Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 890

С громким смехом в лесу появилась большая тень. Это был человек.

Он был точно таким, каким его представлял Е Сяо.

Мужчина был квадратного телосложения, высокий и грузный. Он был на голову выше обычного человека. Когда он выходил из леса, казалось, что из него выдвигается живая железная башня.

Он шел большими шагами. Казалось, что земля дрожит, когда он ступает на нее.

Мужчина был крупнее обычных людей во всех частях тела: руки, голова, талия...

Однако, вместо того, чтобы быть необычным, он выглядел довольно хорошо.

Он просто шел. Он не пытался собирать духовную силу или заниматься боевыми искусствами. От него исходила сильная энергия.

Е Сяо был прав насчет его большой бороды. У него была большая борода и неухоженные волосы. Тем не менее, он не выглядел неряхой.

"Молодой человек, вы хорошо спели!" Большой человек усмехнулся и сказал: "Вы так молоды, но вы спели истинную красоту этой песни. Молодец!"

Е Сяо улыбнулся и сказал: "Я польщен. Я просто бездумно учился и пытался. То, что ты спел, было гораздо более осмысленным и кадированным. Думаю, у тебя большой опыт жизни в мире боевых искусств, брат. Все это исходит из глубины твоего сердца. Могу я узнать ваше имя, пожалуйста?"

Он не знал этого человека. Поскольку им нравилась одна и та же песня, он решил подружиться с ним.

"Я? Я Гуань Линьсяо. Брат, ты, наверное, уже слышал обо мне!" Большой мужчина рассмеялся. Он выглядел вполне уверенным в своей репутации.

"Гуань Линьсяо?" Е Сяо немного растерялся. Он кашлянул и сказал: "Ну... Я новичок в мире боевых искусств... Я почти ничего не знаю о героях этого мира... Я довольно невежественен..."

Он действительно никогда не слышал о таком имени. Но на лице мужчины было написано: "Я - большая фигура! Вы определенно знаете мое имя! Вы должны! Е Сяо не хотел ранить его чувства.

Однако... он не мог и солгать об этом. Он не стал бы говорить что-то вроде "какое звучное имя в мире"...

"Ты... Правда? Ты не слышал обо мне?

" Гуань Линьсяо смотрела на Е Сяо, как на урода, что было невежественно и глупо.

"Не... Не совсем". Е Сяо покачал головой. Он решил быть откровенным!

На самом деле, хотя это была его вторая жизнь, он только что был вдали от царства Цин-Юнь около двух лет. Независимо от того, насколько опытным он был, он был слишком большой фигурой в царстве. Он помнил только тех, кто был таким же выдающимся, как и он сам. На самом деле, в царстве было всего несколько человек, имена которых он старался запомнить.

Гуань Линьсяо - имя, о котором он никогда не слышал. Это имя не могло быть влиятельным.

Он хотел быть терпеливым и внимательным к этому человеку, потому что им обоим понравилась песня, а человек добавил в нее несколько замечательных слов. Однако после того, как его несколько раз спросили, знает ли он об этом имени, Е Сяо почувствовал себя немного... ну, не отвратительно, но слегка раздраженным!

Гуань Линьсяо выглядел разочарованным. Он широко открыл глаза и отвернулся. Он потер голову и с недоверчивым лицом сказал: "Ты действительно никогда не слышал о моем имени? Слышал ли ты о Халф Скай? Только не говори мне, что ты ничего не знаешь о Халф Скай. Ты новичок в мире боевых искусств, поэтому ты немного невежественен. Я понимаю. Но твои мастера должны были рассказать тебе истории о некоторых важных фигурах в мире!"

Е Сяо потерял дар речи. Он задумался на некоторое время и сказал: "Я действительно не знаю твоего имени. Половина Неба... Я помнил, что это прозвище культиватора, которого зовут Сяо Мэнъюнь... Неужели я неправильно запомнил..."

Гуань Линьсяо посмотрела на Е Сяо и сказала чрезвычайно печальным голосом: "Этот человек умер... более тридцати лет назад... брат...".

Е Сяо потер голову. Это была плохая привычка, которую он развил в нынешней жизни. Это было нехорошо, но иногда он ничего не мог с этим поделать.

Гуань Линьсяо посмотрел на Е Сяо, надеясь, что тот вспомнит его имя. Он выглядел довольно ошеломленным.

Е Сяо долго думал, но потом просто пожал плечами. Он ничего не мог придумать, поэтому с сожалением посмотрел на Гуань Линьсяо.

Гуань Линьсяо вскочил и закричал: "На самом деле есть человек, который не слышал моего имени! На самом деле... Ты на самом деле не..."

Он говорил так, будто Е Сяо не знал о семи сектах, одном человеке, двух великих залах и трех дворцах...

Е Сяо потерял дар речи!

"Забудь об этом. Просто скажи мне, кого ты знаешь в этом мире? Чьи имена слышал раньше? Ты должен знать некоторые имена!" Гуань Линьсяо опустил голову, оглядывая Е Сяо с ног до головы, и заговорил с Е Сяо расстроенным тоном.

Е Сяо был на две головы меньше его, как бы он не пытался встать выше!

Мужчина был слишком высок. Это была не вина Е Сяо!

"Имена... Хммм... Я знаю об этом человеке, Ву Фа... Сюань Бин из Дворца Туманного Облака, имена главных мастеров двух великих залов. Я знаю имена премьер-мастеров семи великих сект..." Е Сяо выглядел невинно. Он просто назвал имена людей, которых считал достаточно влиятельными в мире.

Это был список настоящих великих личностей. По мнению Монарха Сяо, во всем царстве Цин Юнь было всего около тридцати человек, которые были действительно важны, потому что каждый из них был чрезвычайно силен, по крайней мере, наравне с ним. Остальные культиваторы были недостаточно квалифицированы, чтобы он мог запомнить их имена.

Гуань Линьсяо открыл рот и тупо смотрел на Е Сяо. Через некоторое время, когда Е Сяо закончил, Гуань Линьсяо сказал: "Что еще? Кого еще ты знаешь, кроме этих культиваторов монстров высшего ранга?".

Е Сяо немного подумал, а затем сказал: "Ну... как бы... Чжан Юньфэй и Чжу Цзютянь из Дворца Холодной Луны... Гу Цзиньлун из Секты Святого Солнечного Света... И...".

Чем больше говорил Е Сяо, тем мрачнее становилось лицо Гуань Линьсяо.

Все они были высшими фигурами в королевстве...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь