Готовый перевод Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён): Глава 906: Всевозможные варианты выбора

Сотрудник аукционного дома передал предмет Бай Юньфэю, прежде чем почтительно покинуть комнату. Как только сотрудник ушел, Бай Юньфэй схватил камень, чтобы взглянуть на его характеристики…

Уникальное Оборудование

Класс оборудования: Среднее небо

Элементарное сродство: Отсутствует

Специальный эффект 1: Разрешить успешное обновление оборудования +13 и менее один раз.

Специальный эффект 2: Увеличьте уровень снаряжения при крафте на два (Средний небесный уровень является самым высоким).

Не может быть обновлен.

Потоки информации, проходящие через его голову, вызвали улыбку на лице Бай Юньфэя!

Это был Камень с гарантированным повышением +13!

Теперь у него был камень, который мог помочь ему улучшить предметы до +13 и выше! Он должен был задаться вопросом, насколько мощным был предмет, когда у него был уровень обновления +13 и выше. На сегодняшний день у Бай Юньфэя было только два предмета снаряжения, которые были +13; Копье с Огненным наконечником и Печать Катаклизма. Оба вида оружия уже были невероятно мощными и были его главными козырями. Если бы он получил еще одну единицу снаряжения до +13, то его боевая мощь увеличилась бы в геометрической прогрессии!

Как бы он ни был взволнован, Бай Юньфэй убрал камень, прежде чем начать думать обо всех возможных способах его использования…

“Лучшим выбором было бы обновить Шарф Стража Души...” Из всего его снаряжения шарф стража души, естественно, был первым выбором, который он бы рассмотрел с точки зрения полезности.

“Но Шарф Стража Души уже является моим спасательным оружием. Если я приму во внимание совместимость душ, то Критическая Перчатка будет лучше...”

Несмотря на недавнее дополнение, Критическая перчатка уже была одним из его основных предметов экипировки с совместимостью души 88%. Повышение его до +13 теоретически должно довести его до 100% и превратить в его четвертое оружие, связанное с жизнью! В дополнение к этому, Критическая Перчатка получит усиление, которое сравняет ее с Катастрофической Печатью и Копьем с Огненным наконечником.

“Есть еще Основной Камень. Если я смогу использовать камень обновления, чтобы повысить его до +11 и +12, Основной камень получит дополнительный эффект. Тогда он достигнет 100% совместимости с душой и тоже станет оружием, связанным с жизнью...”

Бай Юньфэй провел серию исследований о том, что Камни Гарантированного Обновления делают с его оборудованием. Размер камня был довольно хорошим показателем их качества, и Нефритовый Трон, по сути, был Камнем с гарантированным улучшением +14. Разрушение трона привело к каскаду множества различных типов Камней Гарантированного улучшения неравномерного распределения. Этот конкретный камень обновления был Камнем Гарантированного обновления +13, и если бы он был разбит, результат, вероятно, оказался бы Камнями Гарантированного обновления +11 и +12. Но это была гипотеза Бай Юньфэя, которую не так легко было бы проверить.

У него было так много решений и так много преимуществ, связанных с каждым из них с одинаковой привлекательностью. Это сильно осложняло положение Бай Юньфэя, который не знал, какой выбор ему следует сделать.

Бай Юньфэй продолжал наблюдать за тем, как аукционный дом продолжает действовать с этого момента, хотя его разум застрял на этих подобных вопросах…

……

В то время как аукционный дом все еще справлялся со шквалом волнения, вызванного осколком Нефритового Трона, ситуация также накалялась на другой стороне города Ласточек в поместье Цинь.

"Ой? Бай Юньфэй пошел на аукцион? И он торгуется с оружием души? Более дюжины духовных вооружений небесного уровня?!”

В комнате с чашкой чая в руке сидел Цинь Ху. В комнате с ним был посыльный, который только что передал ему информацию, поступившую из аукционного дома. Несколько Королей Душ их семьи, а именно Цинь Пинчжи и еще один, в настоящее время наблюдали за операциями аукционного дома.

Остальные, такие как нынешний глава Цинь Лун и предыдущий глава Цинь Тянь, тайно отправились в северные шахты, чтобы укрепить оборону.

Их предок был в середине попытки стать Императором Душ. Было крайне важно, чтобы он преуспел, поэтому каждый доступный Король Душ, которого мог предложить Цинь, был там, чтобы убедиться, что все прошло хорошо.

Так что в поместье Цинь остался только Цинь Ху один.

“Сколько оружия души у этого Бай Юньфэя...” Цинь Ху сделал глоток чая после того, как посланник ушел.

“Как в Ремесленной Школе может появиться такое отклонение, как у него, в следующем поколении? Мир уже был в беспорядке, когда стало известно, что третий ученик Цзы Цзиня Цзян Фань стал Королем Душ. И теперь у нас есть Бай Юньфэй, Король Душ Средней стадии…Его талант к самосовершенствованию - это одно, но он ученик Ремесленной школы и хорошо вооружен всевозможным духовным оружием…Двадцать лет назад Ремесленная школа находилась в плачевном состоянии. Как действительно тяжело видеть, как они так быстро восстанавливаются...”

“Вздох...”

Цинь Ху было трудно думать о разнице между новым поколением Ремесленной Школы и новым поколением Цинь. Вздохнув, он опустил руку, чтобы поставить чашку чая на стол.

Но!

Его рука замерла примерно в дюйме над столом. Вслед за замерзшей рукой замерзло все его тело — Цинь Ху вообще не мог пошевелиться!

В ответ на его внезапную потерю подвижности глаза Цинь Ху в замешательстве забегали по комнате!

Его глаза вращались в глазницах, как будто пытаясь заглянуть ему за спину. Если бы он повернул голову, то наверняка смог бы увидеть, что там было. Но его голова оставалась на месте. Он явно чего-то боялся, судя по тому, как у него на лбу выступил пот.

Для гордого и могущественного Короля Душ так чего-то бояться…что бы это могло быть?!

“Очень хорошо, вы понимаете, что происходит. Это избавляет меня от хлопот... Сделай любое резкое движение, и я обязательно убью тебя, прежде чем твое тело сможет выполнить твои действия...”

Зловещий голос обратился к Цинь Ху сзади. Кто-то, окутанный тьмой, стоял позади него!

Капли пота на голове Цинь Ху стекали по его носу и попадали на воротник. Движение было невозможно, даже если бы он захотел. Какая-то аура приковывала его к месту. Даже его душа не была свободна от того, что было привязано к нему. Его душевная сила даже не подчинялась его командам.

Единственные функции, на которые он был способен, - это двигать глазами и губами.

“Сир... Кто вы?” Ему удалось спросить.

“Вы не имеете права задавать такой вопрос. Ты будешь служить только для того, чтобы отвечать на мои...”

Голос, который ответил, был ледяным-холодным и заморозил воздух. Краем глаза Цинь Ху увидел, что воздух позади него слегка колышется, чтобы... показать фигуру человека!

Фигура человека немного замерцала, прежде чем выделиться на темном фоне, на котором он прятался. Черный дым, который был там раньше, рассеялся, открыв пожилого человека!!

Этот пожилой человек был прадедом Цзин Минфэна, Цзин Вуйин!!

Цзин Вуйин стояла позади Цинь Ху. Ни одна из его рук ничего не делала, но вокруг горла Цинь Ху был сгусток черной энергии. На конце черной струйки дым затвердел, образовав острый кинжал, на который можно было надавить. Не в силах сдержать легкую дрожь, Цинь Ху поморщился, когда кинжал вонзился в его кожу, чтобы пустить кровь! Если бы кинжал вонзился в него еще глубже, он бы в мгновение ока оказался на пути в подземный мир!

“О чем может сир пожелать спросить меня?..”

Полностью боясь сущности, которая контролировала его свободу, Цинь Ху мог только уступить просьбе старейшины. Никогда он не чувствовал такого бессилия до того, как стал Королем Душ. Прямо сейчас он был Королем Душ Средней стадии, но этот старейшина позади него был достаточно силен, чтобы сделать даже этот уровень силы смехотворно незначительным.

Цзин Вуйин обладал тем присутствием силы, которое требовало подчинения. “Я задам только один вопрос. Семь лет назад, когда Цзин был убит, твой Цинь принимал в этом участие?!”

http://tl.rulate.ru/book/298/1769034

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь