Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 898

Когда Е Сяо заговорил, все остальные замолчали. Никто больше не задавал ему вопросов.

Они все знали, что он только что сказал.

Однако они потратили много времени, чтобы прийти к такому выводу. Они знали, кто напал на них, прежде чем пришли к такому выводу. Никто из них никогда не говорил об этом другим.

Все пришедшие дан-мастера или терапевты не знали реальной ситуации.

Это касалось слишком многих секретов.

Однако Е Сяо знал почти все о ситуации, просто держа запястье молодого господина. Он должен быть хорош в этом.

Настоящий эксперт показал свои способности, как остальные смеют смотреть на него свысока?

Е Сяо влил легкий поток духовной ци в тело Шангуань Тиэ. Он закрыл глаза и медленно сказал: "Разящий кулак Цзин должен коснуться молодого господина, чтобы нанести ему урон, особенно когда он находится на низком уровне. Поэтому я знаю, что человек, который использовал атаку кулаком, должен быть слабее".

"Mai Blocking Finger"... молодой господин только один раз получил удар пальцем. Однако она была гораздо более убийственной, чем две другие атаки. Человек, который использовал атаку пальцами, должен был стоять лицом к молодому лорду, когда он это делал. После этой атаки бой был закончен. Человек, который сделал это, должен быть самым сильным из троих.

"Все внутренние органы молодого господина были повреждены. Его Цзин и Май сломаны во многих местах. Он был ранен в течение долгого времени. Я думаю, что сейчас он умирает. Вылечить его почти невозможно".

"Наверное, молодой господин пытался сделать все возможное, чтобы вернуться от нападавших, хотя в итоге был тяжело ранен. Он ведь удачно вернулся, верно?" Е Сяо держал глаза закрытыми. "Он сбежал... но он был полностью поврежден. Из-за того, что он так бежал назад, он пострадал еще больше. Однако, если бы он не сделал этого, он бы умер там. Лучше рискнуть жизнью, чтобы попытаться, чем ждать смерти".

Никто не говорил об этом раньше, потому что никто никогда не понимал этого.

Теперь они были поражены этим молодым человеком.

Внезапно все захотели, чтобы он продолжал.

Они хотели узнать больше. Даже если он сказал, что молодого лорда почти невозможно вылечить, они все равно ждали, что Е Сяо скажет что-то положительное.

"Если это все, от чего он страдает, то еще есть надежда вылечить его. В царстве Цин Юнь есть много ценных материалов. Если мы сможем поддерживать его дыхание и снабжать его большим количеством ценных материалов, то день за днем он будет спасен. Однако... глубоко внутри его тела есть хронический яд. Он поглощает его жизнь постепенно. Это самая сложная часть.

"Яд был сильным, но он не образовался за короткое время. Он был у него долгое время... Боюсь, что больше года...".

"Это означает, что он был хронически отравлен в течение многих лет... Кто-то делал это в течение долгого времени... Кто бы это ни сделал, у него есть шанс использовать такой яд. Он должен быть кем-то особенным. Он... должен быть близок к молодому лорду!"

Это был такой ошеломляющий вывод!

Все были потрясены.

Особенно старик Шангуань Жуйфэн. Он был в ярости.

"Думаю, я должен быть откровенным. Этот яд особенный. Его всегда нужно есть в определенном количестве, не больше и не меньше, чтобы он был эффективным. Важно следить за количеством яда... И еще одно, небольшое количество этого яда может сделать любую пищу более вкусной...".

"Самый удобный способ сделать это - положить яд в суп... День за днем яд накапливается в теле. Когда на молодого господина напали, его иммунитет снизился, и яд вырвался наружу..."

Е Сяо простодушно сказал: "То, что я сказал, это не обычная теория. Вполне разумно, что вы можете подвергнуть ее сомнению. Я просто хочу рассказать вам то, что знаю, чтобы это просветило вас. Возможно, вы никогда не видели этот яд, но большинство из вас наверняка слышали о нем. Этот яд происходит из цветка... Цветка Сердцебиения".

Все остальные просветлели, когда он произнес название цветка.

Это был именно тот ядовитый цветок, о котором они слышали в мифе.

Это был не сильный яд, но его можно было накопить.

Когда он лопался после длительного накопления, это было смертельно.

"Как было сказано, когда он накопится до определенного уровня, он лопнет и убьет того, кто отравлен, независимо от того, насколько он силен".

Е Сяо все еще закрывал глаза. Он тихо сказал: "Итак, молодой лорд сильно пострадал, поэтому его иммунитет упал, и яд начал воздействовать на его тело. После ранения он перестал есть этот суп, поэтому яд остался внутри него, но пока не причинил смертельного вреда. На самом деле, тяжелые раны, которые он сейчас получает, спасли его от яда. Если он продолжит принимать суп, и яд накопится еще больше, боюсь..."

Что тогда произойдет?

Все остальные знали ответ. Они были напуганы.

Шангуань Жуйфэн сидел на инвалидном кресле. Его глаза были полны свирепости и убийственного намерения. Его руки крепко держали ручки кресла. Внезапно он сломал ручки на куски, просто схватив их.

Е Сяо проигнорировал это. Он открыл глаза и, увидев остальных, продолжил: "У него внутренние и внешние раны. Яд неразборчив. Это сложно, но все же излечимо. Однако есть еще одна вещь в молодом господине, которая меня шокирует. В его теле скрыта масса чрезвычайно холодной ци... Это особая сила. Я думаю, что это должно быть боевое искусство, которое могут культивировать только женщины.

"К счастью, эта женщина, должно быть, еще слаба в культивировании. Молодой лорд, должно быть, был беззащитен, когда она напала на него... Или, возможно, когда она напала на него, он не заметил...

"Пять различных видов ран действуют на него вместе. Он, должно быть, очень страдает. Это чудо, что он еще жив.

"Это достаточно серьезно, чтобы убить его. Однако ваш враг, похоже, весьма осторожен. Когда вы ищете людей, которые могут спасти вашего молодого лорда, ваш враг послал поддельного терапевта, чтобы снова отравить его!

http://tl.rulate.ru/book/303/2079262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь