Готовый перевод Young Master Mo, Are You Done Kissing? / Молодой Господин МО, Вы Закончили Целоваться?: Глава 1067

"Остальные четыре члена снайперской команды были размещены в другом здании. Их тренировочная площадка также была изменена. Босс Ли остался на том же месте, но вы, возможно, не сможете найти его в это время".

"Почему? Его нет на базе?"

А Фэн кивнул: "Старейшина Ли уже в годах. Некоторое время назад у него случился инсульт, и он был госпитализирован. К счастью, ему удалось сохранить жизнь. В последнее время он отдыхал и поправлял здоровье в семье Ли. Босс Ли не возвращался в семью Ли последние два-три года, но теперь, когда фундамент семьи Ли вот-вот рухнет, он должен навестить их, как бы он на них ни злился".

"Когда он вернется? Я буду ждать его".

"Я не уверен. Почему бы тебе не посидеть здесь и не подождать?".

"В этом нет необходимости. Скажи мне, где сейчас находится снайперская команда. Я пойду посмотрю".

А Фэн усмехнулся: "Ты не боишься, что когда К и остальные увидят тебя, они привяжут тебя к тренировочной площадке и никогда не отпустят?"

Взгляд Фенг Линг был спокоен. "У них не хватит смелости".

А Фэн поднял брови.

Это тоже было правдой. Если бы это было в прошлом, возможно, эти сопляки сделали бы это. Но сейчас все знали, что Фэн Линг была девушкой. Они также знали, что босс Ли... кашель, кто бы ни посмел прикоснуться к ней, не ценил свою жизнь.

С момента ее последнего возвращения прошло два года. Фэн Линг думала, что ее сердце не дрогнет, но когда она шла по знакомым и незнакомым местам и приближалась к тренировочной площадке снайперской команды, ее сердце слегка дрогнуло.

Дети, которые когда-то называли ее "учительница Фэн Линг", выросли в высоких широкоплечих мужчин. Все они были распределены в разные учебные группы и серьезно занимались утренними тренировками. Фэн Линг проходила мимо различных тренировочных площадок, заглянула в них и продолжила свой путь. Она не стала их прерывать.

В данный момент снайперская команда была назначена на самый большой тренировочный полигон, расположенный на юге. Раньше этот участок земли использовался элитной командой. Она слышала, что у элитной команды теперь есть внешняя тренировочная площадка, специально созданная для их использования. Условия были намного лучше, чем здесь. Казалось, что изначально влиятельная база XI расширилась еще больше за время ее отсутствия. Теперь у них было гораздо больше внешних тренировочных площадок, и они привлекли еще больше людей.

Их растущее влияние, несомненно, оказало большое давление на военных. Однако, как бы ни были недовольны военные, у них не было возможности конкурировать с базой XI.

Внутри тренировочной площадки снайперской команды.

Поначалу четырем членам команды было трудно даже правильно поднять большие винтовки. Сейчас же они стояли в ряд и держали их хорошо отработанными движениями. Затем они ритмично выстрелили из винтовок.

Фэн Линг стояла в стороне и наблюдала за их тренировкой. Она смотрела на винтовки, которые они держали в руках, и молчала. Она не делала никаких попыток помешать им, но ее руки были странно пусты. Хотя она и не хотела возвращаться на должность инструктора, ей очень не хватало винтовки. Наблюдая за их тренировкой, она почувствовала странное желание подойти и взять винтовку в руки.

Фэн Линг подавила это желание и не двинулась с места. Она молча наблюдала за четверкой.

Тэм был первым, кто заметил Фэн Линг. Изначально он обернулся, чтобы позвать инструктора помочь ему перезарядить патроны. Однако краем глаза он что-то заметил и, обернувшись, увидел, что Фэн Линг стоит прямо у тренировочной площадки и наблюдает за ними.

"Фэн Линг? !" - изумленно воскликнул Тэм, подумав, что ошибся в своем зрении.

Кей и остальные готовились к очередному выстрелу, когда услышали голос Тэма. Они поспешно повернулись к нему и проследили за его взглядом, чтобы посмотреть на Фэн Линга. Увидев Фэн Лина, все они были поражены.

Их удивленные взгляды тут же наполнились волнением.

"Фэн Линг?"

"Это действительно Фэн Линг?"

"Боже мой, Фэн Линг вернулась!"

Фэн Линг не собиралась беспокоить их и была поражена, когда ее так быстро обнаружили. Она не хотела взаимодействовать с людьми на базе и была слишком ленива, чтобы окликнуть их. Однако в душе она все же приняла этих четырех человек.

Она слегка улыбнулась им. Поскольку прятаться было уже поздно, она сразу же вошла на тренировочную площадку. Однако не успела она войти, как Линь Чэн и Лэй Пэн бросились вперед и подняли ее на руки. Тэм не стал задумываться о том, мужчина это или женщина. Он последовал за ними и поднял ее, восторженно подбрасывая вверх.

Они втроем закричали от счастья и еще несколько раз подбрасывали Фэн Линг вверх. Наконец, когда Фэн Линг тихонько крикнула: "Опустите меня, быстрее опустите меня!", трое счастливо засмеялись и опустили ее на землю.

Фэн Линг не привыкла к их страсти. Она сделала шаг назад, но обнаружила, что все трое мужчин смотрят на нее так, словно нашли что-то не к месту.

Она была одета в тонкую и удобную женскую спортивную одежду. Она была черного цвета, как и их боевая одежда. Однако она разительно отличалась от того, как она одевалась раньше. Она больше не скрывала естественные изгибы своего тела. Ее изначально короткие волосы также отросли до ушей. С новыми изменениями она стала выглядеть гораздо более нежной.

К стоял в стороне и прижимал винтовку к земле. Наблюдая за тем, как остальные трое швыряют Фэн Линг, он усмехнулся.

"Фэн Линг, я слышал, что ты возвращаешься в качестве инструктора на стрельбище, не так ли? Это потрясающе! Ты действительно нанес пощечину тем старейшинам и вернулся в полном блеске! Ты полностью избавился от позора, который они навязали тебе! Просто слушая вашу историю, мы гордимся вами!

" Когда Тэм говорил, его глаза как будто сверкали. Он наблюдал за лицом Фэн Линг, пока она говорила, и не мог не подойти к Лэй Пэн, чтобы сказать: "С тех пор, как Фэн Линг стала девушкой, я чувствую, что она выглядит прекрасно со всех сторон. В прошлом мы с ней каждый день возились. Ты говоришь, у меня были проблемы с глазами? На самом деле я никогда не замечал, что она девушка".

Лэй Пэн фыркнул. "Твой гребаный мозг думает только об оружии. Когда ты хоть раз думал о девушках?"

"Ты говоришь так, как будто знал об этом с самого начала".

"Это потому, что мы все были слишком хорошо знакомы с ней и думали о Фэн Линг как о немного худеньком, миниатюрном младшем брате. Кто бы мог подумать о такой возможности, не так ли, Кей? В то время ты был так близок с ней, но ты также был в неведении, не так ли?"

Кей поднял брови и повернулся к Фэн Линг. "Я действительно должен искать Фэн Линга, чтобы оплатить этот счет. Меня так долго обманывали и даже нанесли серьезную рану, когда она ушла. В течение двух лет все судорожно искали и беспокоились о ней, но, похоже, жизнь для нее сложилась удачно. Она не вернулась даже после получения письма о приеме на работу. Ты так долго не возвращалась. Почему ты медлила? Разве вы не говорили, что база XI - ваш дом? Теперь, когда вы наконец-то можете вернуться на базу с гордо поднятой головой, вы больше не хотите?".

http://tl.rulate.ru/book/29657/2091768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь