Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 912

Эрхуо, наконец, осознал жестокую правду, но как бы он ни был зол, он все равно сказал Е Сяо. Оно говорило и жестикулировало с Е Сяо. Е Сяо был с Эрхуо уже долгое время. Эрхуо не потребовалось много времени, чтобы заставить Е Сяо понять, что происходит.

Все казалось сложным для того, кто не знал, в чем тут хитрость. Иногда требовался эксперт, чтобы помочь разобраться в истине. Е Сяо ничего не знал об облаках, но, к счастью, Эрхуо был экспертом в этом деле. По сути, он разгадал большую часть тайны о красных и белых облаках!

"Это аура Силы Души Неба, которая встречается крайне редко... Это место подобно аду в мире людей. Она естественным образом воздействует на человеческую душу".

"У людей, культиваторов стадии Дао Истока, которые не занимались никакими боевыми искусствами, чтобы укрепить свою душу, душа разрывается на куски, и они становятся дебилами. Некоторые из них могут мгновенно умереть с разорванной на части душой. Культиваторы стадии Дао Истока, возможно, гораздо сильнее душой, чем обычные люди, но они все равно не смогут защититься от этой силовой ауры.

"Чем ближе они будут подходить к центру облаков, тем более сильную силу они будут испытывать. Если кто-то подойдет к нему слишком близко, то даже сверхмощный культиватор стадии Дао Истока сразу же лишится души".

"Аура силы формируется не просто так. В течение определенного периода времени, который должен быть очень долгим, в этом месте сражались бесчисленные высшие культиваторы. Здесь погибло слишком много людей. Их сила души осталась в этом месте. Со временем сила собралась вместе и превратилась в особую силовую ауру. Сформировать такое облако нелегко. Вы можете себе представить, насколько мощным оно может быть. Это не под силу ни одному культиватору царства Цин-Юнь".

Е Сяо был потрясен: "Святые небеса! Это действительно так сильно? Ну... те культиваторы... умершие здесь... насколько они были сильны? Девятый уровень стадии Дао Истока... как у людей во Дворце Холодной Луны... достаточно ли они сильны?"

Эрхуо презрительно посмотрел на Е Сяо. Он сделал движение лапой. "Мяу... Пуууу!"

Он имитировал звук пуканья.

Это означало: "Те люди, которых ты считаешь достаточно сильными, перед теми, кто умер здесь, чья сила стала частью этой великолепной ауры, просто как пук... На самом деле, твои слова как пук...".

"Ух..." Е Сяо внезапно потерял дар речи.

Однако он почувствовал себя счастливым. [Это было близко. Я собирался предложить себя... Эрхуо унизил бы меня до смерти. Я был немного сильнее мужчин из Дворца Холодной Луны... Это, конечно, лучше. Но если они как пердуны... не буду ли я... чем-то более вонючим... Проклятье!]

[Я не могу упоминать себя!]

Внезапно его осенил важный вопрос.

"Подожди... Древние души, о которых ты говорил... Они все еще здесь? Я имею в виду, они в сознании?"

Это было очень важно. Если бы эти люди все еще жили в виде душ, они могли бы мгновенно проглотить его!

Кроме того, больше всего он беспокоился о брате Ли. Если те души были живы, то брат Ли должен быть в сознании. Его душа могла остаться даже после физической смерти!

Это было такое сложное понятие, жизнь и смерть, душа и тело!

"Мяу, мяу... Мяу, мяу, мяу. Мяу, мяу, мяу..." Эрхуо был презрителен. Он сделал несколько жестов и снова мяукнул.

Это было довольно легко понять. 'Как силы души могут быть сознательными?'

'Души здесь собраны на много тысяч лет раньше. Все эти души давно смешались в хаосе. Было бы ужасно, если бы они все еще обладали сознанием, не так ли? Если бы души были сознательными, они бы не превратились в массу хаотичных облаков душ. Внутри облаков точно нет единичной души".

"Хаотичные облака душ? Что это такое?" спросил Е Сяо.

Он впервые слышал о подобном.

"Да. После смерти многих сверхмощных культиваторов и выхода их душ из тел в одном и том же месте, они не могли сразу войти в самсару, потому что были слишком сильны.

Это место обладало какой-то особой силой, которая сдерживала их души. Год за годом все души превращались в чистую силу души. По мере того, как сила накапливалась все больше и больше, они превратились в хаотические облака души. Другими словами, эти облака образовались из душ многих сверхмощных культиваторов..."

Эрхуо в этот момент казался желанным.

"Сколько же мощных культиваторов нужно, чтобы создать такую массу облаков?" Е Сяо посмотрел на бескрайние красные и белые облака. Он нестерпимо задрожал.

"Посмотри на масштаб здешних облаков... Думаю, не менее ста тысяч сверхмощных культиваторов..." Эрхуо махнул хвостом.

"Сто тысяч? Сто тысяч душ сверхмощных культиваторов?" Е Сяо был напуган. Он глубоко вздохнул.

Он был полностью шокирован этим огромным числом.

Согласно словам Эрхуо, даже Сяо Монарх, культиватор высшего уровня стадии Дао Истока, был всего лишь... пук... по сравнению с этими сверхмощными фигурами... Насколько мощными должны были быть эти культиваторы в старые времена?

Тысяча сверхмощных культиваторов умерла в этом месте?

Такое огромное число!

Кроме того...

"Почему облака появились в царстве Цин Юнь?" Е Сяо был озадачен. "Даже если эти невероятные культиваторы могли упасть из своих царств, они не должны все упасть в царство Цин Юнь. Если раньше были люди, которые были настолько сильны, то один или два могли быть разумными, но сто тысяч таких людей в царстве Цин Юнь? Это должно быть сказка за сказкой! Это бессмыслица!"

Он доверял Эрхуо. Если бы кто-то другой сказал ему такое, он бы не поверил ни единому слову!

Эрхуо мяукнул. Очевидно, Эрхуо тоже не знал правды.

Эрхуо смотрел на Е Сяо, словно умоляя. Он продолжал теребить уши и усы, время от времени поглядывая на облака. Он казался подавленным.

Е Сяо был просветлен. "Ты можешь поглотить облака?"

Эрхуо не мог ждать. Он кивнул. "Мяу!"

Оно снова выглядело высокомерно.

"Это полезно для тебя?"

"Мяу!"

"Тогда чего ты ждешь? Иди! Он в твоем распоряжении!" Е Сяо махнул рукой. Такое непринужденное движение

.

"Урх?" Эрхуо никогда не знал, что его хозяин может быть так щедр к нему. Оно не могло поверить в это. Он неверяще посмотрел на Е Сяо и сказал: "Мяу?".

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь