Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 910

Е Сяо посмотрел на Эрхуо. Эрхуо вел себя так, словно был таким могущественным и блестящим. Е Сяо откусил кусочек твердой пищи. Он протянул одну руку и внезапно схватил Эрхуо за шею. Он раскачал Эрхуо в руке, как будто собирался выбросить его из пещеры.

Эрхуо уже пережил этот ужас. Он понял, что с ним может случиться, поэтому мяукнул и задрожал. Его шерсть снова встала дыбом от страха.

Е Сяо хмыкнул и положил его в карман. "Теперь хвастаешься, да? Не забывай, что ты всего лишь кошка. Почему ты должен быть высокомерным, как человек?"

Эрхуо остался в кармане, свернулся калачиком и застонал: "Мяу... Мяу, мяу... Мяу...".

Это выглядело так мило, но в то же время жалобно. Если бы какая-нибудь девушка увидела это, она, вероятно, стала бы драться с Е Сяо за маленького котенка и попыталась бы отменить жестокое правление Е Сяо...

Однако в пещере был только один человек. Хм, больше нет. Е Сяо вышел из пещеры и снова упал вниз... - Стреляй! -

...

Спустя долгое время.

Е Сяо внезапно остановился. Он подумал: [Я уже восемь часов так мчусь вниз. Я почти достиг того места, где мы остановились].

[Я нахожусь на другом уровне культивации, чем раньше, но это просто скольжение вниз. Мы падали так долго. Я должен быть уже почти у того места, где мы остановились!]

Однако в прошлой жизни он был девятым уровнем стадии Дао Истока. Даже в темноте он все еще мог ясно видеть. Е Сяо не мог сделать это сейчас. Однако у него были глаза Инь Ян. Он посмотрел вперед и увидел красно-белые облака, как и ожидал. Иногда это снилось ему. Но в основном это были кошмары. Красные и белые облака были прямо под ним. Ему было немного страшно, каким бы храбрым он ни был, потому что он уже пережил это раньше.

Он помнил все об этих красно-белых облаках. Но его все еще пугало это.

Красно-белые облака были самой большой проблемой в этой местности.

Казалось, что это обычные облака, просто ветер мог сдуть их.

На самом деле, они были полутвердыми. Оно просто застряло на полпути к обрыву.

Не говоря уже о ветре, даже если бы гору снесло, облака все равно могли бы быть там. Они могут просто слегка подниматься и опускаться. Вот и все.

Его нельзя было разделить. Его нельзя было рассеять. Его нельзя было разделить. С ней просто ничего нельзя было сделать.

Однако это был не просто барьер, который нельзя было разрушить. В красно-белых облаках была масса странной силы. Она никак не влияла на тело человека, но притягивала его душу!

Независимо от того, насколько сильным был человек в культивировании, никто не мог бороться с этой силой. По крайней мере, Сяо Монарх и Свирепый Клинок не смогли!

После этого они вдвоем обсуждали это облако. Они думали, что причина, по которой они не могли бороться с силой в облаках, заключалась в том, что она взаимодействовала только с человеческой душой.

Культиваторы в царстве Цин-Юнь, независимо от того, какое боевое искусство они культивировали и как они культивировали, никто из них не культивировал на своей душе. Они не могли управлять своими душами, чтобы управлять чем-либо. Их души просто улучшались, когда их уровень культивирования повышался. Поэтому даже два сверхмощных культиватора не могли противостоять притяжению облаков.

Чем дальше их затягивало в красно-белые облака, тем сильнее была сила притяжения. Когда они оказались на треть в центре облаков, сила стала чрезвычайно сильной, как будто она могла сломать все горы и разорвать небо!

Неважно, насколько сильны были их души, даже если они находились на высшей ступени Дао Истока, им повезло не быть уничтоженными сразу такой силой.

А ведь тогда это была огромная проблема.

Когда они вошли в красно-белые облака, то получили такой мощный удар. Они чуть не погибли в облаках.

В этот раз он вернулся в это место и находился на четвертом уровне стадии Зарождения Сна. Он был намного слабее, чем в прошлый раз. Как долго он сможет продержаться в облаках?

Неважно, как долго он сможет продержаться, он должен попытаться. Он должен был упорствовать.

"Его тело должно быть неподалеку. Я должен похоронить его как следует!

" Он сделал глубокий вдох, и от его дыхания облака слегка задрожали. "Мой брат доминировал в мире, когда был жив. Он был героем. Он любил и убивал, но он никогда не забирал ни одной невинной жизни. Он был настоящим героем. Теперь он мертв, и я не позволю, чтобы его тело бродило в дикой природе!"

"Я должен это сделать!"

Он сделал длинный вдох. Он выглядел таким решительным.

Он сделал один шаг вперед, чтобы сделать осторожный тест.

Он должен был попасть в нее, но не должен был быть безрассудным. Осторожность всегда была необходима. Он не мог позволить себе умереть, потому что должен был вернуть тело своего брата. Он должен был делать это шаг за шагом, медленно и осторожно!

Все было точно так же, как он помнил. Красно-белые облака словно раздвинулись, чтобы впустить его. Он поставил одну ногу в облака, как будто дотянулся до массы обычного облака.

Однако, когда он действительно коснулся его, он внезапно почувствовал головокружение. Точнее, у него закружилась голова, а потом он несколько раз протрезвел.

Это было просто легкое головокружение. Он мог не обращать на него внимания, но все равно чувствовал его.

Он знал, что притягательная сила облаков влияет на него. Это было только начало, так что эффект был не очень сильным. Несмотря на то, что он был лишь на четвертом уровне стадии Истока Сна, он все еще мог справиться с этим.

В прошлый раз они оба были пьяны, поэтому вначале не почувствовали силу. Когда они наконец почувствовали ее, она оказалась достаточно сильной, чтобы сломить их.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079406

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь