Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 913

В кои-то веки он был щедр к Эрхуо. На самом деле он и сам не знал, что делать с облаками, хотя и знал, что это чудесная энергия. Эрхуо был удивлен.

"Чего ты ждешь? Иди и сделай это!"

Эрхуо убедился, что Е Сяо действительно одобрил это. Он был так счастлив и не мог перестать мяукать. Она бегала туда-сюда за Е Сяо и теребила одежду Е Сяо своей шерстью. Должно быть, он был очень рад этому.

"Мяу!" Затем она бросилась в красно-белые облака.

"Ты, глупая кошка... Ты что, собираешься погибнуть? Что если ты упадешь оттуда..." Не успел Е Сяо закончить, как Эрхуо начал парить в облаках. Он не падал вниз, а наслаждался этим.

Облака были твердыми, как земля. Они прекрасно держали Эрхуо. Эрхуо двигался среди облаков, его маленькое тело перекатывалось вверх и вниз. Он свободно носился по облакам.

Через некоторое время красно-белые облака, которые раньше выглядели такими твердыми и устойчивыми, постепенно превратились в ма.с.с. вихрь.

Эрхуо оказался в самом его центре. Его четыре лапы продолжали хватать воздух. По мере того, как он хватал воздух, вихрь расширялся. Центр вихря постепенно углублялся, и в итоге облака превратились в огромную воронку.

Когда воронка образовалась, все красные и белые облака стали слетаться к ней, как сумасшедшие. Это было похоже на воронку в океане, к которой стремительно неслась вода. Когда красные и белые облака быстро приближались, Эрхуо открыл рот и сделал огромный вдох. Бесчисленные красные и белые облака превратились в одного огромного длинного дракона, бегущего и скатывающегося в его пасть.

Е Сяо был полностью ошеломлен. Он не мог поверить в то, что видел. Такая маленькая кошка с таким маленьким ртом проглотила такое огромное количество красных и белых облаков.

Даже если облака были рыхлыми, это все равно была удивительная сцена. Эти красно-белые облака были не просто обычными облаками. Их энергия была достаточно сильна, чтобы убить многих сверхмощных культиваторов. Он едва не погиб в этом месте.

Он не мог поверить, что Эрхуо вот так просто проглотил облака. Бесподобный зверь №1 во вселенной был не просто т.и.тле. Эрхуо был настолько потрясающим!

Через некоторое время Эрхуо отрыгнул. Он, несомненно, отлично поел. Он был слишком сыт, чтобы есть еще. Однако там все еще было много облаков. Эрхуо проглотил только двадцать процентов.

Е Сяо, однако, уже был более чем доволен. Двадцать процентов сразу, значит, Эрхуо понадобится еще четыре-пять раз, чтобы доесть все облака. Однако Эрхуо не собирался останавливаться, несмотря на то, что был полон. Он начал более усердно хватать воздух. Облака внизу тоже начали подбегать к нему...

[Святые небеса! Что он делает? Ты наелся! Ты срыгнул! Ты не можешь взять больше облаков! Почему ты все еще мешаешь облака? Где ты хочешь хранить облака?].

Е Сяо был в замешательстве, но затем он почувствовал что-то странное.

Он обнаружил, что Восточно-Восходящая Фиолетовая Ци внутри него была затронута, когда облака были взбудоражены.

Через некоторое время его посетила мысль. 'Что-то происходит в Безграничном С.П.А.Цэ!' Эрхуо мог свободно войти в Безграничную С.П.А.Ц.. Он мог открыть вход и в Безграничный s.p.a.ce. Сохранил ли он красные и белые облака в Безграничном s.p.a.ce?

[Святые небеса! Ты - духовный зверь вселенной. Конечно, ты можешь справиться с облаками в своем желудке. Ты уверен, что Безграничный s.p.a.ce может справиться с этим? Даже если ты сможешь удержать все облака в Безграничном s.p.a.ce, ты уверен, что это не повредит s.p.a.ce? Это может даже повлиять на Восточно Восходящую Фиолетовую Ци!]

Е Сяо поспешно проверил с.п.а.цэ, а затем испугался. В Безграничном С.П.А.Ц. было много красных и белых облаков. Облаков становилось все больше и больше. Через некоторое время с.п.а.ce заполнился.

В следующий момент из стен С.П.А.Ц. появились ма.сэ фиолетовой ци и начали разбивать облака.

Фиолетовая ци и облака... сталкивались друг с другом и издавали небольшие звуки. Неожиданно, когда два ма.с.

сэс энергии разбились, красные и белые облака исчезли.

Е Сяо был удивлен. Как получилось, что страшные облака исчезли после удара фиолетовой ци в s.p.a.ce? Фиолетовая ци теряла силу, когда он управлял ею там!

Е Сяо был опытным культиватором. Вскоре его посетило озарение. Фиолетовая ци, которая проигрывала раньше, была основана на его собственной слабой силе. Она была слишком слаба. Тем не менее, эта фиолетовая ци все еще защищала его некоторое время от вторжения облаков. Оказалось, что фиолетовая ци на самом деле была сильнее облаков.

Когда облака вошли в Безграничный С.П.А.Ц., фиолетовая ци внутри была намного сильнее, чем фиолетовая ци, которой мог управлять Е Сяо. Фиолетовая ци была самой чистой и тяжелой в С.П.А.Ц.. Вот почему фиолетовая ци в С.П.А.Ц. полностью подавляла красные и белые облака!

Красное и белое облака не несли угрозы для С.П.А.К.. Однако, из-за внезапной ситуации, все больше и больше фиолетовой ци появлялось внутри s.p.a.ce...

Очевидно, Безграничный С.П.А.Ц. преобразовал силу души в красных и белых облаках в фиолетовую ци. Е Сяо почувствовал радость, которую испытывал с.п.а.цэ.

[Что? Это была моя иллюзия? Как Безграничный С.П.А.Ц. может испытывать эмоции...].

Пока он размышлял, фиолетовая ци из С.П.А.Цэ начала вливаться в его Цзин и Май как сумасшедшая. После того, как фиолетовая ци пронеслась по всем уголкам его Цзин и Май, она вернулась в С.П.А.Цэ. Однако часть ее осталась в его даньтяне.

Это была чрезвычайно чистая фиолетовая ци. Даже немного ее было полезно для него!

Кроме того, это была только первая волна. После этого было еще много фиолетовой ци... Она снова и снова врывалась в Цзин и Май Е Сяо...

Красные и белые облака были уничтожены и преобразованы, когда они только вошли в с.п.а.цэ. Облака продолжали прибывать, потому что Эрхуо не прекращал перемешивать облака. Красные и белые облака снаружи были похожи на перекатывающийся океан. Облака продолжали устремляться в Безграничную с.п.а.

ce, и все больше и больше фиолетовой ци появлялось. Из-за этого пурпурная ци все сильнее нахлынула на его Цзин и Май.

Е Сяо был внизу в пропасти. Он мог видеть, как облака быстро уменьшаются. Он снова двигался вниз. Голова больше не кружилась.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь