Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 897

После смерти Ли Вуляна в борьбе с тремя фракциями, Альянс Черной Кавалерии отправил всех своих людей, чтобы уничтожить множество филиалов трех фракций в течение двух месяцев. Поэтому, когда три фракции сражались против Е Сяо, у них не было большой поддержки из отдаленных районов.

Когда Альянс Черной Кавалерии собирался сразиться лоб в лоб с основными силами трех фракций, Шангуань Жуйфэн внезапно хватил удар. Все произошло в течение полусуток. Нижняя половина его тела была отключена. Несмотря на то, что он был в ярости, он не мог больше атаковать. Альянс Черной Кавалерии временно потерял своего самого могущественного лидера, поэтому месть прекратилась.

Когда лидер такой крупной организации, как Альянс Черной Кавалерии, страдал от болезни, обычно кто-то думал о том, чтобы захватить власть, хотя лидер был еще жив. Однако каждый всадник кавалерии был человеком чести. Шангуань Жуйфэн имел большую репутацию в союзе. Даже несмотря на то, что он страдал от инсульта, никто не мог узурпировать его место. В конце концов, по рекомендации всей черной кавалерии сын Шангуань Жуйфэна, молодой господин, занял место во главе альянса.

Однако, молодой господин, Шангуань Тие, глава Альянса Черной Кавалерии, стал мишенью для удара в спину.

Е Сяо собирал информацию у черной кавалерии, когда они разговаривали на спинах лошадей. На Шангуань Тие напали через полгода после того, как его отец получил удар!

Отец и сын столкнулись с трудностями за такой короткий срок. Альянс Черной Кавалерии не развалился на куски из-за этого, но он уже не был таким мощным, как раньше.

Монарх Сяо умер, когда это случилось с Альянсом Черной Кавалерии...

Теперь, по воле судьбы, Е Сяо наконец-то встретился с черной кавалерией. Это очень напомнило ему прошлое.

Помочь Альянсу Черной Кавалерии означало помочь его брату Ли Вуляну. Конечно, он пришел бы на помощь.

Поскольку Альянс Черной Кавалерии мстил за Ли Вуляна, Е Сяо чувствовал, что должен помочь им.

"Наш молодой господин внутри. Пожалуйста, подождите минутку здесь". Это был начальник всех капитанов, который временно возглавлял альянс, Горный Меч, Луо Чонг.

Он был седьмого уровня стадии Дао Истока. Он не выглядел одухотворенным из-за высокого положения, которое он получил. Наоборот, он выглядел обеспокоенным и печальным. Каждое его лицо выглядело усталым. Как культиватор седьмого уровня стадии Дао Истока, он выглядел слишком измотанным.

Было очевидно, что он не наслаждался днями, когда был главой всего альянса. Наоборот, он устал из-за большой ответственности.

"Как поживает молодой господин?" спросил Е Сяо.

Гуань Линьсяо был прямо за ним. Он не осмеливался отлучаться. Он видел по остальным в долине, что если он будет достаточно далеко от Е Сяо, то его тут же забьют до смерти...

Иногда, если делать что-то с хорошими намерениями, то это может привести к плохому результату. Это тоже было серьезной ошибкой! Это было гораздо страшнее, чем просто следовать злому умыслу!

Е Сяо был единственной надеждой Гуань Линьсяо пережить это.

Пока Е Сяо мог хоть чем-то помочь, не нужно было лечить молодого господина, достаточно было просто заставить его чувствовать себя лучше, Гуань Линьсяо был бы спасен...

В противном случае, никто не знал, какие безумные вещи сделает с ним отчаявшийся Альянс Черной Кавалерии.

Гуань Линьсяо не хотел этого делать, но он представил человека, который это сделал. Он не мог избежать этого!

"Нехорошо." Луо Чонг тяжело вздохнул и нахмурился. На его худом лице появилось несколько четких морщин.

"Пока что старейшины нашего альянса поддерживают молодого лорда своей жизненной энергией... Как только они исчерпают свои силы и остановятся..." Луо Чонг подавлял себя - казалось, будто в глубине его глаз спрятан вулкан.

Он подавлял свои эмоции. Как только они вырвутся наружу, они могут уничтожить множество вещей!

Е Сяо кивнул и пошел быстрее.

В тайной комнате внутри горы шесть человек сидели, скрестив ноги, на кровати.

Один из них держал голову молодого господина одной рукой. Четверо других схватили ногу или руку молодого господина. Последний держал его даньтянь. Все шестеро продолжали вливать духовную энергию в молодого господина, чтобы он остался жив.

Еще двенадцать человек сидели в другом месте комнаты. Они находились в медитации, восстанавливая себя.

Эти восемнадцать человек были восемнадцатью начальниками Альянса Черной Кавалерии.

Последний шанс Шангуань Ти зависел от жизненной энергии этих людей.

Как только у них закончится энергия, он умрет!

Е Сяо был удивлен.

Эти люди рисковали своими жизнями.

Если так будет продолжаться три месяца, то не только Шангуань Ти, но и восемнадцать начальников умрут от истощения!

На самом деле... как увидел Е Сяо, несколько человек из восемнадцати уже израсходовали больше энергии, чем могли. Все они были серьезно ранены. Даже если бы они сразу остановились, то в будущем не смогли бы совершенствоваться в культивировании. Они даже не могли вернуться к своему первому состоянию!

Е Сяо был не единственным, кто знал это. Все восемнадцать человек знали это. Однако они все равно сделали это без колебаний. Никто из них не был ленив. Это были люди с твердым сердцем.

Один старик сидел на стуле, положив на колени одеяло, и с беспокойством наблюдал за молодым господином.

Этим стариком был великий лидер альянса Шангуань Жуйфэн.

Все люди в этой комнате были высшими культиваторами. Они были заняты заботой о молодом господине, но все же заметили движение за дверью. Когда Е Сяо вошел, они только прищурились и быстро отвели взгляд.

Он был слишком молод!

Несмотря на то, что он действительно был дань-мастером, они не верили, что он может что-то сделать в таком юном возрасте!

Раньше было много гениев дан-искусства, но даже им требовалось время на обучение. Молодой дань-мастер никогда не мог обладать какими-либо выдающимися способностями. Все культиваторы царства Цин Юнь были согласны с этим!

Е Сяо подошел к кровати, но никто не освободил для него место. Он нахмурился и протиснулся внутрь. Он положил свои пальцы на запястье Шангуань Тие.

Это было очень грубо и безрассудно. Как и ожидалось, люди стали смотреть на него с враждебностью.

"Кто этот парень?" Один старик закричал: "Чей это ребенок? Разве ты не знаешь, где мы находимся? Как ты смеешь..."

Прежде чем он закончил, Е Сяо промолвил с закрытыми глазами: "У молодого господина три разных вида ран. Его Цзин и Май серьезно повреждены".

"Семь ран Ладони. Он был по меньшей мере трижды поражен атаками Семи Раненой Ладони. Все его внутренние органы потрясены и повреждены. Напавший на него человек должен быть выше пятого уровня стадии Дао Истока."

"Разящий кулак Цзин. Он повредил жилу Цзин внутри тела. Почти половина ее была повреждена. Человек никогда не мог культивировать одновременно Семиглавую Ладонь и Разящий Кулак Цзин. Это был другой человек. Он должен был быть примерно четвертого уровня стадии Дао Истока. Он был слабее, чем другая атака ладонью. Это удача".

http://tl.rulate.ru/book/303/2079261

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь