Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 880

"Премьер-Мастер, знаете ли вы, сколько людей во Дворце Холодной Луны на самом деле являются шпионами других великих сект? Сколько наших секретных мероприятий на самом деле являются секретами других сект?" Юнь Пяолюй посмотрел на Юэ Чантяня.

"Дворец Холодной Луны действительно благословлен тем, что Чонгсяо является нашим учеником! Отныне тот, кто хочет навредить Е Чунсяо, нашему великому ученику, будет нашим главным врагом! Мне все равно, кто он. Мы его не отпустим! Даже Ву Фа!"

Лэй Дади говорил громко и серьезно!

Юэ Чантянь долго готовился к тому, чтобы убедить трех стариков, но теперь он понял, что в этом нет необходимости. В конце концов, он просто согласился с тремя стариками.

Они даже осмелились сражаться с У Фа ради Е Чунсяо. Это, должно быть, решимость высшего уровня. Если бы Юэ Чантянь не согласился сегодня, он боялся, что трое стариков сразу же вытерли бы с ним пол...

В этот момент Е Сяо, который все еще лежал на полу, издал звук, а затем открыл глаза. Он пробормотал: "Я никогда не знал, что небеса так благословляют меня... Я выжил...".

Четверо мужчин были потрясены.

[Он чувствует это?]

"Чонгсяо, мальчик мой, как ты себя чувствуешь? Чувствуешь ли ты что-то неладное?" Лэй Дади подошел и осмотрел его.

"Я чувствую себя хорошо. Думаю, теперь я в порядке". Е Сяо покачал головой и сел. Он опустил голову и посмотрел на розовый шрам на груди. Он был погружен в свои мысли и ничего не говорил.

"Мой ученик... Что случилось?" Юнь Пяолюй больше не мог сдерживаться.

"А... Трудно сказать. Воля Небес всегда непредсказуема". Е Сяо подумал о том, как сильно Мэн Хуайцин была сильна в былые времена. Её сила была совершенно непостижима для него. Он вздохнул и сказал: "Когда я был в стране Хань-Ян... Поскольку моя невеста такая талантливая культиваторша, обладающая Естественным Телом Феникса, а также Духовным Телом... один высший мастер-культиватор из Человеческого царства на Небесах заметил её и завербовал."

"Я и моя девушка, у нас была глубокая привязанность друг к другу. Мы не хотели расставаться. Однако этот мастер спас нас обоих, а также отца моей девушки. Она хотела, чтобы моя невеста пошла с ней. Как я могу отказать? Это была такая большая удача для моей девочки. Я не хочу, чтобы она упустила такую возможность. Я убедил ее поехать и сказал, что когда она однажды достигнет величия, мы снова встретимся!".

"Когда тот мастер ушел с моей невестой, она дала мне бусину дан и сказала, что она может восемь раз спасти меня от смерти... Она называется Девять Создающих Дан..." Он продолжал говорить: "Наверное, эта бусина Дан просто подействовала на меня..."

"Естественное тело феникса... Духовное тело... Девять создающих Дан..."

Все четверо мужчин холодно вздохнули.

Они не знали, что означают эти названия, но они знали, что все они были превосходными.

Они знали, что Е Чунсяо обладает Естественным Изысканным Телом, но этот мастер-культиватор совсем не хотел его. Это означало, что она должна быть слишком могущественной, чтобы они могли понять!

Е Сяо решил сказать им правду. Все, что он им сказал, было правдой. С момента перерождения Е Сяо редко говорил правду... Возможно, он надеялся, что кто-то во Дворце Холодной Луны знает что-то о его словах и может дать ему совет... Однако никто не знал больше, чем он.

Юэ Чантянь и три старика были влиятельными фигурами в мире, но они не знали о Человеческом Царстве Небес.

Он ничего не получил.

Он был немного растерян и разочарован.

Он думал, что раз Мэн Хуайцин была высшей фигурой в верхнем царстве, то люди во Дворце Холодной Луны, такой древней секте, должны что-то знать о ней... Он предполагал, что, возможно, кто-то вознесся в Царство Неба и часто возвращался, чтобы рассказать другим о том, что он там видел...

В прошлой жизни он был культиватором-одиночкой, поэтому вполне логично, что он ничего не знал. Однако Дворец Холодной Луны был великой сектой. Люди из великой секты должны были что-то знать о верхнем мире.

Но оказалось, что они не знали.

Возможно, Мэн Хуайцин был слишком силен, чтобы о нем знали люди из нижнего мира!

В общем, никто ничего о ней не знал.

Они даже знали меньше, чем Е Сяо...

Юэ Чантянь и трое стариков были погружены в мысли о Человеческом Царстве Небес, Естественном Теле Феникса, Девяти Творящих Данях... Восьмикратно Бессмертном... Они все еще были в шоке.

[Так и есть.]

[Мы продолжаем называть это верхним царством.]

[Некоторые люди называют его царством Бога... Оказывается, это царство человека на небесах...]

[Какое великолепное название...]

[Такое хорошее название для мифического мира... Ах...]

"Твоя невеста... была завербована супер-фигурой в Человеческом царстве на небесах..." Юэ Чантянь вдруг почувствовал, что Е Чунсяо был таким великим человеком...

У него была жена, которая была богом!

По крайней мере, она собиралась стать богом?

[Это потрясающе...]

"Чунсяо, ты знаешь, какое положение занимает эта великая фигура в верхнем царстве?" Юэ Чантянь был взволнован. Для людей в царстве Цин-Юнь царство человека на небесах было волшебным миром, который существует только в мифах.

Они мечтали о восхождении, но никто никогда не добивался успеха. Это было в разы сложнее, чем подняться из Земли Хань-Ян в царство Цин-Юнь. В истории были люди, которые поднимались в верхний мир из земли Хань-Ян, но никто не поднимался из царства Цин-Юнь!

"Я не знаю." Е Сяо покачал головой.

Е Сяо знал несколько человек в Человеческом царстве на Небесах. Мастер Бай, Ван и Сю, Линь Уси... Люди во Дворце Холодной Луны совершенно ничего не знали о Небесном царстве. Даже если бы он рассказал им все, это не принесло бы пользы, поэтому Е Сяо остановился.

Трое стариков бормотали: "Человеческое царство на небесах... Человеческое царство на небесах...".

Их глаза были затуманены. Казалось, они потерялись в своих мыслях.

"Подождите. Что это за место? Почему я здесь?" Е Сяо очнулся, вернулся после смерти, поэтому он начал лучше понимать этот странный зал.

Этот зал ничем не помог ему, когда он выздоравливал. Однако в данный момент он приносил ему пользу. Находясь в этом зале, он чувствовал охлаждение и бодрость духа.

"Зал Небесной Души". Юэ Чантянь все еще был в шоке, поэтому он небрежно ответил.

"Зал Небесной Души!" Глаза Е Сяо загорелись.

В этот момент Е Сяо вспомнил о тех, кого он видел раньше... Души!

http://tl.rulate.ru/book/303/2067020

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь