Готовый перевод Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён): Глава 912: Безумные действия Цинь Шуфэна!

“Лорд Фенг, куда... куда вы направляетесь? Выезд из города находится дальше по этой дороге...” Это был кроткий Сунь Цзянь, который взывал к Цинь Шоуфэну. “Разве мы не говорили раньше, что пойдем пить после аукциона? Ты...”

Он внезапно остановился, когда Цинь Шоуфэн повернул голову, чтобы бросить на него короткий взгляд, прежде чем повернуться обратно.

Что это был за взгляд?

Сунь Цзянь знал, что это был за взгляд. Он также верил, что если бы он сказал еще хоть одно слово, Цинь Шоуфэн убил бы его на месте…

Цинь Шуфэн бросил на него взгляд, полный полного и абсолютного убийственного гнева!!

Он выглядел как человек, который отказался от своих рациональных чувств в пользу более примитивных. Человек, который был полностью одурманен своей яростной иррациональностью, чтобы направлять свои действия.

“Брат... брат Чжан…Я чувствую, что с лордом Фенгом что-то не так…как ты думаешь, что нам следует делать...”

Рядом с Чжан Цянем был молодой и худощавый юноша, который так же нервничал, как и был напуган видом Цинь Шоуфэна.

Чжан Цянь был самым старшим из всей группы, а также самым разумным. Но даже он выглядел нерешительным. Любой мог видеть, что Цинь Шуфэн вел себя довольно странно.

Цинь Шуфэн не произнес ни единого слова с тех пор, как они покинули аукционный дом. Сначала все подумали, что Цинь Шоуфэн почувствовал себя подавленным только после того, как увидел Бай Юньфэя и Тан Синьюня на аукционе. Это было понятно, по крайней мере, в этом отношении. Они также думали, что Цинь Шуфэн направлялся в это место, чтобы выплеснуть свое разочарование.

Чем больше они шли, тем более неприглядным становилось лицо Цинь Шуфэна. Группа пыталась подбодрить его шутками, но остановилась, увидев, насколько они неэффективны.

Затем они поняли, что место, куда направлялся Цинь Шоуфэн, было совсем не тем местом для питья, куда они согласились пойти.

Был момент, когда Цинь Шоуфэн остановился в маленьком переулке, как будто чего-то ждал. Никто не понимал, что он делает, и никто не мог даже спросить его, почему, так как он не отвечал. Это было так странно, что две его поклонницы воспользовались возможностью вернуться домой…

И это привело группу к тому, что прямо сейчас они готовы покинуть Город Ласточек. Но это также привело к тому, что люди наконец признали, что, чем бы ни занимался Цинь Шоуфэн, они не хотели оставаться с ним и попадать в беду.

Чжан Цянь нахмурил брови, наблюдая за развитием событий до сих пор. Он был более внимателен, чем все остальные в группе. Он уже мог сказать, что Цинь Шоуфэн следовал за кем-то, но сам он не мог понять, кто это был, даже после того, как использовал свою душевную силу, чтобы незаметно заглянуть вперед. Это было странно само по себе, так как у него и Цинь Шуфэна должен был быть одинаковый уровень сенсорных способностей. Но, тем не менее, Чжан Цянь хорошо догадывался, за кем следил Цинь Шоуфэн. После всего, что произошло в последнее время, кто еще это мог быть?

“Он не может быть настолько влюблен в голову, что собирается искать этого Бай Юньфэя, не так ли? Если это так, то…Я не могу просто отпустить его на верную смерть!”

Он подозвал пухлого парня поблизости, чтобы тот послушал, что он собирается сказать. “Иди и найди господина Хао, Цинь Лэй. Скажи ему, где лорд Фенг! Я пока последую за ним и прослежу, чтобы он не сделал ничего безрассудного.”

“Да, брат Чжан! Я сейчас же уйду!”

Он на полной скорости помчался к аукциону.

Ни Чжан Цянь, ни Ци Лэй не вели тихий разговор, так что Цинь Шоуфэн должен был это услышать, но этот человек, похоже, не выглядел так, как будто слышал. Он все еще шел, шаг за шагом, к южным воротам.

Грызущее чувство в сердце Чжан Цяня усилилось. Что-то в этой ситуации ему совсем не нравилось. “Я должен следовать за ним! Я не могу позволить лорду Фенгу сделать какую-нибудь глупость!” Он в нерешительности прикусил губы.

Шаги Цинь Шуфэна ускорились вскоре после того, как они вышли из южных ворот. Теперь он практически бежал, и его тело излучало зловещую ауру…

Его свита следовала за ним около десяти километров и миновала холм, прежде чем они сделали короткую остановку рядом с широкой открытой равниной.

К этому моменту аура Цинь Шуфэна превратилась в костер, как у человека, полностью готового вступить в бой!

Ошеломленные его аурой, все повернулись, чтобы посмотреть вперед на несколько метров.

В нескольких метрах впереди по официальным дорогам шла грациозная фигура…

“Это... не говори мне, что эта женщина…Тан Синьюнь?!”

Потрясенный Чжан Цянь увидел, как он удивленно выкрикнул это имя.

“Что?! Тан Синьюнь?!” Группа закричала как один коллектив. “Лорд Фенг гнался за ней?! И если она одна, то где... где тогда Бай Юньфэй?!” - воскликнул Сунь Цзянь.

“Лорд Фенг!! Остановись! Что ты делаешь?!”

Паника затопила сердце Чжан Цяня, когда он взглянул на Цинь Шоуфэна. Как стрела, он метнулся вперед, чтобы преградить Цинь Шоуфэну путь вперед.

“Проваливай!!”

Но он даже не успел обойти Цинь Шоуфэна, как мужчина внезапно развернулся и уставился на него налитыми кровью глазами. Последовала яркая вспышка красного света, когда его рука поднялась, прежде чем появился меч, чтобы сразить Чжан Цяня!

Никто в его группе не ожидал, что Цинь Шоуфэн так внезапно и так бурно отреагирует на Чжан Цяня. Но Чжан Цянь не был слишком шокирован, чтобы убраться с дороги. Его тело вспыхнуло зеленым, когда он переместил свой вес, чтобы скользнуть в правую сторону.

“Свист!!”

Он был недостаточно быстр, чтобы избежать травм. Меч оставил порез на левой руке Чжан Цяня, достаточно глубокий, чтобы были видны его кости. Его рука была бы оторвана, если бы он был хотя бы на секунду медленнее.

“Цинь Шуфэн!! Ты что, с ума сошел?!”

Лицо Чжан Цяня покраснело от возмущенного недоверия. Тот факт, что он выкрикивал имя Цинь Шуфэна, а не "лорд Фэн", был доказательством этого гнева.

Все остальные могли только ошеломленно и недоверчиво наблюдать с того места, где они находились.

Но Цинь Шуфэн ничего не сказал. Он даже не удостоил их взглядом, чтобы повернуться и броситься к Тан Синьюню.

“Он... он сошел с ума!! Неужели лорд Фенг действительно так тоскует по любви?! Он даже не выглядит так, будто у него все в порядке с головой!!”

Кто-то в группе закричал, как только они поняли, что Цинь Шуфэн убежал.

“Брат Чжан, ты в порядке? Что…что нам делать?”

Испуганный так сильно, что его тело сотрясалось, Сунь Цзянь схватил Чжан Цяня за руку, чтобы залечить рану на ней.

В глазах Чжан Цяня промелькнуло негодование. Он впился взглядом в удаляющуюся спину Цинь Шуфэна. “Его меч... перерезал не только мою руку, но и все, что связывало нас двоих! Что бы он ни делал, я не буду в этом участвовать!”

И с этими словами он развернулся, чтобы лететь обратно в Ласточка-Сити!

Чжан Цянь был искренне возмущен тем фактом, что Цинь Шоуфэн так жестоко ранил его без должной причины, но он также не был глуп. Учитывая, как развивались события... Для него не было бы хорошего конца, если бы он остался здесь!

Не имело значения, сошел ли Цинь Шуфэн с ума или нет. Но идти тем же путем, что и он, - значит идти по пути, ведущему в тупик! Чжан Цянь не знал, почему казалось, что Тан Синьюнь была одна, но Чжан Цянь все еще был уверен, что ужасная смерть последует, если Цинь Шоуфэн примет меры!

Если бы он остался здесь, Чжан Цянь был бы признан "виновным по ассоциации" и выслежен! Отказаться от действий Цинь Шуфэна было самым рациональным поступком, и то, что ему порезали руку, было для него очень удобным предлогом сделать это.

“Брат Чжан...! Брат Чжан!!”

С уходом Чжан Цяня Сунь Цзянь и остальные стояли там и нервно смотрели друг на друга. Никто не знал, что делать.

“Что…что нам делать?” Кто-то нервно вскрикнул.

“Я... я только что вспомнил, что мне нужно уладить кое-какие семейные дела, я пойду первым!”

Кто-то поджал хвост, чтобы сбежать обратно в город.

“То же самое и здесь!”

Второй последовал его примеру.

“Подожди меня!”

Третий и четвертый последовали за ним…

В конце концов, только Сунь Цзянь остался стоять там один. Он моргнул, наблюдая, как его группа бежит в сторону города, прежде чем оглянуться на Цинь Шоуфэна. Охваченный страхом, он пробормотал: “Здесь слишком опасно, я... должен вернуться в Си-сити...”

Он свернул на тропинку, которая вела влево — он бежал не в Ласточка-Сити, а обратно в свой родной город.

……

Незадолго до того, как началась эта суматоха, Тан Синьюнь радостно напевала себе под нос на ходу. Она казалась чем-то вполне довольной.

Но затем она почувствовала какое-то волнение в воздухе и обернулась, чтобы посмотреть.

То, что она увидела, удивило ее.

“Цинь Шуфэн?! Что он здесь делает?”

Она внезапно остановилась, чтобы посмотреть, как приближается Цинь Шоуфэн. Ее глаза сузились, когда он подошел ближе — это была какая-то убийственная аура Цинь Шуфэна, и... это был меч в его руке!

Она сразу же насторожилась. Ее душевная сила кружилась вокруг него, когда она готовилась к битве, но у нее все еще было дипломатичное выражение лица, чтобы сказать: “Господин Цинь…что ты подразумеваешь под этим...”

"Ты... шлюха! Иди умри!!”

Но Цинь Шуфэн прервал ее прежде, чем она успела закончить фразу.

Не останавливаясь, Цинь Шуфэн быстро прыгнул в воздух, чтобы обрушить сияющий красный меч в своей руке на Тан Синьюня!

http://tl.rulate.ru/book/298/1769763

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь