Готовый перевод Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён): Глава 919: Препятствие

Никто не мог поверить своим глазам в то, что они видели. Несколько секунд назад вся группа видела, как Цинь отправил Бай Юньфэя в полет после того, как он получил серьезную рану. Затем, в следующее мгновение, Бай Юньфэй сделал быстрый разворот и был тем, кто отправил Цинь Луна в полет!

Разворот был еще более удивительным, если учесть расстояние, которое пролетел каждый человек при попадании. Бай Юньфэй почти никуда не ушел, но... Цинь Лун все еще летел в сотнях метров без признаков остановки!

Из-за угла наклона тела Цинь Луна никто из зрителей не мог видеть доспехи, которые он носил, и дыру, которая была на нем. Части его мантии уже были разорваны в клочья вокруг этого места, чтобы показать темно-зеленую броню души под ней. Когда осколки уже отвалились, на плоти под ними виднелся глубокий отпечаток кулака!

Сила кулака в восемьдесят один раз, эффект экипировки Критической перчатки (увеличивает урон, наносимый врагам из дерева или металла, на 100%), дополнительный эффект +10 (в три раза увеличивает атаку) и дополнительный эффект +12 (в четыре раза увеличивает атаку). Все три были объединены вместе для одной-единственной атаки!

В некотором смысле, этот удар можно назвать самым сильным ударом Бай Юньфэя!

И в сочетании со временем удара Бай Юньфэя, результаты удара были просто божественными. Внешний слой элементарного дерева вокруг Цинь Луна был разорван на части, и доспехи, которые он носил, уже потеряли часть своей защитной мощи. Кулак Бай Юньфэя нанес прямой ущерб здоровью Цинь Луна!

Бай Юньфэй был всего лишь Королем Душ Средней стадии, но сила, стоявшая за его кулаком, была достаточно мощной, чтобы Король Душ Поздней стадии отлетел назад с кровью, хлещущей изо рта!

И большое количество элементарного металла и огня все еще вливалось в тело Цинь Луна!

Лицо Цинь Луна было пепельно-серым. Его душевная сила изо всех сил старалась вытеснить вторгшуюся энергию из его тела, но это означало, что он не мог двигаться так эффективно, как хотелось бы. Так что это оставило его лететь, как воздушного змея без веревки, все дальше и дальше!

“Бум!!!”

Один приглушенный взрыв спустя, все наблюдали, как тело Цинь Луна врезалось в далекую гору. Щебень и грязь разлетелись повсюду, когда его приземление создало огромный кратер на поверхности горы и даже вызвало оползень! Фигуру Цинь Луна даже нельзя было разглядеть…

……

“Нет… способ?! Лорд Цинь был... он потерпел поражение?!”

“И всего одним ударом?! Лорд Цинь только успел нанести Бай Юньфэю свой собственный удар, как... как он проиграл?!”

“Я сплю…Я, должно быть, сплю! Как мог Король Душ Средней стадиии обладать такой силой всего за один удар!? Как он может быть достаточно сильным, чтобы нанести такой большой урон Королю Душ на поздней стадии?!”

“Ни за что…кто сказал, что Цинь Лун будет побежден так легко? Разве он не должен все еще быть в состоянии сражаться?”

Все они широко открытыми глазами наблюдали, как гора рушится с вершины. Все выглядели так, словно увидели привидение, настолько неожиданным был исход боя между Бай Юньфэем и Цинь Луном.

“Бум!!”

Еще один громкий взрыв снова привлек их внимание, когда гора рухнула. Но из-под обломков вылетела фигура в зеленом.

“Он в порядке! Я уже говорил это раньше, лорд Цинь - человек могущественный. Как он мог так легко проиграть!”

“Ни за что... Его аура определенно слабее, чем раньше. Посмотрите на Бай Юньфэя, он даже не выглядит так, будто запыхался. Разве это не похоже на то, что Бай Юньфэй будет победителем?”

Все переводили взгляд с Бай Юньфэя на Цинь Лонга, чтобы сравнить ауры. Цинь Лун действительно выглядел немного слабее, чем раньше, но все еще был удивительно силен. Было несколько культиваторов души, которые обладали достаточно острым зрением, чтобы сказать, что Цинь Лун выглядел не очень сексуально, когда его правая рука сжимала левую часть талии. Рана, которую он получил там, должно быть, была довольно тяжелой.

……

Цинь Лун дрожал. Элементальное дерево беспорядочно текло по его телу, продолжая рассеивать чужеродную энергию внутри него. Его органы снова начали заживать с удивительно быстрой скоростью.

Вряд ли можно было сказать, что Цинь Лун чувствовал себя спокойно, когда увидел смерть своего сына. Какой отец мог бы оставаться спокойным при виде этого? Не имело значения, насколько сильным был отец, никто не был достаточно силен психически для этого.

Сейчас Цинь Лун думал только об одном... о смерти Бай Юньфэя!

Не имело значения, кем был Бай Юньфэй! Ученик Ремесленной школы? Преподаватель Академии Тяньхунь? Зять для Тана?

Тьфу!

Это ничего не значило! Смерть двух его сыновей будет отплачена кровью Бай Юньфэя!

Поэтому его атаки были сделаны без каких-либо оговорок. Любой обычный Король Душ Средней стадии наверняка умер бы после одного удара, не говоря уже о втором и третьем... Все, что он делал, было сделано ради полного уничтожения своего врага.

В конце концов... все пошло не так, как он ожидал. Бай Юньфэй оказался намного сильнее, чем он думал вначале. Мало того, что он не смог убить молодого мужчину и "легко" отразил каждое его движение, но Цинь Лун также был поражен одной из атак Бай Юньфэя и тяжело ранен!

Должен ли он тогда отказаться от попыток разобраться с Бай Юньфэем?

Конечно, нет!

“Ты умрешь...! Ты будешь сопровождать моих сыновей на смерть! Умри!!”

Гнев от потери двух своих сыновей был слишком велик для Цинь Луна, чтобы вынести его. Какой смысл был изображать торжественность, если его сыновья были мертвы? Цинь Луна заботило только одно — убить Бай Юньфэя! Ничто больше не имело значения, кроме его смерти!

Его вопли гнева сопровождались еще одним взрывом силы, когда он высвободил еще больше своей силы!

Он исчез в пятне зеленого света, чтобы лететь прямо на Бай Юньфэя!

“Хм!!”

Бай Юньфэй фыркнул, бросая ему вызов. Не потрудившись отступить, аура Бай Юньфэя тоже начала расти, прежде чем он взлетел в полосе красного света, чтобы поприветствовать Цинь Луна!

Зеленый и красный свет сиял повсюду в небе по мере того, как два луча приближались все ближе и ближе друг к другу. Аудитория теперь хранила гробовое молчание, боясь, что даже простое дыхание заставит их пропустить неизбежное столкновение между ними…

Но... затем светло-зеленый луч света вылетел из Города Ласточек, чтобы выстрелить прямо в Бай Юньфэя с невероятной скоростью!

В этом луче света был еще один старейшина из династии Цинь, Король Душ Ранней стадии Цинь Пинчжи!

Наблюдая за боем уже некоторое время, Цинь Пинчжи с трудом сдерживал себя теперь, когда все выглядело опасным для Цинь. Не раздумывая, он бросился на Бай Юньфэя в засаду!

“Ищешь там неприятностей?!”

Затем Сяо Ци спустился с небес, чтобы перехватить приближающегося Цинь Пинчжи.

“А?” Но затем, прежде чем Сяо Ци смог остановить мужчину, оранжевая полоса света вылетела с правой стороны Цинь Пинчжи, чтобы встать на пути между ним и Бай Юньфэем!

“Бум!!”

Когда оранжевый встречался с зеленым, а Бай Юньфэй и Цинь Лун приближались друг к другу, небо представляло собой смешанную палитру из четырех разных цветов для впечатляющей картины.

Цинь Пинчжи был вынужден отклониться от своей траектории, и ему пришлось отскочить на несколько сотен метров вместе с тем, кто его остановил.

В то время как они остановились, Бай Юньфэй и Цинь Лун были прямо на грани столкновения!

В зеленой полосе света Цинь Лонг держал длинный меч изумрудного цвета, который сиял почти так же ярко, как и он, и был готов нанести удар по горлу Бай Юньфэя.

В пылающем красном пламени Бай Юньфэй крепко сжал свое Копье с Огненным наконечником, а пламя образовало вокруг него драконью форму, чтобы устремиться к сердцу Цинь Луна!

Ни Бай Юньфэй, ни Цинь Лун не собирались отступать. Они были полностью готовы пройти через свои атаки!

В глазах Цинь Луна вспыхнул яростный огонек. Его левая рука извлекла сверкающий зеленый щит из своего космического кольца, чтобы защитить свой центр, откуда исходило Копье с Огненным наконечником. С другой стороны, Бай Юньфэй протянул левую руку, чтобы ударить по приближающемуся к нему мечу!

То, что делал Бай Юньфэй, казалось Цинь Лонгу глупым. Как можно было остановить его срединный небесный уровень одним таким ударом? “Как глупо!” Он думал!

Но к его удивлению…

Искры полетели повсюду, когда рука Бай Юньфэя схватила кончик его меча, крепко зажав его между ладонью и пальцами!

“Невозможно!!”

Он видел, как это произошло прямо у него на глазах, но Цинь Лун все еще с трудом верил, что это правда!

Пока он обдумывал это, Копье с Огненным наконечником уже собиралось ударить в его щит!

“Лязг... бум!!”

Громкий взрыв отвлек внимание Цинь Луна от его меча. Оглядевшись, Цинь Лун ахнул, когда увидел состояние своего щита среднего небесного уровня - в нем была дыра!

А потом появилось Копье с Огненным наконечником. Мерцая багрово-красным светом, грозное копье проплыло через дыру, чтобы вонзиться в него!

Страх смерти снизошел на Цинь Луна. Его сердце упало от страха, когда он попытался вовремя поднять левую руку, чтобы попытаться отбросить копье.

Но на нем не было перчатки, подобной Критической Перчатке, как он мог сделать с Копьем с Огненным наконечником то же самое, что Бай Юньфэй сделал со своим мечом? Копье просто вонзилось прямо в ладонь Цинь Луна, чтобы ударить его в грудь!

Вот тогда-то все в мире внезапно приняло странный оборот!

“Крэк!!”

Раскат грома пронесся по небу, когда пурпурная молния опустилась между Бай Юньфэем и Цинь Луном!

Затем почти так же громко, как предыдущий раскат грома, раздался голос…

“Убери свои руки!”

http://tl.rulate.ru/book/298/1778513

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь