Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 695

Глава 695: Зловещие облака собираются (2)

Когда Гу Ин впервые пришел на факультет духовных целителей, он не проявил каких-либо странностей в своем поведении и даже часто с улыбкой подходил к Гу Ли Шену, чтобы задать несколько вопросов о технике исцеления духа. Хотя Гу Ли Шену не очень нравился Нин Руи, он верил в то, что никогда нельзя отвергать просьбу о помощи. Гу Ин был скромным и вежливым, поэтому Гу Ли Шен дал ему несколько простых инструкций и после этого не обращал на него особого внимания. Через несколько дней после того, как Гу Ина приняли на факультет, директор школы Фань Ци внезапно умер, и Фань Цзинь был арестован как убийца. Если бы Вэнь Синь Хань не прибыл вовремя, Фань Цзинь был бы уже казнен.

И именно после того, как это произошло, поведение Гу Ина изменилось. Он стал дерзким и непокорным, не сдерживая своих прискорбных действий даже на факультете исцеления духа, он уже убил двух учеников факультета духовных целителей.

И среди всех учеников Академии Зефир, количество людей, трагически погибших под его руками, выросло неисчислимо.

Именно тогда Гу Ли Шен заметил, что всегда улыбающийся юноша на самом деле представлял собой ужасного дьявола под этим фасадом.

«Кто, как ты сказал, спас Фань Цзиня?» После того, как Цзюнь У Се выслушала Гу Ли Шена, ее глаза вспыхнули.

«Вэнь Синь Хань, почетный декан академии. Он был лично приглашен сюда самим директором Фань Ци, и я не знаю, почему он внезапно приехал сюда в такое время. Но мне повезло, что он здесь, или я не знаю, насколько хуже могла бы стать ситуация в Академии Зефир. Это довольно странно, но Вэнь Синь Хань изначально был обладателем духа индиго, и на этот раз он вернулся сюда, достигнув фиолетового духа. Это действительно всех поразило.»Добавил Гу Ли Шен.

Вэнь Синь Хань. Глаза Цзюнь У Се сузились при этой мысли. Это имя не было ей незнакомо. Среди окружения высококвалифицированных знатоков Цинь Юнь, не было ли одного человека с таким именем? И в то время, по слову Цзюнь Сяня, Цзюнь У Се подарила Вэнь Синь Ханю эликсир, чтобы он попросить его покинуть поле битвы.

Никогда она бы не подумала, что спустя так много времени, она снова встретит Вэнь Синь Ханя!

Цзюнь У Се не могла не спросить о нем немного больше.

Гу Ли Шен не собирался ничего скрывать от Цзюнь У Се, и он рассказал ей все, что знал.

Хотя Вэнь Синь Хань был здесь, он не хотел вмешиваться в другие дела Академии Зефир. Из-за своей дружбы с Фань Ци он боролся только за то, чтобы сохранить жизнь Фань Цзиню, и он не хотел вовлекаться ни во что остальное.

«Говорят, что Фань Ци действительно был убит Фань Цзинем, но я никогда не поверю ни единому слову об этом. У этого парня, Фань Цзиня, слишком честное и праведное сердце, и он просто не способен на такой поступок, совершенно лишенный совести.» Гу Ли Шен беспомощно вздохнул. Если бы Академия Зефир была такой же, что и раньше, он все еще мог бы выступить вперед, чтобы высказать возражение или два. Но теперь, когда Гу Ин часто появляется на факультете исцеления духа, в настоящее время Гу Ли Шен беспокоится, что если он выйдет с территории факультета, оставив это место без присмотра, Гу Ин без колебаний убьет каждого его ученика.

Будучи свидетелем безумной жестокости Гу Ина, Гу Ли Шен ни в малейшей степени не сомневался в этом, что тот был способен на это.

Гу Ли Шен был как в клетке, Гу Ин тщательно следил за его движениями.

Цзюнь У Се некоторое время молчала, думая о всех подсказках, которые она собрала до сих пор.

У нее изначально были свои сомнения по поводу произошедшего. Основываясь на личности Нин Руи, после того, как он убил Фань Ци, он не позволил бы Фань Цзиню до сих пор оставаться в живых. Гу Ин был жестоким и беспощадным, и убить еще одного человека для него было бы легко. Во всей Академии Зефир никто не мог соперничать с Гу Ином, и казнь Фань Цзиня не была для него трудной задачей. Так почему же Нин Руи оставил Фань Цзинь в живых?

Теперь, Цзюнь У Се, наконец, поняла это.

Это произошло из-за Вэнь Синь Ханя!

Появление почетного декана, ставшего единственным человеком за почти сто лет, кто прорвалось к фиолетовому духу, разрушило заговор Нин Руи и Гу Ина. Необычайная сила Вэнь Синь Ханя не позволяла им совершать безрассудные поступки!

http://tl.rulate.ru/book/302/184145

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ля, я наверное умру, если ещё раз услышу ИНДИГО. Засекайте
Развернуть
#
#4B0082
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь