Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 694

Глава 694: Зловещие облака собираются (1)

Крошечное жилище в маленькой бамбуковой роще снова было занято, но на этот раз с Цзюнь Се жил не Фань Чжуо, а Гу Ин. Неизвестно, какой метод использовал Гу Ин, чтобы заставить чокнутого А Цзиня начать служить ему. Их ежедневные три приема пищи были приготовлены А Цзинем, и каждый раз, когда Цзюнь У Се видела А Цзиня, тот всегда со страхом смотрел на нее и сразу же опускал голову. И всякий раз при появлении Гу Ина, А Цзинь начинал сильно дрожать.

«Уже прошло два дня с тех пор, как Старший вернулся. Ты не собираешься отправиться на факультет исцеления духа, чтобы осмотреться?» Гу Ин только просто дверь и вошел в комнату Цзюнь У Се без разрешения, задавая вопрос с широкой улыбкой на лице.

Цзюнь У Се проигнорировала его и сама вышла за дверь, направляясь к факультету исцеления духа. Гу Ин следовал за ней с невозмутимым видом, и по пути они встречали немало учеников Академии Зефир. Когда эти ученики видели Гу Ина, все они разлетались в разные стороны от ужаса, подобно испуганным птицам, которые видели кошку, что только вызывала у него смех.

Когда они пришли на факультет духовных целителей, все ученики там опустили головы, не осмеливаясь поднять глаза при появлении Гу Ина.

Судя по тому, как реагировали другие ученики, Гу Ин, должно быть, вызвал настоящий переполох в Академии Зефир, или почему студенты во всей академии так боялись его?

Цзюнь У Се молчала все это время, и когда она подошла к двери Гу Ли Шена, то повернулась и сказала Гу Ину: «Есть кое-что, что я должен сказать ему.»

Гу Ин поднял бровь.

«Старший должен просто войти туда и закончить свое дело. Я подожду здесь снаружи.»

Гу Ин не возражал против того, чтобы Цзюнь У Се встретилась с Гу Ли Шеном одна. Во всей Академии Зефир единственным человеком, который вызывал беспокойство у Гу Ина, был Вэнь Синь Хань, но тот беспокоился только о жизни Фань Цзиня, и, похоже, не был заинтересован в том, чтобы вмешиваться в какие-либо другие дела академии.

И Цзюнь У Се, и Гу Ли Шен были людьми, которых они планировали оставить в живых, и ему не о чем было беспокоиться.

Цзюнь У Се не нашла ничего странного в согласии Гу Ина. Благодаря своим наблюдениям ей удалось хорошо понять, как работает его разум.

В глазах Гу Ина, она и Гу Ли Шен уже могли восприниматься как птицы, запертые в клетках.

Цзюнь У Се постучала пальцами по двери офиса Гу Ли Шена. На мгновение за дверью было тихо, прежде чем раздался голос Гу Ли Шена. Цзюнь У Се толкнула дверь, и плотно закрыла ее после того, как вошла, изолировав себя от улыбающихся глаза Гу Ина.

«Цзюнь Се!» Лицо Гу Ли Шена в офисе было наполнено беспокойством и тревогой, но когда он увидел Цзюнь У Се, его глаза сразу же загорелись. Он быстро встал из-за стола и пошел к Цзюнь У Се широкими шагами.

«Почему ты вернулся?» Голос Гу Ли Шена звучал не слишком громко, как будто он намеренно понижал его.

«Мои дела были закончены, и поэтому я вернулся.» Ответила Цзюнь У Се.

Гу Ли Шен горько улыбнулся и сказал: «Ты не должен был возвращаться. Академия Зефир полностью изменилась и больше не является местом, где стоило бы оставаться надолго.» Гу Ли Шен вздохнул, когда его взгляд упал на плотно закрытую дверь.

Его глаза говорили о том, чего не мог сказать его рот, когда он смотрел на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се кивнула.

Лицо Гу Ли Шена было смертельно бледным.

«Как я и думал, вчера я услышал, что этот человек внезапно переместился в маленькую бамбуковую рощу и решил, что это довольно странно. Теперь, когда ты здесь, я понимаю причину его действий сейчас.

«Ты знаешь, кто он?» Тихо спросила Цзюнь У Се.

Гу Ли Шен покачал головой с горькой улыбкой. «Он поступил в Академию Зефир около половины месяца назад, и первоначально утверждалось, что он был двоюродным братом Нин Руи. Директор тогда чувствовал себя виноватым в смерти Нин Синь, когда Нин Руи долгое время приходил к нему, чтобы умолять его, он наконец согласился позволить этому человеку поступить на факультет духовных целителей. Об этом мне рассказал сам директор. В то время я не слишком задумывался об этом. Хотя я чувствовал, что это немного странно, я не хотел усложнять жизнь директору и, наконец, принял его на факультет исцеления духа в качестве ученика.»

http://tl.rulate.ru/book/302/184144

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь