Готовый перевод Young Master Mo, Are You Done Kissing? / Молодой Господин МО, Вы Закончили Целоваться?: Глава 1068

К спросил об этом потому, что несколько месяцев назад он лично убедился в безжалостной решимости Фэн Линг; он видел, как она решительно отвергла Ли Наньхэна и базу XI.

С тех пор он беспокоился, что Фэн Линг никогда не вернется.

После столь долгого ожидания она наконец-то вернулась. Однако он инстинктивно чувствовал, что все не так просто. По крайней мере, исходя из его понимания характера Фэн Линг, она ни за что не согласилась бы вернуться так просто.

"Верно. Новость о твоей стажировке в качестве инструктора уже распространилась по базе. Все мужчины, которые раньше общались с тобой и не имели к тебе предвзятого отношения, рады за тебя. Только те несколько человек из команды три, которые постоянно настраивают себя против вас, ведут себя так, как будто их унизили. Все их выражения постоянно уродливы; просто глядя на это, мы чувствуем себя прекрасно. Нам не хватало только твоего возвращения!" Линь Чэн шагнул вперед и поймал Фэн Лин за запястье, чтобы притянуть ее к себе: "Идем, идем, идем. Ты уже два-три года не держала в руках винтовку, не так ли? Скорее попробуй. Когда-то ты была той Фэн Линг, которой мы больше всего гордились. Как твои навыки сейчас? Оно не ухудшилось, не так ли?"

"Как оно может ухудшиться? Разве ты не знаешь, что девять месяцев назад в Бостонском лесу Фэн Линг в одиночку противостоял более чем десяти мужчинам и не выказал ни малейшего намека на страх. Если бы не внезапный взрыв, она, скорее всего, смогла бы убить всех этих людей в одиночку". Кей выжидающе смотрел на Фэн Линг. "После твоего трехлетнего отсутствия мы почти догнали тебя".

Фэн Линг действительно скучала по винтовке. Когда Линь Чэн потянул ее к себе, она не стала ему отказывать.

Изначально она думала, что одолжит одну из их винтовок, чтобы побаловаться, но Тэм поймал взгляд Линь Чэна и решительно повернулся к стойке с оружием. Он достал совершенно новую винтовку и быстро вложил ее в руки Фэн Линг.

Фэн Линг проверила винтовку в своих руках и опустила взгляд вниз. Она увидела, что ее имя было написано на прикрепленном к винтовке бейджике.

Она подняла голову и растерянно посмотрела на Линь Чэна.

"Когда наша снайперская команда только переехала на новый полигон, база специально изготовила винтовки на заказ для всех нас. Твоя тоже была в комплекте. Все, что тебе положено, ни одна вещь не осталась без внимания". Линь Чэн продолжил: "Ты всегда был одним из нас. Ты никогда не покидал нас. Тогда Босс сказал, что ты получил задание в последнюю минуту и временно не можешь вернуться на базу. Но вещи, которые принадлежат тебе, всегда останутся здесь. База XI всегда ждала твоего возвращения, как и мы".

Фэн Линг взяла в руки винтовку и молча повернулась к стендам с мишенями. Долгое время она стояла неподвижно.

"Ладно, хватит об этом. Попробуй свою новую винтовку", - сказал Линь Чэн и остальные отступили назад.

Фэн Линг подняла винтовку в руках и прицелилась в мишень на 100 метров. Со звуком "пенг" она сделала пробный выстрел и приготовилась поразить все мишени без ошибок.

Все остальные четыре человека понимали, что ее сильные стороны заключаются не только в этом. Хотя она давно не прикасалась к винтовке, она определенно не допустит ошибок.

После этого Фэн Линь сместилась на 45 градусов и выстрелила в мишень на 300 метров с другой стороны. И снова ее пуля попала точно в центр.

Окружающие зааплодировали. Все с нетерпением ждали ее следующего шага.

Фэн Линг снова подняла винтовку и прицелилась в мишень на 500 метров; стойка с мишенью была едва видна.

"Я слышала, что еще когда Фэн Линг только покинула базу, она уже могла точно стрелять с расстояния 500 метров. Но тогда, как я слышал, она сделала лишь несколько попыток самостоятельно и никогда не делала этого при нас. С тех пор прошло столько времени. Интересно, сможет ли она это сделать...".

"Определенно сможет".

Не успели они договорить, как раздался еще один выстрел.

Фэн Линг держала винтовку, наблюдая за движением пули в воздухе. В мгновение ока она попала в центр мишени и пробила ее насквозь.

Не только четверо мужчин были поражены, но даже инструктор, который потягивал чай в сторонке, чтобы дать им время догнать друг друга, был поражен. Он уставился на мишень в стороне и повернулся к Фэн Линг, которая спокойно держала винтовку. Он с трудом проглотил попавший в рот чай и подумал про себя, что неудивительно, что Фэн Линг смогла вновь наняться на должность инструктора.

Прошло два-три года с тех пор, как она в последний раз прикасалась к оружию, но она была способна стрелять так точно. Даже ему самому не хватало уверенности, чтобы сделать то же самое.

Неважно, какой титул дала ей База XI, все это было то, что она заслужила.

Фэн Линг положила винтовку и обернулась, чтобы посмотреть на них. "Вы, ребята, продолжайте тренироваться. Я не буду больше задерживать ваш прогресс".

"Вы не мешаете, вы не мешаете. В первую очередь, вы должны участвовать в этой практике вместе с нами. Хотя, теперь, когда ты стала инструктором, я полагаю, ты не можешь практиковаться с нами, верно?" Лэй Пэн поднял ее винтовку.

Фэн Линг не стала объяснять. Она только сказала: "Прошло много времени с тех пор, как я ела в столовой. Если вы все свободны сегодня вечером, давайте поедим вместе".

"Ты сегодня останешься на базе? Ты будешь ночевать здесь?" Тэм услышал это и мгновенно начал волноваться. Он наклонился поближе. "Где ты остановишься? На прежнем месте или в нашем новом жилье? Подожди, нет, ты теперь девушка. Ты не можешь жить у нас. База должна была организовать для тебя специальное жилье. Ты уже спросила А Фэна? Он уже все для тебя спланировал?"

Получив так много вопросов, Фэн Линг с трудом отвечал на них.

Она наблюдала за Тамом и ответила после некоторого раздумья: "Пока нет".

Она не сказала, что останется. Однако, поскольку она не знала, когда вернется Ли Наньхэн, а она уже была здесь, не было смысла усложнять себе жизнь и жить на улице.

Сейчас ей нужно было дождаться возвращения Ли Наньхэна и быстро получить его подпись. Таким образом, она сможет спокойно уехать в город Хай.

"Ты вернулась так внезапно, я уверен, что база еще ничего не подготовила. Может быть, тебе придется вернуться на прежнее место?" Мужчины продолжили тему.

"Этого не может быть. Сейчас Фэн Линг не подходит для того, чтобы жить с остальными в этом здании".

"Почему? Во первых, она жила рядом с Боссом. Комната Босса никогда не менялась. Ее комната также убирается каждый день. Она готова к использованию прямо сейчас. Нужно только принести новый комплект постельного белья. Что в этом такого сложного? Кроме того, разве это не естественно, что она живет рядом с Боссом?"

Кей слушал их разговор, но не говорил. Он вспомнил, как в последний раз видел Фэн Линг с Боссом Ли. Он также подумал о том, что Фэн Линг почти не общалась с Боссом после возвращения в Лос-Анджелес. Он перевел взгляд на нее, словно пытаясь понять ее мысли.

http://tl.rulate.ru/book/29657/2091769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь