Готовый перевод Upgrade Specialist in Another World (异界之装备强化专家) / Специалист по апгрейду из другого мира (Завершён): Глава 894: Успех

Солнце уже начинало садиться. Близилась ночь и Своллоу-Сити в настоящее время купался в последних желтовато-красных лучах дневного света.

Внезапно на небо над городом Ласточек обрушился свирепый шквал. Гигантский торнадо пронесся по небу, но ни разу не коснулся земли достаточно низко, чтобы нанести ущерб окружающей среде. Торнадо ощущался так, как будто он всасывал саму ночь, когда завитки тьмы начали окрашивать ранее зеленое свечение. Более половины города Ласточка было охвачено окружностью этого торнадо, и действительно казалось, что город скоро будет охвачен черно-зеленым смерчем.

Весь Ласточка-Сити немедленно пришел в состояние повышенной готовности при виде этого зрелища. Простолюдины и культиваторы душ одинаково начали кричать от страха и шока. Для простолюдинов это было признаком катастрофы! Они были невероятно напуганы — особенно те, кто находился непосредственно под торнадо.

У нескольких более сильных культиваторов души было только удивленное выражение на лицах, когда они подлетели, чтобы поближе взглянуть на странный торнадо.

Большинство из них уловили тот факт, что хвост торнадо, казалось, исходил от особенно высокого здания в центре города. Еще более странным был тот факт, что здание вообще не пострадало. Хвост просто стоял на верхней части комнаты, как будто что-то поглощало торнадо и не давало ему повредить крышу.

“Такой мощный стихийный ветер и тьма, что здесь происходит?!”

“Что такое…что все это значит?! Это и есть Королевский Феномен?!”

“Королевский феномен? Кто-то здесь становится Королем Душ?! И тот, у кого есть склонность как к ветру, так и к тьме?!”

“Подожди! Это не Королевские Феномен! Я видел это раньше, и ощущения были совсем другими, чем сейчас!”

“Это не аура культиватора души, это... оружие души!! Мирской Призрак... это признак создания оружия души небесного уровня! Кто-то создает оружие души небесного уровня в Городе Ласточек!”

“Что?! Небесный уровень? Были ли в Своллоу-Сити вообще какие-нибудь ремесленники? И тот, который мог бы даже создать небесный уровень, не меньше? Это старейшина Ремесленной Школы?!”

“Этот Мирской Призрак слишком силен, оружие души низкого небесного уровня не создается. Может... может ли это быть уровень среднего неба?!”

“……”

Большинство Возвышенных Душ дико жестикулировали сами с собой, а несколько более опытных дополняли свои знания вместе. Благодаря этому сотрудничеству все культиваторы душ вскоре смогли понять, что это был признак создания оружия души небесного уровня.

……

В небе над поместьем Цинь было много людей, наблюдавших за Мирским Призраком. Цинь Лонг был там вместе с Цинь Ху и Цинь Шоухао рядом с ним. Все трое смотрели на черно-зеленый торнадо, бушующий в небе, с выражением крайнего благоговения.

“Мирской Призрак... Оружие души со склонностью к ветру и тьме... и это уровень среднего неба!!”

Даже Цинь Лонг с трудом находил нужные слова, чтобы сказать. Он был слишком сильно потрясен тем фактом, что создавалось оружие души уровня среднего неба.

Но у него было довольно хорошее предположение о том, кто был ответственен за это.

“Бай Юнфэй...it должно быть, это он. Он не только Король Душ Средней ступени, но и может создать оружие души среднего небесного уровня? Как невероятно...”

……

В южном районе города.

Цзин Минфэн в настоящее время наблюдал за диким вращением торнадо в небе из своего окна, ошеломленный, но взволнованный тем, что он видел. “Ха-ха, это точно старина Бай! Ему действительно удалось его создать! Элементальный ветер и тьма... Он определенно использовал метеорит темного ветра! И уровень среднего неба! Ха-ха! Это мое новое оружие души! Офигенный!!”

Спокойный Цзин Вуйин смотрел на небо со своей кровати. Он молчал, но в его глазах блеснул огонек удивления.

……

В западном районе города.

Мо Ни вертел в руке черную иглу, уставившись на торнадо. В его глазах играл неуверенный огонек.

“Духовное вооружение среднего небесного уровня…так что он уже может сделать что-то подобное...” - довольно завистливо пробормотал Мо Ни. - “Тогда все в порядке. Люди будут знать, что Бай Юнфэй находится в Городе Ласточек, это прекрасно соответствует моим планам...”

…………

Внешний мир наблюдал, как бушевал зелено-черный торнадо, в то время как Основной Мир в настоящее время переживал нечто подобное. Но в случае с Основным Миром хвост торнадо исходил из Котла Молниеносного Огня.

Это было похоже на бездонную дыру, в которую, казалось, никогда не перестанет вливаться торнадо.

Прошло еще немного времени, прежде чем торнадо начал уменьшаться. Становясь все меньше и меньше, торнадо вскоре полностью погрузился в котел, так что Мирской Призрак исчез. Рядом с котлом Бай Юнфэй прижал к нему обе руки. Его лоб был скользким от пота, и его душевная сила работала сверхурочно, пытаясь поддерживать пламя в котле.

Дрожь прошла как по Бай Юнфэю, так и по Котлу Молниеносного Огня, прежде чем невидимая волна энергии опустилась на это место и немедленно успокоила местность.

“Фух...”

Вынув руки из котла, Бай Юнфэй вздохнул с облегчением. Он много работал, и в результате все его тело насквозь промокло.

Он чувствовал себя немного слабым после своего последнего усилия. Вынуть оружие души из котла, вероятно, было для него невозможно. Оставшись только с энергией, чтобы взмахнуть правой рукой, Бай Юнфэй вернул огненное семя в котел обратно в свое тело.

“А?”

Он ахнул, когда огненное семя вошло в его тело. Что-то в этом было странное. Но все еще немного уставший, у него не хватало ума слишком много думать об этом. Сформировав печать одной руки, он быстро начал использовать Артефакты Двойного Пламени, чтобы вернуть часть своей потерянной душевной силы.

Издалека Тан Синьюнь наблюдала, как Бай Юнфэй пытается восстановить свою энергию, нисколько не беспокоя его.

……

Прошло три часа, прежде чем Бай Юнфэй вернулся в оптимальные условия.

“Ты в порядке, Юнфэй?”

Самое первое, что увидел и услышал Бай Юнфэй, было красивое лицо и голос.

Бай Юнфэй улыбнулся. “Ха-ха, я в порядке. Это просто ремесло, что может случиться худшего? Мне просто нужно немного отдохнуть, а потом я приду в норму”.

Он протянул руку, чтобы притянуть Тан Синьюнь к себе. Усадив ее, он снова перевел взгляд на котел для крафта. Ему немного не терпелось увидеть результаты своей работы. Одним взмахом руки Бай Юнфэй заставил оружие души вылететь из котла и попасть ему в руку.

Это был кинжал шириной около двух пальцев с совершенно простым декором. Лезвие также время от времени светилось слабым темным светом.

Класс оборудования: Среднее небо

Элементальное Сродство: Ветер, Тьма

Атака: 4400

Совместимость с душой: 10%

Эффект экипировки 1: Увеличение скорости атаки на 30%.

Эффект оборудования 2: Уменьшение присутствия на 30%. 20% Шанс избежать сканирования.

Требование к обновлению: 230 Очков души

Характеристики кинжала были совсем не "нормальными" по сравнению с его внешним видом.

“Срединный небесный уровень! 4400 Очков атаки!!”

Глаза Бай Юнфэя заблестели от возбуждения — он наконец-то смог создать оружие души уровня среднего неба!!

“Увеличение скорости атаки - это... вероятно, эффект стихии ветра. Хотя редко можно увидеть это на оружии...” - пробормотал Бай Юнфэй.

“Уменьшение присутствия? Это похоже на прогулочную полосу, но она также может позволить тебе избежать обнаружения? Этот эффект подходит кому-то вроде Минфэна”.

Характеристики оборудования определенно превосходили то, что ожидал Бай Юнфэй, но он не собирался жаловаться на это. Просто создать оружие души было недостаточно для Бай Юнфэя. Он был полон решимости дать Цзин Минфэну лучшее духовное вооружение, которое он мог предложить, а это означало также повышение кинжала до +10…

В его планы всегда входило модернизировать вооружение души.

Но, к его удивлению, он даже не смог заставить кинжал быть +1 даже после нескольких попыток.

“Это результат качества или материалов?”

Чем выше оценка, тем сложнее было модернизировать оборудование. Это было то, что он всегда знал о ручной модернизации вооружения души. Обновление кинжала вручную сейчас не сработает.

И если обновление вручную не сработало, то оставалось только одно.

Техника Обновления.

“Обновление”.

http://tl.rulate.ru/book/298/1764837

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь