Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 909

Прыжок Е Сяо с обрыва показался неожиданным. На самом деле, это был не первый его прыжок. Он слегка подался вперед и начал падать вдоль обрыва. Пролетев около пятидесяти метров, он вытянул руки, и они стали похожи на два острых оружия, вонзающихся в отвесную скалу.

Он остановился прямо в воздухе.

Он пошевелил ногами, чтобы найти место, на которое можно встать. Как и ожидалось, его ноги коснулись скалы. Он встал на него и вздохнул. [К счастью, он все еще здесь].

Небесный Обрыв Души.

Когда он и Ли Вулян поднимались вверх, они были настолько осторожны, что время от времени останавливались, чтобы передохнуть. Они сделали много мест, где можно было стоять, чтобы время от времени останавливаться и отдыхать.

Кроме того, они думали, что когда-нибудь им снова придется спуститься вниз.

Однако, прежде чем у них появилась возможность сделать это снова, они оба умерли.

Эти места, которые они сделали, стали тайной для всего мира.

Только Е Сяо и Ли Вулян знали об этом!

Они не очень хорошо поработали над созданием этих мест. В конце концов, им просто нужно было место, куда можно было наступить.

Если бы на горе были люди, которые смотрели вниз, они все равно не смогли бы найти эти места... потому что они были такими сырыми... Кроме того, места находились на расстоянии не менее пятидесяти метров друг от друга... Никто не смог бы найти их с вершины горы.

Е Сяо глубоко вздохнул и начал падать дальше. Вдруг он услышал звук мяуканья. Маленькая белая фигурка мчалась вниз над его головой.

Эрхуо ожидал, что во время прыжка он где-нибудь остановится. Однако стоять было не на чем. Все, через что он пролетел, были облака. Она падала все быстрее и быстрее, размахивая в воздухе четырьмя лапами. Эрхуо запаниковал. Она была напугана.

"Мяу-мяу-мяу..."

[Я так и умру из-за своего глупого хозяина...].

Е Сяо увидел это и быстро среагировал. Он протянул одну руку и создал в ней поглощающую силу. - Стреляй! - Эрхуо был схвачен и удерживался на руках Е Сяо.

Эрхуо был в опасности совсем недолго, но это дало Эрхуо глубокое впечатление о смерти.

Он почувствовал себя так, словно вернулся из ада всего за несколько секунд. От страха у него встали дыбом все волосы. Оно дрожало в руках Е Сяо.

"Мяу... Мяу, мяу... Мяу..." Эрхуо мяукал дрожащим голосом. Он даже не понимал, что говорит.

Е Сяо мог почувствовать страх в теле маленького парня в этот момент. Он прижался к нему. Он никогда не видел его таким раньше...

"Эрхуо, ты идиот. Я никогда не знал, что ты можешь так бояться. Ты еще смеешь быть таким грозным..." Е Сяо улыбнулся и постучал пальцем по мокрому носу Эрхуо.

"Мяу..." Эрхуо закатил глаза и прищурился на Е Сяо. "Мяу..."

[Святые небеса и ад! Это выбило из меня дух!]

[Этот дурацкий обрыв на самом деле такой высокий...]

Е Сяо засмеялся. Он не мог перестать улыбаться Эрхуо.

Он знал, что в этот раз Эрхуо должен был испугаться до чертиков.

На самом деле, у Эрхуо был способ спастись. Например, он мог немедленно войти в Безграничное Пространство. Однако от страха он запаниковал и растерялся. Вряд ли можно было сделать правильный выбор в критической ситуации. Эрхуо действительно был духовным зверем, но это ничего не меняло!

Е Сяо взял Эрхуо на руки и начал падать вниз вдоль обрыва. Пятьдесят метров, сто метров... он делал это шаг за шагом.

Во время падения он прижимался спиной к отвесной скале. Мышцы на его спине были подобны щупальцам, касающимся обрыва. Он мог быстро удаляться от обрыва, но при этом оставаться достаточно близко, когда это было необходимо.

Он двигался так плавно и осторожно.

После трех месяцев специальных тренировок он мог прекрасно контролировать каждую часть своей мышцы. Даже когда он спускался с обрыва, как сейчас, он мог использовать каждую часть своего тела в совершенстве!

Через некоторое время, после того как он пролетел около семи тысяч метров, его снова охватило ощущение сырости и холода. Оно становилось все сильнее. Е Сяо вздохнул и протянул руку, чтобы коснуться скалы. Казалось, он что-то искал.

Он использовал Пурпурную Ци Восточного Восхода, чтобы перетащить массу земли на утес, а затем бросил ее вниз.

На самом деле это был небольшой вход в пещеру. Он ничуть не удивился. Он вошел в пещеру без всяких колебаний.

Он создал эту маленькую пещеру. Когда они с Ли Вуляном поднимались по скале, то, достигнув этой высоты, почувствовали усталость. Е Сяо очень постарался и вырыл в этом месте пещеру, чтобы они могли отдохнуть полдня.

Вход был покрыт пылью, потому что прошло много времени с тех пор, как они его сделали.

Е Сяо вошел в пещеру, и она показалась ему довольно просторной. Это было разумно. Здесь было достаточно места для двух человек, но сейчас он был один.

Эрхуо все еще дрожала. Она появилась на руках у Е Сяо, когда заметила, что Е Сяо больше не двигается. Прежде чем слезть с Е Сяо, он наступил на камень, чтобы проверить его прочность.

Оно прошло несколько шагов и убедилось, что стоит на полу.

Оно снова стало элегантным и надменным, расхаживая по пещере. Оно выглядело гораздо более спокойным.

Оно подняло лапу и подошло ко входу. Оно посмотрело вверх и вниз, затем мяукнуло. Наконец, оно начало махать хвостом, потому что теперь было счастливо.

"Мяу... Мяу, мяу... Мяу, мяу о..."

Эрхуо пытался что-то сказать.

[О, этот утес оказался такого типа. Если бы я знал это раньше, я бы спустился по обрыву, как по ровному полу. Такой кусок пирога!]

Е Сяо был равнодушен к этому. [Ты точно знаешь, как хвастаться,]

[Какое запоздалое обещание. Теперь ты можешь говорить все, что хочешь. Должен сказать, мне нравится видеть, как ты так пугаешься... Идиот...]

http://tl.rulate.ru/book/303/2079405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь