Готовый перевод Stellar Transformations (星辰变 – XīngChénBiàn) / Дорогой Звёзд / Звёздная Трансформация: Глава 25 : Мань Цянь

Три брата, Цинь Юй, Хоу Фэй и Хэй Юй, в черных одеяниях перелетали через Океан. Следом летели четверо Божественных Зверей в своих человеческих обличиях, Чернильный Цилинь, Ши Синь, Ши Бин и Ши Чжань.

Впереди виднелся континент Цяньлун.

Через мгновение Цинь Юй и его компания прибыли на континент Цяньлун.

Поскольку о аукционе Диаграммы Раскола Небес позаботятся другие, Цинь Юй решил вернуться на континент Цяньлун до своего Небесного Испытания 9—из—9, чтобы навестить своих близких. Когда его Небесное Испытания 9—из—9 висит над ним, даже Цинь Юй начал чувствовать давление.

Мимо пронёсся ветер, на лице Цинь Юя появилась улыбка.

Впереди — Столица Династии Цинь.

Поскольку предыдущая Столица была разрушена, было решено сделать Столицей самый большой город в Династии Цинь, Город Пламени. Что касается самого города, который был переименован в Столицу Цинь, то он был таким же процветающим, как и прошла Столица.

Цинь Юй, Хоу Фэй, Хэй Юй и четверо Божественных Зверей в своих человеческих обличиях шли бок о бок по городу.

По улицам столицы гуляли люди всех профессий и званий. Здесь были красивые женщины, сыновья богатых семей, утонченные мужчины, торговцы и милые дети. Цинь Юй наслаждался этим мирным и безмятежным временем.

Завидев Цинь Юя, Хоу Фэя и Хэй Юя, в черных одеяниях в купе с их аурой, которую они испускали, люди вокруг понимали, что у эта троица из высших слоев общества. Даже их питомцы, четверо Божественных Зверей, испускали могущественные ауры. Можно лишь гадать, насколько велик статус их хозяина.

[Старший брат, до твоего Небесного Испытания 9—из—9 осталось около двух месяцев. Где ты будешь его проходить?] — спросил Хоу Фэй с помощью святое чувство, глядя на окружающий пейзаж.

Цинь Юй на мгновение задумался и ответил: [Не волнуйся, когда наступит время я выберу случайный остров к югу от континента Цяньлун.]

Цинь Юй на самом деле не заботился о месте для принятия Небесного Испытания.

В настоящее время внимание Цинь Юя было занято тем, чтобы ходить по улицам, проверяя жизнь обычных людей.

[Старший брат, мы направимся во дворец?] — Тихо спросил Хэй Юй.

Цинь Юй с улыбкой покачал головой.

[Нет нужды спешить. Известия о моем возвращении только поступили в Звездную Башню. Отец и старший брат лишь приготовились покинуть Звездную Башню. Я думаю, они все еще не привыкли там находиться. К счастью, теперь, когда Эмиссары прибыли в Царство Смертных, им будет лучше оставаться тут. Я очень сомневаюсь, что кто—то осмелится прийти и причинить неприятности в континенте Цяньлун] — передал Цинь Юй с помощью святого чувства.

Была одна вещь, о которой Цинь Юй не упомянул.

Кто посмеет явиться на континент Цяньлун за его родственниками и причинить им неприятности? Не говоря уже о том, что здесь находится сам Цинь Юй. Со своим Бессмертным Дворцом Цинъюй Цинь Юй мог гарантировать, что никто не сможет причинить вреда его близким. Кто бы он ни был, Цинь Юй не будет милосерден.

[Давай перестанем говорить о другом. Мой отец и Старший брат еще не вернулись. Прямо перед нами ресторан. Пойдем выпьем, а после поговорим о других вещах. Хотя вина Бессмертного Дворца Цинъюй великолепны, они все еще несравнимы с винами смертных.]

Все это время три брата общались с помощью святого чувства, так как некоторые вещи не должны были услышать смертные.

Все трое направились к ресторану. Сразу же следом за ними в ресторан вошли и четыре Божественных Зверя.

— Брат Янь, кто этот Бог Вина, о котором ты говорил?

— Это тот смуглый мужчина, что сидит на столике в юго—восточном углу. Он пьет уже третий час подряд, начиная с самого утра. За это время он выпил целых 10 кувшинов вина Огненного Ножа с десятками блюд из говядины.

— Какой крепкий мужчина, он, должно быть, на две головы выше меня...что ты только что сказал? Под кувшинами ты подразумеваешь эти большие бочки? Неужели его желудок — бездонная яма?

****

Войдя в ресторан, Цинь Юй услышал забавные разговоры.

Кажется, в этом ресторане есть человек, который действительно может выпить 10 бочек вина. Да и к тому же 10 больших бочек вина Огненного Ножа. Вино, которое заставит обычных крепких мужчин падать в обморок всего после 3 чашек. Но этот смуглый, крепкий мужчина действительно выпил более десяти больших бочек!

И не обычные, а большие бочки, в которых хранят вино. Один такой весит 20 Цзинь, а десять таких 200 Цзинь. Для простых смертных это, безусловно, ужасно.

Цинь Юй и его братья наугад выбрали столик и сели. Четыре Божественных Зверя также выбрали столик и сели.

10 кувшинов вина Огненного Ножа?

Для таких людей, как Цинь Юй, не говоря уже о 10 бочках, даже 100 бочек ничто.

— Управляющий, принеси нам, трем братьям, 10 больших бочек вина Огненного Ножа. — заказал Хоу Фэй, громко смеясь.

Все люди на первом этаже ресторана взглянули на Хоу Фэя и его братьев.

В этот момент мимо прошел улыбающийся толстяк средних лет и произнес: — Клиенты, я подозреваю, что вы впервые будете пить вино Огненного Ножа. Не говоря уже о больших бочках, даже маленькая бочка может вырубить человека.

— Не неси чушь. Ты боишься, что у нас не хватит денег? Если я сказал принести вина, ты должен был принести. — в руке Хоу Фэя появился золотой слиток.

Золотой слиток стоимостью 10 лян.

Хотя вино Огненного Ножа очень крепкое, оно не являлось вином высшего грейда. «Белый Нефритовый Источник», «Бамбуковый Аромат» и другие вина стоят гораздо дороже. Для 10 больших бочек вина Огненного Ножа, 10 лян было достаточно.

10 лян золота вполне достаточно, чтобы купить все вино Огненного Ножа в ресторане.

Глаза толстого управляющего заблестели, и счастливо засмеявшись, произнёс: — Клиенты, должно быть, вы очень богаты. Денег, конечно же, достаточно.

— Хватает, но ты все еще не принёс вина?! — Хоу Фэй был нетерпелив.

— Верно, верно, официант принеси вина, — быстро произнёс толстый управляющий, лицо которого задрожало. Он внутренне думал: «Пейте—пейте, пока не упадёте в обморок. Действуете так сильно и мощно. Неужели вы думаете, что 10 больших бочек вина Огненного Ножа так легко выпить?

Подумав об этом, толстый управляющий украдкой взглянул на смуглого мужчину.

Этот смуглый, крепкий мужчина уже начал пить одиннадцатую большую бочку вина. Он пьет уже так долго, что даже ни разу не встал со своего столика.

«Он вообще человек?» — толстый управляющий задумался, но его лицо расплылось в улыбке, когда он вернулся к стойке.

— Управляющий, принеси нам, четверым братьям, 10 больших бочек вина Огненного Ножа также, — крикнул Ши Чжань.

Сейчас четыре Божественных Зверя решили побаловать себя вином.

Но этот один крик ошеломил весь ресторан.

Все гости сосредоточили свои взгляды на столике Ши Чжаня.

— Что это за чертовщина сегодня? Поэтому так много людей приходят, прося 10 больших бочек вина Огненного ножа, неужели они действительно могут все это выпить?!

— У этого смуглого мужчины есть настоящие навыки. Что же касается этих двух групп, которые пришли позже, они, должны быть, слишком импульсивные.

****

Весь ресторан поднял шум.

Толстый управляющий неуверенно подбежал: — Дорогие клиенты, приношу извинения, но мы не ожидали, что сегодня так много людей захотят вина Огненного Ножа. У нас на складе осталось всего 9 больших бочек вина огненного ножа.

Даже толстый управляющий ничего не мог с этим поделать.

Обычно возможность продать 10 больших бочек вина в день уже была хорошей удачей. Но сегодня эти три столика потребовали по 10 больших бочек вина.

— Больше нет? — Ши Чжань был поражен.

— Осталось лишь 9 больших бочек. Уважаемые клиенты, пожалуйста, наслаждайтесь 9 бочками. Я попрошу официанта принести еще 10 больших бочек. Я думаю, что 9 больших бочек дадут ему достаточно времени, чтобы принести еще вина. — Управляющий выглядел довольно жалко.

Ши Чжань взглянул на своих братьев и кивнул.

Хоу Фэй лишь рассмеялся, ничего не сказав.

— Фэй—Фэй, Сяо Хэй, пейте. — Цинь Юй поднял свою чашу.

Три брата подняли чаши и легко выпили вино одним глотком.

Когда вино Огненного Ножа вошло в их тело, все трое почувствовали себя очень комфортно.

****

В настоящее время первый этаж ресторана был полностью заполнен. Большинство людей обращали свое внимание на столы Цинь Юя, Ши Синя и смуглого мужчины.

Они хотели знать, действительно ли здесь так много мастеров.

Шло время.…

Все люди в ресторане были удивлены.

— Эти три брата слишком крутые. Они просто сидят там, продолжая пить, болтать и смеяться. Они пьют вино, словно воду. Уже целых 8 бочек вина закончились, а эти трое, казалось, никак не изменились.

— Эти четверо также очень круты. Девять больших кувшинов вина, почти все выпито.

****

Все люди в ресторане продолжали вести разговоры. Они знают, что неприлично громко разговаривать, поэтому делали это очень тихо. Все разговаривали, потому что появление стольких экспертов в алкоголе очень удивительно.

Даже если они не пьяны, как их желудки справлялись с этим?

На лбу управляющего выступал пот.

Эти четыре человека почти закончили со своими 9 бочками вина, но официант все еще не вернулся.

— Управляющий, где вино? Разве ты не говорил, что к тому моменту, как мы закончим, официант должен будет вернутся? — спросил Ши Чжань, нахмурившись.

Толстый управляющий быстро ответил: — Пожалуйста, подождите немного, официант сейчас же вернется.

Этот толстый управляющий сталкивался с разными людьми и просто по ауре этих людей он понимал, что не может позволить себе вызвать их недовольство. Не говоря уже об их способностях, ни один из них не мог быть обычным. Он не смел никого из них обидеть.

Некоторое время спустя...

— Менеджер, дайте мне еще 10 больших бочек. Это вино действительно хорошее. — крикнул Хоу Фэй.

— Клиент, пожалуйста, подождите минутку. — толстый управляющий ответил с улыбкой, но в глубине души: «Проклятие, этот чертов официант все еще не вернулся. Если я разозлю этих людей, они могут даже разрушить мой ресторан.»

Его догадка оказалась довольно точной. Любой из этих восьми человек, может взмахом руки полностью уничтожить его ресторан.

Внезапно…

Глаза толстого управляющего заблестели, и на сердце стало легче, когда он заметил вдалеке фигуру официанта, — Клиенты, официант вернулся. Вино будет доставлено немедленно, — Толстый управляющий немедленно приказывает слугам принести вино.

Пьянка продолжалась с полудня до вечера, а затем с вечера до следующего утра.

Цинь Юй и его братья за одним столиком, четыре Божественных Зверя за другим, и смуглый мужчина за еще одним.

Эти три столика продолжали пить. Даже ночью толстый управляющий мог лишь закрыть дверь ресторана и позволить трем столикам продолжить их пьянку.

Цинь Юй, его братья и четыре Божественных Зверя могли болтать друг с другом. Но смуглый сужчина был один. С самого начала и до самого конца он не проронил ни слова.

Утром солнечные лучи пробивались сквозь дверной проём ресторана.

— Отлично, кто бы мог подумать, что в Царстве Смертных будет такое вино. — смуглый, крепкий мужчина удовлетворенно встал.

В ресторане было много посетителей, и большинство из них знали, сколько вина выпил этот смуглый мужчина.

Целых 40 больших бочек вина!

Что касается двух других столиков, то один выпил 60 бочек, а другой 70 бочек.

Какие страшные люди!

«Конечно же, он не мог быть смертным.» — Цинь Юй сверкнул улыбкой и продолжил сканировать смуглого мужчину своим святым чувством. Глаза Цинь Юя загорелись, — «Он падший дьявол, падший демон или падший бессмертный?»

На континенте Цянь Лун Цинь Юй редко пользовался своим святым чувством. Но использовав его сейчас, Цинь Юй понял, что он не мог определить силу смуглого мужчины.

Смуглый мужчина подошел к столику Цинь Юя.

Цинь Юй раньше этого не замечал, но когда смуглый мужчина оказался прямо перед ним, он понял, что он выглядел ужасающе. Его словно накрыла гора. Он должно быть, это таким же сильным экспертом, как Цзун Цзюэ.

— Малыш, ты радуешь мои глаза. — Смуглый мужчина с улыбкой взглянул на Хоу Фэя.

— Я? — Хоу Фэй потрясенно указал на себя.

Смуглый крепыш с улыбкой кивнул: — Я Мань Цянь, можешь звать меня старшим братом Мань Цянем.

Цинь Юй заметил кое—что, в этот момент зрачки Мань Цяня оказались фиолетового цвета.

— Старший Брат? Черт возьми, у меня есть лишь один старший брат. С чего ты взял, что ты можешь быть моим Старшим братом? — Хоу Фэю явно было все равно.

В фиолетовых зрачках Мань Цяня вспыхнул свет. Его улыбка полностью исчезла, а лицо похолодело.

http://tl.rulate.ru/book/297/1372703

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое за главы. Жду новые
Развернуть
#
До конца месяца будет ещё минимум 10 глав))
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь