Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: 820 Путь к бессмертию!

Глава 820: Путь к бессмертию!

Переводчик: Редактор дождя: Chrissy

Юн Пьяолиу звучал довольно торжественно.

"Итак, тебе стоит поспать как можно больше сегодня. Хорошо отдохни. Давай начнем завтра утром!"

Йе Сяо не колебался. Он пошёл в коттедж, а потом лежал в нём на кровати. Он действительно больше ни о чём не думал и просто заснул, как только смог.

Другие могли подумать, что трое стариков преувеличивают трудности, но Е Сяо знал, что трое стариков только облегчили ему задачу, чем это было на самом деле!

Йе Сяо должен был ухватиться за каждую секунду, чтобы отдохнуть!

В ближайшие три месяца у него не было времени спать. Сон стал бы для него расточительным сном!

Он уже слышал о трёх месяцах ада.

Это был особый метод обучения, который использовался только в трех фракциях. Это был совершенно секрет сект. Они редко позволяли своим ученикам войти в это обучение. Даже когда были люди, которые проходили это обучение, они едва заканчивали его!

Метод обучения применялся только к самым талантливым ученикам!

Однако, это была такая жестокая и трудная тренировка!

Кроме того, избранные ученики проходили эту тренировку только в начале своего взросления!

За десятки тысяч лет истории ни один из учеников трех фракций не смог закончить все три месяца обучения!

Большинство учеников уволились всего через три дня.

Тот, кто продержался дольше трёх дней, получит большие достижения в будущем!

Все, кто продержался дольше месяца, в конце концов достигли стадии Дао Происхождения.

Те, кто продержался больше двух месяцев, все достигли вершины Стадии Происхождения Дао и стали элитами своей секты!

Те, кто продержался до последних десяти дней...

Нет! Никогда не было никого, кто мог бы удержать его до последних десяти дней третьего месяца.

Вот почему они назвали это тремя месяцами ада!

Е Сяо знал, что за эти три месяца он научится тому, чего ему не хватало больше всего в жизни. В прошлом он не осознавал важности этого. По мере того, как он становился старше и сильнее, он понимал, насколько важна основа культивирования. Однако было уже слишком поздно.

Теперь он чувствовал себя очень удачливым. Если бы он не присоединился к Дворцу Холодной Луны случайно... он мог бы упустить возможность наверстать упущенное.

Три месяца ада были бы сделаны только людьми из трёх фракций! Если бы он не был одним из учеников Дворца Холодной Луны, хотя и знал, что должен заложить прочный фундамент для себя, он бы не знал, как это сделать.

Кроме того, ему нужен был человек, который мог бы провести для него три месяца в аду!

На самом деле, хозяин был самой важной частью трех месяцев ада. Хозяин должен быть как минимум на восьмом уровне стадиона Дао! Те негодяи, которые были на сцене "Происхождение Духа", как они могли найти кого-то на сцене "Происхождение Дао", чтобы помочь им пройти такую тренировку?

Это было невозможно.

Это была самая печальная вещь для негодяев!

Это было также самое ценное состояние, которое могли иметь ученики в великих сектах!

Но возможность была предоставлена только самым талантливым ученикам!

Йе Сяо теперь получил возможность. Он определённо будет её ценить!

Йе Сяо был в глубоком сне.

Три старых гроссмейстера, стоя на улице, выглядели торжественно.

"Брат, сколько дней ты протянул за три месяца ада?" спросил Юнь Пьяолий. "Я вспомнил... когда я это делал... я чуть не рисковал своей жизнью, но смог продержаться всего два с половиной месяца."

"Я два месяца и четырнадцать дней. Это близко", - сказал Фэн Вуинг.

"Я два месяца и девятнадцать дней. Хозяин был так рад видеть, что я так долго висел. Он сказал, что я был одним из трёх учеников в истории, которые продержались в аду три месяца дольше всего".

Лей Дади посмотрел вдаль и сказал: "Я так скучаю по нему... Я хочу, чтобы он снова провел для меня три месяца ада... Я хотел бы даже умереть за эти три месяца... Это должно быть так хорошо".

Они втроем вздохнули одновременно. Никто больше не говорил об этом.

"Мы не говорили Чонсяо о важности трех месяцев ада." Фэн Вуин сказал: "Мы хотим, чтобы он прошел эти три месяца с бесстрашным сердцем новичка..."

"Это невозможно. Он сделает не лучше нас. Однако он так талантлив и полон потенциала. Если он сможет продержаться так долго, как мы, то этого должно быть достаточно, чтобы в будущем он стал таким же могущественным, как У Фа", - сказал Юнь Пяолиу.

"Ты прав. Последняя половина месяца действительно похожа на жизнь в аду..." Лей Дади сказал: "Каждый день становилось вдвое труднее, чем в предыдущий. Даже бог не мог удержать все три месяца. Каждый день, когда я спал ночью, мне снились последние четыре дня, которые я провел в трех месяцах ада. Это был такой кошмар".

Юн Пьяолиу горько улыбнулся. "Вы двое продержались на несколько дней дольше, чем я". Хозяин сказал, что я никогда вас не догоню. Он был прав. Я никогда не догонял! Тем не менее, я все еще в замешательстве. Неужели три месяца ада - это то, что секта использует, чтобы напугать своих учеников? Наш предок столько потратил, чтобы получить этот метод обучения. Однако, никто никогда не заканчивал все это. Лучшие из нас продержались всего два месяца и двадцать один день..."

"Путешествие в безграничном аду в одиночестве. Все миры остаются в сердце. Бесчисленные тяготы делают бессмертным. Человеческое царство на небесах впереди нас!" Фэн Вуинг прочитал и вздохнул.

"Восемьдесят одна трудность! Последние девять дней ему придется ежедневно преодолевать 81 вид трудностей..."

"Невозможно продержаться все девять дней."

"Мне все равно, возможно это или нет. Что я хочу увидеть, так это то, что Йе Чхонсяо останется на несколько дней дольше, чем я. Это будет великая победа!" Лей Дади был спокоен и спокоен. "Меня волнует только одно - вы двое. Ты готов?"

"Более или менее." Фэн Вуинг горько улыбнулся. "Мы должны рисковать своими жизнями, чтобы сохранить это."

Трое стариков выглядели торжественно.

Три месяца ада определённо были важным опытом для молодого ученика. Однако, это также было большим испытанием для трех гроссмейстеров, которые будут принимать три месяца ада!

"Меня больше ничего не волнует! Вам двоим лучше продолжать эти три месяца... даже если вы умрёте, вам лучше умереть после того, как Е Чхонсяо покончит с этим!"

"Я тоже. Я тоже умру только после того, как три месяца ада закончатся!" Лей Дади горбатился. "А теперь идите спать, оба!"

Фэн Уин и Юн Пяолиу перевернулись и ушли, бормоча: "Старый ублюдок! Ты всего на два дня раньше нас вступил в секту. Мы все скоро умрём. Почему бы тебе не перестать быть высокомерным..."

Лей Дади увидел, как два его младших брата-ученика ушли, и вдруг улыбнулся. Он пробормотал: "Вы, два маленьких ублюдка... после всех этих лет, вы никогда не меняли ни капли своей личности..."

http://tl.rulate.ru/book/303/1018483

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь