Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 776

Глава 776: Шестисторонняя поляризация облаков

Идеальный Полушаговый Король Демонических Людей...

Этот термин представлял собой наиболее совершенное и непревзойденное существо среди Полушаговых Королей Демонических Людей. Более того, они культивировали демоническую силу, которая была энергией более высокого уровня, чем Чжэнь Юань. При той же самой базе совершенствования культиватор демонической силы мог мгновенно убить человека, культивирующего Чжэнь Юань. Вот каков был истинный разрыв между ними.

Помимо всего этого, эти шестеро, как члены Клана Демонических Людей, четко осознавали, что человек с совершенными демоническими кровеносными сосудами имел шанс пробудить свои врожденные способности, которые будут возрастать с царством и становиться все более пугающими. Например, если бы эта способность была защитной, ее защита взлетала бы каждый раз с увеличением царства. И даже тем, у кого уровень совершенствования выше, будет трудно пройти через эту защиту.

Шестеро демонических людей пришли с целью поймать или убить убийцу. Они никак не могли предположить, что столкнутся с демоническим человеком с совершенными демоническими сосудами.

Шестеро людей обменялись взглядами.

- Ха-ха!

Черная Чешуя от души рассмеялся и сказал остальным пятерым:

- Это наше состояние! Совершенные Демонические Сосуды... даже Демон Хаотического Океана смог произвести только двоих, одного с базой культивирования в середине Моря Душ, а другого - с базой культивирования позднего Достижения Астрала. Если мы сможем поймать этого человека, старейшины клана непременно вознаградят нас. Не будет недостатка в кристаллах Чжэнь Юаня и камнях высшего качества.

- Интересно, откуда она? Существуют ли другие демонические кланы, кроме нашего Хаотического Океана, способные производить совершенные демонические сосуды? – стал сомневаться Ду Лун.

Человек-демон с синей кожей сказал:

- Мой Хаотичный Океан Демонов представляют десять великих кланов. В действительности в древние времена существовало более десяти демонических кланов, их насчитывало сотни. Однако с течением времени многие исчезали, в то время как некоторые скрылись в темноте, и о них больше никогда не слышали. Разве нет клана Юйвэнь на Континенте Истинного Духа? Я слышал, что им правят два Короля Демонических Людей. Она может быть из этого клана Юйвэнь!

- Что такое Клан Юйвэнь? Смеют ли они противостоять нашим десяти великим кланам? Старейшины клана уже планировали совершить поездку на Континент Истинных Духов и заставить Клан Юйвэнь мигрировать сюда и слиться с нами. Итак, их совершенные демонические сосуды, очевидно, должны служить нашему клану.

- Ха-ха… Похоже, небеса благоволят моему Клану Демонических Людей. Будет день, когда мы объединим весь Мир Истинного Духа!

Услышав их слова, Е Чэнь нахмурил брови. Он не ожидал, что руки демонического клана Хаотического Демонического Океана так сильно вытянуты. Они действительно планировали отправиться на континент и заставить Клан Юйвэнь мигрировать. Если это произойдет, клан Мурун и другие демонические кланы не смогут сбежать. В конце концов, их сила была просто слишком мала. Не говоря уже о них, любая сила на Континенте Истинного Духа казалась слабее, чем десять Великих кланов демонических людей.

То, что Мурун привлекла их внимание, наверняка было плохо.

- Я был неосторожен. Я должен был прервать ее раньше и покинуть это место. Е Чэнь прищурился, и его глаза заблестели холодным светом.

- Однако, согласно записям клана, когда совершенные демонические сосуды прорвутся в Царство Полушагового Короля Демонических Людей, они станут непобедимыми. С нами шестью и пятью сотнями членов клана будет нетрудно убить ее, но захватить ее живой будет трудно, - нахмурился демонический человек в серой одежде.

Белый Кошмар вдруг сказал голосом, наполненным намерением убить:

- Не нужно столько хлопот. Когда мы сильно ее раним, мы можем легко забрать ее обратно.

- Звучит хорошо! Даже если она станет совершенным Полушаговым Королем Демонических Людей, ей понадобится некоторое время, чтобы ознакомиться с собственной силой, и она не сразу станет непобедимой. - кивнул Ду Лун.

У шестерки Полушаговых Королей не было намерения прерывать ее прорыв. В конце концов, человек с совершенными демоническими сосудами был немаловажным. Кто знал, что произойдет, если они ее прервут! Если они ее покалечат, они будут наказаны кланом. Следовательно, они могли только ждать ее прорыва. В любом случае, с их силой и численностью они ни о чем не волновались.

- Давай сначала позаботимся о нем. - повернув голову, Белый Кошмар мрачно посмотрел на Е Чэня.

- Поскольку у нас уже есть идеальный демонический воин, нам не нужно держать его в живых. Мы не можем допустить несчастных случаев. - холодно улыбнулся Черная Чешуя.

- Похоже, вы вполне уверены.

Е Чэнь тайно накапливал силы. Разрушительный Меч удерживался в его Моря Душ, готовый взорваться и уничтожить всех вокруг.

- Ты думаешь, мы не можем быть уверены в своих силах? - демонический человек с синей кожей насмешливо посмотрел на Е Чэня.

- Не надо говорить с ним. Давайте лучше убьем.

Объединенная атака пятисот демонических людей Царства Моря Души приведет к слишком большому разрушению и может легко уничтожить весь остров. Таким образом, шестеро Полушаговых Королей решили принять меры лично. Если они уделят немного внимания контролю над своей силой, остров не будет испытывать слишком много давления.

- Хорошо, тогда я тоже вас убью. - тело Е Чэня внезапно наклонилось вперед, он обнажил Меч Громовой Катастрофы и выпустил свой самый сильный удар - Убывающую Луну.

Бузз!

Черный полумесяц, казалось, был готов пожрать весь мир. Яркое солнце на небе внезапно потускнело, полностью потеряв свой блеск. Когда показалась энергия меча, меч чистого разрушения вырвался наружу, словно ураган.

В этот момент сила Е Чэня была на пике.

- Ублюдок! Будьте осторожны!

Белый Кошмар, который испытывал этот прием раньше, взревел. Чжэнь Юань серого цвета вырвался из его тела, и хлестнул, как прилив.

Помимо Ду Луна, остальные четверо также слышали о мощном искусстве меча Е Чэня. Они знали, что не могут быть небрежными. Они должны защищаться вместе, иначе они могут столкнуться со смертельной опасностью. Таким образом, остальные пять, включая Ду Луна, также разогнали свой Чжэнь Юань до вершины и выпустили его, в сочетании с Чжэнь Юанем Белого Кошмара. Объединенный Чжэнь Юань превратился в большую пятицветную реку, перехватывающую энергию черного меча.

Румбл!

Энергия черного меча разбила реку Чжэнь Юаня, создав сильную энергетическую рябь. Заклинание, висящее над островом, было искривлено, и слои черного тумана были соскоблены, как огромная белая ручка, размазанная по черной бумаге, обнажая часть неба.

Солнце и луна потускнели, и мир потерял свой цвет.

Демонические Люди Царства Моря Душ полностью оглохли и ослепли, неспособные сделать какое-либо движение. Казалось, что пространство вокруг них замерло.

Дум!

Возможно, прошло много времени или может мгновение, но они восстановили слух. Однако громкое эхо, которое они услышали, сразу же потрясло их душу, и в их глазах появилась чернота. Они чуть не упали с неба.

Шесть демонических людей, которые понесли всю тяжесть атаки, были вынуждены вернуться с кровью в углах рта. Их лица были довольно бледными.

С другой стороны, Е Чэнь также отступил на десятки шагов, а его одежда развевалась на ветру.

- Как он может быть таким сильным? Шестеро старейшины вместе могут едва удержаться! Если бы с ним столкнулся только один из них, это была бы верная смерть, не так ли? - Черная Чешуя был встревожен и взбешен.

Ду Лун сказал:

- Используйте Формирование Шести Путей Облака. В противном случае у нас мало шансов убить его, если только не присоединятся пятьсот членов клана.

- Да, этот ребенок заслуживает формирования Шести Путей Облака.

Слабое мерцание появилось в руке демона в серой мантии, образуя длинную цепочку на запястье. Цепь была черной, с зазубринами в передней части и кольцами сзади. Кольца были далее связаны с тонкой цепью, у которой была петля, связанная на ее переднем конце, по-видимому, чтобы зацепить что-то.

Цепочка явно была артефактом, и создавала чрезвычайно сильную рябь. Однако, по мнению Е Чэня, это был просто полуэкстремальный артефакт, и не более того. Интересно, во что они играют,

- Связь. - внезапно заревел синекожий демонический человек.

Какакака!

После этого произошла удивительная картина. Тонкая цепочка на заднем конце длинных цепочек в их руках соединилась вместе, образуя единое целое. Даже идиот мог сказать, что мощь цепи сильно возросла после того, как они стали единым целым.

- Убью!

Шестеро демонических людей расположились в ряд и дернули цепями в руках, высоко подняв их в воздух и ударив в сторону Е Чэня.

Пыщ-пыщ!

Вершина горы была просто задета одной из цепей, но сразу превратилась в пыль. Тем временем оставшиеся пять цепей одновременно атаковали Е Чэня. Черная ци вырвалась с поверхности цепей, заставляя их выглядеть довольно опасными. Они были похожи на пятерых безумных черных водяных драконов, свернувшихся вокруг Е Чэня в пустоте

Данг!

Е Чэнь поднял Меч Громовой Катастрофы, столкнувшись лицом к лицу с одной из цепей. Пугающая энергия немедленно передалась его телу через Меч Громовой Катастрофы. Несмотря на полную готовность, его тело было отброшено назад. Он не ожидал, что сила цепей достигнет такой степени. Это был не полуэкстремальный артефакт, а псевдоэкстремальный.

Хотя использование шестью человеками одного псевдоэкстремального артефакта ограничивало бы их движения, они имели огромное преимущество в Чжэнь Юане. В конце концов, сколько Чжэнь Юаня может быть сразу у шести Полушаговых Королей? Наконец он понял, что такое Шестистороннее Облако. С помощью этой техники эти шестеро могут сражаться против Сильнейшего Полушагового Короля.

- Чегооо?! Не мертв, и даже не ранен? - Ду Лун был поражен.

- Я вижу. Он одет в доспехи высшего класса. Неудивительно, что он не пострадал. - увидев бронзовые руны на защитном Чжэнь Юане Е Чэня, Белый Кошмар сразу понял ситуацию.

- Гм! Так что с того, если он носит доспехи высшего качества? Его база совершенствования только в конце царства Моря Душ. Он абсолютно не может раскрыть всю мощь этой брони. Кроме того, для активации доспехов требуется огромное количество Чжэнь Юаня. Он не сможет выдержать больше, чем несколько раз.

- Убью!

С этими мыслями шестеро демонических людей продолжили нападение.

Данг Данг Данг!

Е Чэнь постоянно отвечал своим мечом. Опасаясь силы цепи, он бил Ци меча только на расстоянии. Тем не менее, как мог дальний Ци меча сражаться на равных с первоначальным телом цепей? Ци был легко уничтожен.

Не имея выбора, Е Чэню пришлось несколько раз столкнуться лицом к лицу с цепями. Каждый раз, когда он это делал, его Ци крови приходила в хаос, и его отбрасывало обратно.

http://tl.rulate.ru/book/296/840860

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь