Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 212. Право сильного (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 212. Право сильного (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212. Право сильного (3)

После того, как делегаты клана Цин Юнь покинули главный зал, Цзян Чэнь Цин потребовал быстро разделить их на две группы, чтобы вернуть Нефрит души.

- Ну не смешно ли? О чем думал этот императоришка? Он думал, что все еще сможет удержать у себя Нефрит души!? Старец, как вы считаете, Нефрит души действительно похоронен с этими их умершими? - спросили другие ученики клана Цин Юнь Цзян Чэнь Цина, не сумев сдержать свое ворчание.

Цзян Чэнь Цин насмешливо фыркнул:

- Он смеет? Ци - просто крошечное ничтожное королевство, если у него хватит наглости обмануть нас, я заставлю его сожалеть о том, что он вообще посмел думать, что нашим кланом Цин Юнь можно пренебречь.

Ци была основана меньше века назад, их основание не было прочным, как и их военная мощь. Среди всех остальных они были просто крошечным королевством. И задача по защите их земель лежала в основном на армии Жуй Линь семьи Цзюнь.

- Что касается Нефрита души семьи Цзюнь, похороненного с Цзюнь Гу, ранее об этом упоминал бывший император. Кажется, они не знают истинных возможностей Нефрита, поэтому и похоронили его вместе с их покойными, - мягко сказала Цинь Юй Янь.

Она не верила, что Мо Цянь Юань обладал смелостью лгать им о местонахождении Нефрита души.

- Я слышал от монарха, что бывший император не был в хороших отношениях с семьей Цзюнь. Он волновался, что репутация Цзюнь Сяня затмит его и хотел уничтожить всю семью Цзюнь. Он использовал Нефрит души, чтобы заручиться помощью клана Цин Юнь для выполнения этого дела. Думаю, что у Мо Сюань Фэя были те же намерения, что и у его отца, иначе Юнь Сянь не завоевали бы полностью за то короткое время, что эта девица находилась здесь. Я предполагаю, что они хотели использовать Юнь Сянь, чтобы установить более тесные отношения с кланом Цин Юнь, - усмехнулся Цзян Чэнь Цин.

Другим ученикам было интересно услышать больше, и они полюбопытствовали:

- Неужели император так глуп? Если бы в королевстве Ци не было гарнизонов армии Жуй Линь, их поглотили бы другие жадные государства. Уничтожение семьи Цзюнь, защитника их королевства, когда королевство только начало стабилизироваться и процветать, не было ли это самоубийством?

Без сильной защиты крошечному королевству не выжить среди больших государств.

Армия Жуй Линь семьи Цзюнь была острым лезвием, направленное на их врагов, они отбрасывали вторгающихся и защищали их землю.

Бывший император Ци хотел уничтожить это лезвие. Это было чистым самоубийством.

- Безумцев нельзя понять. Мне не интересно, как королевство Ци будет существовать дальше. Бывший император мертв, условия нашей сделки с Ци могут быть изменены. Таблетки были доставлены, и мы должны просто забрать Нефрит души. Что бы ни случилось Ци в будущем, нас это не касается, - с улыбкой сказала Цинь Юй Янь.

- Старшая госпожа имела в виду, что этот императоришка не знает содержание нашего соглашения с бывшим императором. А ведь оно включало в себя защиту их королевства нашим кланом Цин Юнь в течение двадцати лет от любых внешних вторжений и притеснений, - со смехом объяснил Цзян Чэнь Цин.

Цинь Юй Янь улыбнулась:

- Достаньте Нефрит души, и давайте больше не будем иметь никакого отношения к этому месту.

Слова Цинь Юй Янь заставили их улыбнуться. Они разделились на две группы и направились по назначениям.

Группа клана Цин Юнь не заметила, что высокий красивый мужчина прямо над их головами нес в руках миниатюрную молодую девушку, и эта пара слышала каждое произнесенное ими слово.

- Это были люди клана Цин Юнь? - Цзюнь У Се рассматривала спины удаляющихся фигур, и ее глаза становились все холоднее. Она не присутствовала в главном зале, но по подслушанному разговору она догадалась, что Мо Цянь Юаню не удалось выжать ни малейшей выгоды из своей встречи с этими людьми.

- Они просто муравьи и не представляют интереса. Когда моя маленькая любимая хочет их убить? - Цзюнь У Яо улыбался. Если кровь тех людей поможет ему заполучить улыбку Цзюнь У Се, это станет для них честью.

http://tl.rulate.ru/book/302/61137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
И почему компашка гг вызывает ассоциации с невестой чаки....
Развернуть
#
Действительно , почему?

И казалось бы , причём тут джо джо?
Развернуть
#
СУПЕР!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Умрите во имя улыбки хД
Развернуть
#
Да уж, похоже, что Император был совсем без мозгов...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку