, это люди из какого-то большого клана. Все трое, как и Сон Сюань, несли на спине по большой корзине. Они были на горе за лекарствами. Они собирали лекарства для своего клана, чтобы потом обменять их на ресурсы для выращивания.

Когда они увидели, как Е Сяо, Хань Бинсюэ и Сюань Бин одновременно повернули головы и перевели взгляды, то рассмеялись еще громче. Они все еще были похожи на трех дураков, но на этот раз просто смотрели на трех молодых людей.

Страдания и удовольствия были предначертаны.

Те, кто радовался до крайности, в конце испытывали горе!

Когда трое молодых людей подошли ближе, Сюань Бин не выдержала.

Каждый раз, когда Сюань Бин переживала этот опыт с Е Сяо во сне, она чувствовала злость, даже если перед этим испытывала восторг. В конце концов, в этом сне было много странных людей, больше, чем все странные люди, которых она когда-либо видела в своей жизни. За то время, что она провела с Е Сяо в этом месте, она встретила множество странных людей.

Одни насмехались над ней, другие обходились с ней, третьи называли ее наложницей, четвертые - уродиной, а пятые - дикой женщиной...

Сюань Бин поняла, что... в мире так много чудаков. В мире было так много несправедливых вещей. Некоторые люди постоянно издевались над другими. Некоторые только и ждали, чтобы над ними поиздевались.

Если человек не был достаточно могущественным, ему приходилось просто терпеть боль в жизни, или просто умирать очень скоро.

Другими словами, у людей без власти не было даже права на достойную жизнь. Они могли лишь обменять свою жизнь на достоинство. Даже если они решались на такой обмен, у них был всего один миг, чтобы обрести достоинство!

Мир всегда был несправедлив!

http://tl.rulate.ru/book/303/2081474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь