Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 212. Право сильного (3)

Глава 212. Право сильного (3)

После того, как делегаты клана Цин Юнь покинули главный зал, Цзян Чэнь Цин потребовал быстро разделить их на две группы, чтобы вернуть Нефрит души.

- Ну не смешно ли? О чем думал этот императоришка? Он думал, что все еще сможет удержать у себя Нефрит души!? Старец, как вы считаете, Нефрит души действительно похоронен с этими их умершими? - спросили другие ученики клана Цин Юнь Цзян Чэнь Цина, не сумев сдержать свое ворчание.

Цзян Чэнь Цин насмешливо фыркнул:

- Он смеет? Ци - просто крошечное ничтожное королевство, если у него хватит наглости обмануть нас, я заставлю его сожалеть о том, что он вообще посмел думать, что нашим кланом Цин Юнь можно пренебречь.

Ци была основана меньше века назад, их основание не было прочным, как и их военная мощь. Среди всех остальных они были просто крошечным королевством. И задача по защите их земель лежала в основном на армии Жуй Линь семьи Цзюнь.

- Что касается Нефрита души семьи Цзюнь, похороненного с Цзюнь Гу, ранее об этом упоминал бывший император. Кажется, они не знают истинных возможностей Нефрита, поэтому и похоронили его вместе с их покойными, - мягко сказала Цинь Юй Янь.

Она не верила, что Мо Цянь Юань обладал смелостью лгать им о местонахождении Нефрита души.

- Я слышал от монарха, что бывший император не был в хороших отношениях с семьей Цзюнь. Он волновался, что репутация Цзюнь Сяня затмит его и хотел уничтожить всю семью Цзюнь. Он использовал Нефрит души, чтобы заручиться помощью клана Цин Юнь для выполнения этого дела. Думаю, что у Мо Сюань Фэя были те же намерения, что и у его отца, иначе Юнь Сянь не завоевали бы полностью за то короткое время, что эта девица находилась здесь. Я предполагаю, что они хотели использовать Юнь Сянь, чтобы установить более тесные отношения с кланом Цин Юнь, - усмехнулся Цзян Чэнь Цин.

Другим ученикам было интересно услышать больше, и они полюбопытствовали:

- Неужели император так глуп? Если бы в королевстве Ци не было гарнизонов армии Жуй Линь, их поглотили бы другие жадные государства. Уничтожение семьи Цзюнь, защитника их королевства, когда королевство только начало стабилизироваться и процветать, не было ли это самоубийством?

Без сильной защиты крошечному королевству не выжить среди больших государств.

Армия Жуй Линь семьи Цзюнь была острым лезвием, направленное на их врагов, они отбрасывали вторгающихся и защищали их землю.

Бывший император Ци хотел уничтожить это лезвие. Это было чистым самоубийством.

- Безумцев нельзя понять. Мне не интересно, как королевство Ци будет существовать дальше. Бывший император мертв, условия нашей сделки с Ци могут быть изменены. Таблетки были доставлены, и мы должны просто забрать Нефрит души. Что бы ни случилось Ци в будущем, нас это не касается, - с улыбкой сказала Цинь Юй Янь.

- Старшая госпожа имела в виду, что этот императоришка не знает содержание нашего соглашения с бывшим императором. А ведь оно включало в себя защиту их королевства нашим кланом Цин Юнь в течение двадцати лет от любых внешних вторжений и притеснений, - со смехом объяснил Цзян Чэнь Цин.

Цинь Юй Янь улыбнулась:

- Достаньте Нефрит души, и давайте больше не будем иметь никакого отношения к этому месту.

Слова Цинь Юй Янь заставили их улыбнуться. Они разделились на две группы и направились по назначениям.

Группа клана Цин Юнь не заметила, что высокий красивый мужчина прямо над их головами нес в руках миниатюрную молодую девушку, и эта пара слышала каждое произнесенное ими слово.

- Это были люди клана Цин Юнь? - Цзюнь У Се рассматривала спины удаляющихся фигур, и ее глаза становились все холоднее. Она не присутствовала в главном зале, но по подслушанному разговору она догадалась, что Мо Цянь Юаню не удалось выжать ни малейшей выгоды из своей встречи с этими людьми.

- Они просто муравьи и не представляют интереса. Когда моя маленькая любимая хочет их убить? - Цзюнь У Яо улыбался. Если кровь тех людей поможет ему заполучить улыбку Цзюнь У Се, это станет для них честью.

http://tl.rulate.ru/book/302/61137

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
И почему компашка гг вызывает ассоциации с невестой чаки....
Развернуть
#
Действительно , почему?

И казалось бы , причём тут джо джо?
Развернуть
#
СУПЕР!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Умрите во имя улыбки хД
Развернуть
#
Да уж, похоже, что Император был совсем без мозгов...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь