Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 478

Глава 478: «Оппортунизм (1)»

«Маленький Синь, о чем ты только что подумала?» Спросил Лу Вэй Цзе.

Нин Синь сладко улыбнулась и ответила: «Разве наш старший Лу не нацелен на первое место в этой« Охоте Духа»? Если мы успешно выследим несколько высокоранговых духовных зверей и извлечем из них духовные камни, ты не только будешь первым в этом году, но войдешь в историю, став первым человеком среди охотников Академии Зефира, который когда-либо успешно убил зверя высокого ранга».

Глаза Лу Вэй Цзе ярко заблестели от этой мысли. Ни один здравомыслящий человек не отверг бы такое заманчивое предложение. Но…..

«Я все еще не способен уничтожить зверь высшего уровня». Лу Вэй Цзе должен был признать, что он не был готов встретить зверя духа высокого ранга.

Нин Синь соблазнительно улыбнулась: «Мы не нуждаемся в том, чтобы наш старший Лу пачкал руки. Разве эти люди не пришли к нам, чтобы предложить свою помощь?

Лу Вэй Цзе был смущен.

"Ты имеешь в виду….."

Нин Синь повернулась, чтобы посмотреть на молодого человека, который принес им новости, и улыбнулась ему: «Пойди, скажите этим людям, что у нас есть карта, покрывающая большую часть Леса Боевого Духа и если они готовы убить для нас несколько зверей, мы можем привести их к любой части леса, в которую они хотят попасть».

Молодой юноша внезапно был ошеломлен, застыв на месте. Он уставился на Нин Синь, а затем повернулся и посмотрел на Лу Вэй Цзе в ужасе.

Лу Вэй Цзе чувствовал себя довольно противоречиво, их команда осмелилась рискнуть и войти в средние области Леса Боевого Духа на этот раз, потому что у Нин Синь была копия грубой и неточной карты леса. Однако карта охватывала гораздо большую площадь, чем то, что были даны ученикам Академией Зефир, и на ней были отмечены основные области Леса Боевого Духа. Казалось, что Нин Синь намеревалась использовать карту, чтобы заручиться поддержкой этих людей в обмен на то, чтобы они без особых усилий добыли для них высокосортные Духовные Камни.

«Поторопись и уходи. Чего ты ждешь?» Нин Синь мягко заговорила.

Затем юноша повернулся и поспешил вернуться к разговору с этими людьми в экспедиции.

После того, как юноша ушел, Лу Вэй Цзе решил, что предложение Нин Синь было просто гениальным и он бросился ее хвалить, заставляя Нин Синь застенчиво смеяться.

В то время как Инь Яню, с другой стороны, оставалось только плотно сжимать кулаки, злобно глядя в спину Лу Вэй Цзе.

Через некоторое время юноша снова побежал назад и за ним следовали еще десять человек.

Эти десять человек были покрыты плащами, и, глядя на них издалека, нельзя было увидеть их лица. Но, судя по очертанию их фигур, мужчины выглядели чрезвычайно большими и сильными. По сравнению с учениками Академии Зефир эти люди выглядели великолепными, как горы.

«Старший Лу, старшая Нин, это те друзья, которым нужно было использовать нашу карту». Юноша поспешил представить их.

Лидер мужчин снял плащ. Его большая и высокая фигура угрожающе возвышалась над ними. Солнце сияло на его гладком и привлекательном лице, и в отличие от тонких и красивых черт юношей, это лицо было наполнено неукротимой мужественностью, красотой с дополнительным оттенком зрелости. Тем, что действительно больше всего привлекло к нему взгляды людей, было глазами на этом лице. Острые, как заточенные ножи, они вызывали настороженность у того, кто стоял под этим взглядом.

Человек просто стоял прямо, не двигаясь, но его окружала подавляющая и грозная аура.

Лу Вэй Цзе, стоявший с высокомерным видом, внезапно обнаружил, что его эго сдулось, а плечи опустились перед присутствием этого мужчины.

«Я всего лишь скромный телохранитель этого конвоя в деловой экспедиции. Вы можете звать меня Эскорт Лон.» Красивый человек ответил с невыразительным лицом, посмотрев на юношей перед ним.

Глаза Лу Вэй Цзе долгое время оглядывали мужчину, когда он внезапно обернулся. Он поспешно скрыл свой страх перед Главным охранником Лоном и изо всех сил старался выглядеть вынужденно. Не глядя на него, он сказал: «Лу Вэй Цзе с факультета духа оружия академии Зефир, а это Нин Синь».

http://tl.rulate.ru/book/302/135523

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Как у кого-то вообще поворачивается рука отмечать такой перевод готовым? Более чем уверен, что дальше, с вероятностью в 90 процентов, будет идти глава за главой с таким же качеством...
Развернуть
#
Вот вроде мы должны узнать персонажа, но ему изменили имя - и мы не его не узнаем.
А это Лун Ци, ага. Тот самый, который верно служит семье Цзюнь в армии Жуй Линь с":
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь