Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 477

Глава 477: «Ядовитая леди (4)»

«Маленький Ян, ты хорошо себя чувствуешь? Неужели ветер становится слишком холодным для тебя? »- спросила Нин Синь с улыбкой, глядя на Инь Яня, который побледнел, ее улыбающееся лицо было нежным и милым, как всегда.

Инь Янь обрел спокойствие и поспешно сказал: «Да, немного холодно».

Это должно быть его воображение. Старшая Нин была такой прекрасной девушкой, как она могла иметь порочные мысли?

Нин Синь просто улыбнулась и больше ничего не сказала.

С другой стороны, ученики все еще убирали поле битвы, а один юноша подбежал к высокому ученику, который все еще стоял на голове большого зверя Духа, и закричал: «Старший Лу! Старший Лу! "

Лу Вэй Цзе повернул голову. Его лицо было украшено приятными чертами, обладавшими оттенком высокомерия. Он элегантно спрыгнул с Духовного Зверя и бросил окровавленные камни духа, которые он добыл, другому ученику, стоящему в стороне.

«Что такое?» Спросил Лю Вэй Цзе, вытирая кровь с рук.

Юноша поспешно ответил.

Юноша обладал духом оружия, и его кольцевой дух имел способность превращаться в пару боевых сапог. Эти ботинки позволяли ему значительно увеличить скорость и высоту прыжков, и поэтому ему назначена задача найти духовных зверей. Он искал следующую цель в глубине лесу, когда неожиданно стал свидетелем великой и свирепой битвы. Он видел своими глазами, как группа людей убивала духовного зверя высокого класса, и впечатляющие навыки и сила этих людей действительно были пиршеством для его глаз.

«Охотники на зверя высокого ранга?» Нин Синь медленно подошла, услышав интересную новость.

Лу Вэй Цзе обернулся, чтобы взглянуть на Нин Синь, и когда его взгляд упал на ее соблазнительную фигуру, высокомерие в этих глазах исчезло, сменившись обожанием.

«Да, этим людям действительно удалось убить зверя высокого ранга». Юноша, который принес им новости, взволнованно кивнул.

Лу Вэй Цзе слегка нахмурился. Нелегко было уничтожить зверя духа высшего уровня. Он был обладателем второго места на турнире боевого духа Академии Зефир, и его навыки и сила уступали только одному человеку. Хотя даже команда, которую он возглавлял, считалась самой сильной среди всех прочих в Академии Зефира, они все еще не были уверены, что они смогут успешно уничтожить зверя высокого уровня.

Духовные звери, принадлежавшие к высокому рангу, были не только намного более сильными и свирепыми, чем те, которые находились на среднем уровне, они также обладали определенным уровнем интеллекта и сражались разумно. Они даже могли сбежать.

Чтобы победить зверя Духа среднего уровня, нужна была только сила и сплоченный командный дух. Но требования, необходимые для того, чтобы победить зверя высокого ранга, были другими и они являлись чрезвычайно суровыми.

До сих пор ни одна команда в истории Охоты Духа Академии Зефир не смогла успешно выследить зверя высшего уровня.

«Какими они были?» Спросил Лю Вэй Цзе.

«Я подошел к ним, чтобы спросить, когда они уничтожили Духовного Зверя. Они, похоже, не знали о Академии Зефир и ее учениках, казалось, что этим людям было около двадцати лет. Они сказали, что находились в экспедиции и искали определенную траву, но они были незнакомы с местностью в более глубоких пределах Леса Боевого Духа и немного потерялись. Они даже спросили меня, хорошо ли я знаю этот район.» Молодость рассказал все, что говорили люди.

Нахмуренное выражение Лунь Вэй Цзе, наконец, сгладилось, когда он услышал слова молодого человека.

Пока эти люди не были из Академии Зефир, он мог не беспокоиться.

Если бы в Академии Зефир была команда, способная в одиночку победить зверя высокого ранга, это было бы для него большой угрозой.

Лу Вэй Цзе стремился достичь первого места в этой Охоте Духа.

«О?» Сказала Нин Синь, когда юноша закончил рассказ, и внезапно одна идея возникла в ее голове.

http://tl.rulate.ru/book/302/135522

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эх, молодость!
Развернуть
#
Наивные😏
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод!
Развернуть
#
Как говорится, что в тихом омуте черти водятся 🧐💁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь