Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 886

Даже в секте, которая считалась самым безопасным местом, он не был абсолютно безопасен. Наоборот, из-за того, что он остался в великой секте, он стал большей и ясной мишенью для врагов!

"Если ты останешься в секте, однажды люди узнают, что ты все еще жив. В конце концов, есть много людей, которые могут узнать твое лицо. Мы не в состоянии зачистить всех шпионов за короткое время. Я не думаю, что мы сможем обеспечить твою безопасность. У Хуэйтянь сделал это однажды, так что он, конечно, может сделать это снова. Если он решит сделать это снова, то это будет более опасно и жестоко, чем в этот раз. В следующий раз он может попытаться разбить тебя в прах. На этот раз Девять Творящих Дань вернул тебя от смерти. Какая удача! Я не думаю, что оно будет продолжать делать это снова и снова!"

"Для тебя гораздо опаснее оставаться в секте. Я думаю, тебе лучше уйти в боевой мир. Это будет гораздо безопаснее".

Юнь Пяолюй сказал: "Мы не хотим, чтобы ты уходил так скоро. Это точно. Однако в таких обстоятельствах у нас нет другого выбора".

"На этот раз ты будешь в основном тренировать себя там. Самое главное - это обеспечить себе безопасность! Ты уже второй уровень Стадии Зарождения Сна. Пока ты не связываешься с великими силами мира, ты будешь в безопасности". Лэй Дади учил его терпеливо и доброжелательно. Он желал просто отдать Е Сяо все свое сердце.

Когда Е Сяо, опустив голову, слушал наставления, Юэ Чантянь проводил собрание секты.

Толпа кипела.

За поступок У Хуэйтяня люди во Дворце Холодной Луны испытывали одинаковую ненависть и обиду. Все чувствовали кризис.

Секта Святого Солнечного Света никогда не позволит Дворцу Холодной Луны подняться.

Выход Дворца Холодной Луны из трех фракций был разумным решением. Чем иметь дело с двумя союзниками, которые постоянно подавляли их, лучше бы они сами боролись за свое будущее.

Однако все хотели сохранить Зал Небесной Души!

Дворец Холодной Луны слишком много отдал за Зал Небесной Души.

Зал Небесной Души принес им столько преимуществ. Жаль было просто тратить его впустую. Решение покинуть две другие секты было правильным, но в то же время не стоило тратить Скай Соул Холл впустую. Они хотели найти свой собственный способ построить Скай Соул Холл!

Две другие секты украли их боевые искусства. На самом деле, они также могли попытаться украсть боевые искусства двух других сект. Если две другие секты смогли построить Зал Небесной Души без Дворца Холодной Луны, то и они смогут построить Зал Небесной Души без двух других сект!

Юэ Чантянь сохранял мрачное выражение лица, но не отверг его. Это было молчаливое разрешение.

Новости быстро распространились.

"Дворец Холодной Луны покинули три фракции".

Эта новость всколыхнула весь Дворец Холодной Луны.

Все ученики обсуждали эту новость.

Руководство Дворца Холодной Луны не сделало ничего, чтобы остановить их.

Через два дня после этого собрания ученики начали просить об уходе. Они придумывали всевозможные предлоги, чтобы покинуть секту. Руководство секты одобряло их. Больше половины учеников покинули секту...

Е Сяо покинул секту за два дня до ухода других учеников.

Он оглянулся на гору, но увидел лишь туман, окутавший всю секту. Он чувствовал, как три старика, стоявшие на горе, махали ему руками, их глаза были полны надежды.

Он давно хотел покинуть Дворец Холодной Луны, но теперь, когда он наконец собрался уходить, он почувствовал тяжесть в ногах. Его кровь кипела. Он понял, что не так-то просто просто уйти.

В сердце у него было особое чувство. С тех пор как он потерял своего первого мастера в предыдущей жизни, у него не было такого чувства!

[Они действительно так важны для меня сейчас?]

[Я... я когда-нибудь вернусь!]

Е Сяо решил уйти. Он шел все быстрее и быстрее. Когда он дошел до леса, он внезапно исчез.

С тех пор имя Е Чунсяо было мертво в мире!

Говорили, что когда-то во Дворце Холодной Луны жил великий гений. При жизни он потряс всю секту.

Однако в результате несчастного случая он был убит Ву Хуйтианом, премьер-мастером Секты Святого Солнечного Света.

Из-за этого Дворец Холодной Луны вышел из состава трех фракций.

Однако, каким бы талантливым он ни был, каким бы гениальным ни был, каким бы шокирующим ни был, он был мертв!

Великие личности всегда умирали, не успев сделать ничего влиятельного. Всегда оставалась лишь малая часть из них, которая могла стоять на вершине мира. Большинство из них умирали раньше положенного срока. Гению из Дворца Холодной Луны просто не повезло!

Однако смерть этого великого гения не была обычным событием. Она повлекла за собой множество изменений в мире боевых искусств...

Все началось на седьмой день после смерти юноши...

Мир боевых искусств внезапно пришел в смятение.

Всех учеников, покинувших Дворец Холодной Луны, выследили.

Были люди, которые продолжали следить за ними.

Эти люди, безусловно, были основными силами Дворца Холодной Луны.

Они видели, как ученики ушли и спустились с горы. Они следили за ними всю дорогу. Те, у кого были настоящие дела, возвращались в секту после того, как все дела были улажены.

Однако некоторые ученики пытались скрыть свои следы, маскируясь, и тайком отправлялись в две другие секты. Те, кто следил за этими учениками, тут же появлялись и убивали их!

Шпионов в конце концов убивали!

[Возможно, вы передали двум другим сектам наши боевые искусства, но невозможно, чтобы вы отправились к двум другим сектам живыми!]

Таков был итог Дворца Холодной Луны.

В течение семи дней все подозреваемые ученики были убиты. Некоторые из них были убиты вместе с теми, кто пришел из двух других сект, чтобы встретиться с ними!

Когда новости дошли до премьер-министра Юэ Чантяня, он вздохнул, стоя на вершине горы.

Он выглядел бледным и расстроенным.

Погибло более шестисот учеников до второго уровня стадии Дао Истока и выше стадии Истока Сна!

Это означало, что в секте было по меньшей мере шестьсот шпионов!

Какое поразительное число!

Должно быть больше шпионов, которые все еще оставались в секте! Они просто не стали по глупости раскрывать себя в этом событии!

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2079125

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь