Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 885

Е Сяо подумал немного и сказал: "На самом деле, для секты было бы лучше покончить с этим сейчас. Секта Святого Солнечного Света и Секта Святого Звездного Света уже давно действуют в грязном сговоре. Они хотят уничтожить нашу секту. Думаю, даже если когда-нибудь будет закончен Зал Небесной Души... они не позволят нам иметь свой собственный".

"На самом деле, в конечном итоге может остаться только один Зал Небесной Души, который будет сильнее их". Е Сяо холодно сказал: "Братские секты - это просто шутка".

"Если они действительно братские секты, зачем им так отчаянно убивать великого гения нашей секты...

"Выход Дворца Холодной Луны из трех фракций означает, что мы не будем пытаться построить Зал Небесной Души. На самом деле, они могут перестать планировать уничтожить нас. Вместо этого, возможно, они начнут концентрироваться на борьбе друг с другом. Так будет лучше для нас!"

Три старика вздохнули. Они выглядели на десятки лет старше своих лет.

В Безграничном Пространстве Эрхуо продолжал прыгать вверх и вниз и звать Е Сяо.

Е Сяо просто игнорировал его. В конце концов, он даже сдержал Эрхуо.

Зал Небесной Души был полон силы души. Эрхуо нуждался в ней.

Эрхуо хотел выбраться наружу и долгое время поглощать силу.

Е Сяо продолжал сдерживать его в Безграничном Пространстве.

Эрхуо должен был свободно выйти из Пространства, но Е Сяо был владельцем Пространства. Он просто использовал одну мысль, чтобы заблокировать выход!

"Мяу... Сила души здесь может улучшить меня по крайней мере в три раза... Почему ты останавливаешь меня..." Эрхуо продолжал кричать: "Мяу, мяу, мяу, мяу...".

"Мяу твоя задница! Разве ты не можешь потратить немного времени, думая о чем-то другом, вместо того, чтобы есть и поглощать?" строго отругал Е Сяо.

Дворец Холодной Луны относился к нему так хорошо. Все хотели, чтобы он жил. Каждый мастер хотел, чтобы он быстрее совершенствовался. Конечно, не все... в секте были шпионы.

Е Сяо знал, что Зал Небесной Души может принести ему большую пользу. Если он позволит Эрхуо поглотить всю силу души, то это значительно усилит Эрхуо и сделает Безграничное Пространство еще сильнее.

Однако он не стал этого делать. Он просто запер Эрхуо в Пространстве и сделал так, чтобы он не смог выйти за силой.

Великий человек делает то, что должен, и отбрасывает то, что не должен.

Даже если Зал Небесной Души был бесполезен для Дворца Холодной Луны, даже если Дворец Холодной Луны решил потратить его впустую, Е Сяо не стал бы забирать силу.

Он не был упрямым. Он просто хотел настоять на своем. У человека должна быть нижняя граница.

Дворец Холодной Луны оказал ему большую услугу. Он знал, что должен быть благодарен. С другой стороны, если кто-то поступит с ним несправедливо, он обязательно отомстит.

Он никогда не должен был отвечать на доброту враждой!

Неважно что, неважно где, неважно когда - это было вечным правилом.

Дворец Холодной Луны был так добр к Е Сяо все эти дни. Несмотря ни на что, он не мог просто взять власть в Зале Небесной Души тайком! Он не мог этого сделать!

"Чунсяо, я расскажу Чантяню о том, что ты сейчас сказал. Неважно, что будет делать секта, сейчас это не твое дело. Ты больше не можешь оставаться в секте".

Лэй Дади посмотрел на Е Сяо. "Эта атака мечом даёт прекрасное доказательство твоей смерти. С этого момента Е Чунсяо мертв".

"Это лучшая защита, которую ты можешь иметь. Это лучше, чем все остальное, что мы можем сделать, чтобы сохранить твою жизнь". Лэй Дади посмотрела на Е Сяо. "Вот почему мы перестали испытывать злость после того, как узнали, что ты жив".

"Конечно, в наших сердцах еще осталась ненависть. Мы ополчимся на У Хуэйтяня, когда будет возможность. Несмотря ни на что, теперь ты свободен".

Е Сяо понял.

Если бы У Хуэйтянь успешно убил Е Чунсяо, то трое стариков точно начали бы безумную борьбу за месть. Они даже пожертвовали бы собой, чтобы У Хуэйтянь поплатился за это.

Однако на самом деле Е Чунсяо был жив. Все было по-другому.

Е Чунсяо был атакован в грудь на глазах у всех. Он должен был быть мертв.

Когда люди увидели его, он был еще жив, и его унесли на лечение. Однако все знали, что от такой тяжелой раны его уже ничто не спасет! По крайней мере, в царстве Цин-Юнь!

Даже Зал Небесной Души не мог ничего сделать, чтобы спасти его.

Зал Небесной Души мог сохранить дух культиватора и дать ему вторую жизнь, однако культиватор должен был находиться на высоком уровне культивации. Фактически, он должен был быть выше девятого уровня стадии Дао Истока.

Е Чунсяо был только на втором уровне Стадии Истока Сна. Зал Небесной Души ему бы не подошел.

Все считали, что великий гений Е Чунсяо умрет!

Именно поэтому У Хуэйтянь решил уйти так скоро.

Однако Е Чунсяо выжил, чего все не ожидали.

На самом деле, благодаря этому убийству он стал отличным прикрытием для своего существования. Это была, как сказал Лэй Дади, идеальная защита!

Нет ничего лучше смерти, чтобы сохранить свою безопасность.

Даже если бы он снова появился в мире боевых искусств и его увидел кто-то, кто знал Е Чунсяо, они бы просто подумали, что он так похож на ушедшего великого гения!

Они бы не поверили, что это Е Чунсяо!

У Хуэйтянь даже не подозревал, что чуть не убил того, с кем ему не следовало связываться. Он не знал, насколько силен этот молодой человек. Он не знал, кто этот молодой человек на самом деле. Он не знал, кем этот юноша станет в будущем.

На этот раз он связался с ужасным человеком.

Из-за этого убийства Е Сяо начал ненавидеть Секту Святого Солнечного Света и Секту Святого Звездного Света, а не три фракции!

Глубоко!

"Мастер... вы имеете в виду... я должен покинуть Дворец Холодной Луны? Должен ли я выйти и самостоятельно выживать в мире боевых искусств?" осторожно спросил Е Сяо.

С тех пор, как он пришел во Дворец Холодной Луны, он мечтал о том, чтобы уйти.

Но у него не было возможности уйти.

Дворец Холодной Луны лелеял его, как жемчужину на руке... Он был для них ребенком...

После того, как они убедились, что Е Чунсяо способен выжить в мире боевых искусств, они не позволили бы ему уйти.

Мир боевых искусств был полон опасностей. Они не могли рисковать будущим своей секты!

Е Сяо долго ломал голову над тем, как покинуть это место.

Однако, к счастью или к несчастью, но, несмотря на все ожидания, у него появилась возможность уйти!

http://tl.rulate.ru/book/303/2067748

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь