Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 775

Глава 775: Шесть Полушаговых Королей Демонических Людей

- Его травма такая серьезная!

Толстый демонический человек думал, что Белый Кошмар просто получил какую-то обычную травму, и был удивлен, что последний, казалось, пытался изо всех сил, даже когда говорил. Кроме того, таблетка, которую он вынул, была знаменитой Таблеткой Крови Юаня, которую они держали только для серьезных травм, которые было трудно вылечить. Несмотря на то, что они были Полушаговыми Королями, у них была только одна таблетка. Белому Кошмару придется ждать целый год, прежде чем он сможет заполучить другую.

- С этим ребенком нельзя справиться в одиночку. Нам придется подождать, пока прибудут остальные четыре, а затем использовать Шестистороннюю Облачную Формацию, чтобы убить его.

Внутри чар, на острове...

Держа в руках свой меч, Е Чэнь посмотрел на место совершенствования Мурун Цинчэн.

- Когда она выйдет? Удастся ли ей это?

Е Чэнь колебался. Если бы Мурун Цинчэн понадобилось больше времени, опасность, нависшая над ними, экспоненциально увеличилась бы. Все знали, что клан демонических людей послал много экспертов. Как только число экспертов в области Моря Душ достигнет определенного уровня, и добавится несколько Полушаговых Королей Демонических Людей сверху, он мог только бежать. И его самая насущная проблема заключалась в том, что демонические человеческие кланы могут послать за ним Демонического Короля.

Царство Жизни и Смерти было пиковой силой Истинного Духовного Мира. Достигнув этого царства, человек будет свободен там, где ему будет угодно. Королей Жизни и Смерти было чрезвычайно трудно убить. Даже самый слабый король обладал способностью восстанавливать конечности. Пока их голова и сердце были целы, легкие травмы для них ничего не значат. Если они смогут достичь уровня Производства Плоти, они смогут воскреснуть, даже если их тела будут превращены в мясную пасту. Самой сильной была стадия возрождения из капли крови - до тех пор, пока существовала капля их крови, какой бы маленькой она ни была, их можно было возродить.

Погоня Короля Жизни и Смерти была самой страшной проблемой, с которой можно было столкнуться.

- Еще один день… Если она не выйдет, я могу только разбудить ее, чтобы покинуть это место. - внутренне сказал Е Чэнь.

- Хотя у меня есть только некоторая уверенность в том, что я смогу преодолеть ээтот барьер и, возможно, не обязательно добьюсь успеха, пользуясь этой возможностью, я с таким же успехом мог бы постичь глубину пространства - даже маленький прогресс есть прогресс. Более того, я в шаге от сорокапроцентного завершения. Кто знает, я мог бы в конечном итоге преуспеть!

Десять процентов завершения глубины пространства было равно тридцати процентам других оснований. Следовательно, сорок процентов завершения будут эквивалентны ста двадцати процентам, что означало, что оно уже превысило совершенство других основ. Как только Е Чэнь достигнет этого уровня, мощь его Пальца Разрушающего Пустоту станет не меньше, чем Убывающая Луна.

Вернувшись в свою пещеру, Е Чэнь продолжил постигать глубину пространства, анализируя основы.

Внутри пещеры Мурун Цинчэн с возрастающей частотой мерцал черный свет. Пещеру затопил белый туман, сделав пещеру уютной, но с плохой видимостью. Мурун Цинчэн сидела в центре, среди густого белого тумана, который непрерывно выходил из ее головы.

Ее цвет лица был необычно красным, а губы сухими, уже не влажными, как раньше.

Быстрое кровообращение испаряло воду из ее тела. Даже если бы у нее были прекрасные демонические кровеносные сосуды, она не смогла бы вытерпеть большую потерю воды. В конце концов, ее тело состояло из крови и плоти, а не энергии. И вода была жизненно важна для ее плоти и жизненных сил.

Время медленно шло, и потеря воды из ее тела становилась все более и более серьезной. Ее губы начали трескаться, а длинные черные волосы медленно тускнели, теряя свое великолепие. Ее дыхание также становилось все тяжелее.

...

Наступила ночь, и в небе повис полумесяц. Как внутри, так и вне чар, это была гонка со временем.

Шуа Шуа Шуа!

Вдали можно было услышать гул, как будто кто-то двигался с большой скоростью. Сначала гул был слабым, но в следующий момент он был уже хорошо различим.

- Они здесь! - Толстый демонический человек был в восторге, он вскочил на ноги и взлетел в небо.

- Ха-ха… Лун, не ожидал, что твоя группа будет первой. Вы даже успели наложить Заклинание Скрытого Тумана! - сказал демонический человек в красной мантии, ведущий более двухсот человек за собой. У него была высокая и крепкая фигура, квадратная голова и несколько черных чешуй на лице.

- Ты опоздал, Черная Чешуя! - Толстый демонический человек, Дуэт Лун, улыбнулся.

- Мы немного опоздали. С нашей стороны тоже был подозреваемый, но его сила была слишком мала, вероятно, это не убийца. Я легко его убил. - небрежно сказал человек в красном одеянии.

- Ты сделал правильно, что убил его. - кивнул Дуэт Лун.

- Э? Белый Кошмар так тяжело ранен! Кто это сделал? - заметил демонический человек в серой одежде, находящийся рядом с Черной Чешуей. Услышав его, Черная Чешуя тоже обернулся.

Лицо Дуэт Луна понурилось:

- Мы уже обменялись ударами с убийцей. Белый Кошмар был ранен именно им.

- Насколько могуществен этот человек? Вы можете рассказать подробно? Лицо Черной Чешуи стало довольно серьезным.

Дуэт Лун подробно рассказал о произошедшем.

- Белый Кошмар был почти убит им. - мрачно сказал Черная Чешуя.

Сила Белого Кошмара была самой высокой среди них, и даже он с треском проиграл! Они поняли, насколько могущественен Е Чэнь.

- Я думал сначала о том, чтобы войти и убить убийцу на месте. Похоже, я должен откинуть эту мысль. – сказал человек в серой мантии.

- Верно… Белый Кошмар сейчас лечится всем, что у него есть. У нас не так много шансов, если мы пойдем лишь втроем. Конечно, если с нами будут сотни членов клана, мы не должны бояться его. Мы можем убить его, если он не сбежит, но, если ему удастся сбежать, нам придется потратить много времени, чтобы найти его снова.

- Жди Голубой Крови и других. Как только мы шестеро возьмемся за руки и используем Формирование Облака Шести Путей, даже если он Сильнейший Полушаговый Король, он ничего не сможет сделать.

- Хм, давайте тогда подождем!

Трое Полушаговых Королей выбрали высокий риф и сели со скрещенными ногами, молча ожидая.

...

Время пролетело, и над океаном появился красный отблеск. Через несколько мгновений сильное отражение солнечного света брызнуло из морской воды.

Рассвет...

Из пещеры Е Чэня разлетелась странная пространственная рябь. Под этой пространственной рябью даже вершины стали искривляться, волнообразно отражаясь в воде при ее движении. Это выглядело чрезвычайно мистически.

Частота пространственной пульсации увеличивалась все больше и больше, и в ответ вершины все больше деформировались.

И вдруг!

Пэн!

Все вершины раскололись, как зеркала, и сложились в бесчисленные куски. Е Чэнь завис над грудой камней. Пространство вокруг его тела было искривлено, как будто он был отделен от мира.

- Сорок процентов глубины, успех! - открыв глаза, Е Чэнь улыбнулся.

Основы пространственного учения Императора Четырех Крайностей были слишком ценными. С ними Е Чэнь больше не был похож на себя прежнего, пробирающегося наугад и часто находящегося далеко от цели, что заставляло его тратить много времени. Основываясь на основах пространства, Е Чэнь систематически постигал его глубину. Хотя он прогрессировал не часто, но, когда он это делал, это вызывало цепную реакцию улучшений.

Сорок процентов глубины пространства были равны ста двадцати процентам других глубин. Возможно, даже большинство Королей Жизни и Смерти уступали ему в этом аспекте. В конце концов, понимание Е Чэнем было уже в пять раз больше, чем у других. Добавив еще и данные ему основы, его преимущество было слишком велико.

- Теперь я могу начать создавать свое собственное пространственное искусство меча. Только создав свое собственное пространственное искусство меча, я смогу раскрыть свое знание пространства в полной мере.

Глубокие боевые навыки других принадлежали другим. Понимание чужих навыков не может быть слишком глубоким, особенно если сравнивать с его собственными.

- Э? Мурун, похоже, добилась большого прогресса.

Паря в воздухе, Е Чэнь чувствовал сильную рябь демонической силы от пещеры Мурун Цинчэн. Эти волны уже не принадлежали Царству Моря Душ, а приближались к полушаговому царству Короля. Прорыв Мурун Цинчэн был явно не за горами. Он может произойти даже в следующий момент.

...

- Ха-ха, мы здесь!

В то время как Мурун Цинчэн была на критическом этапе, ситуация за пределами тумана формирования изменилась: прибыла другая группа людей. Их количество составляло также двести два человека. Добавляя к уже присутствующим, все войска, посланные кланом демонических людей, собрались вместе.

- Мы ждали тебя. - Черная Чешуя облегченно вздохнул и улыбнулся.

- В чем дело? Человек внутри чар настолько силен? Даже вы четверо вместе не уверены, что его одолеете? - среди двух Полушаговых Королей у одного была светло-голубая кожа, а у другого деревянное выражение лица. Спрашивал первый.

- Он сильнее, чем вы можете себе представить. Но теперь, когда мы все здесь, он не убежит, даже если у него вырастут крылья, и ему останется только послушно следовать за нами.

- Белый Кошмар также близок к завершению лечения. - сказал толстый демон, Дуэт Лун.

- Ага, еще немного.

Вскоре после этого Белый Кошмар, который сидел на рифе со скрещенными ногами, открыл глаза. Чжэнь Юань яростно выскочил из его тела, превратив риф в пыль и заставив волны отойти назад. Он вскочил на ноги и перелетел к Полушаговым Королям, и сказал голосом, полным решимости убивать:

- Давайте начнем!

- Входим, входим! - Дуо Лин указал экспертам области Моря Душ, которые управляли заклинанием, открыть канал.

Шую! Шую!

Шестеро Полушаговых Королей и другие эксперты области Моря Душ также последовали внутрь формирования. Формирование снова закрылось, оставив снаружи лишь сто восемь демонических людей из царства Моря Душ, ответственных за поддержание формирования.

- Шесть Полушаговых Королей Демонических Людей… пятьсот экспертов в области Моря Душ.

Лицо Е Чэня стало неприглядным. Он не ожидал, что придет так много экспертов. Один Белый Кошмар был уже не слабым, и добавление еще пяти Полушаговых Королей было немаловажным. Более того, число экспертов, находящихся в области Моря Душ, достигло пятисот, что уже было силой среднего размера. Такое количество могло легко смести даже Полушагового Короля.

Е Чэнь был поражен, но Белый Кошмар и другие были еще более удивлены. Их изумление происходило не от вида Е Чэня, а от осознания места совершенствования Мурун Цинчэн.

Они могли чувствовать сильную рябь демонической энергии, исходящую оттуда. Следует знать, что демоническую силу могут культивировать только те, у кого совершенные демонические кровеносные сосуды. Ни люди, ни обычные демонические люди не могли развивать демоническую силу. Может ли спутник этого парня иметь совершенные демонические сосуды? Это было просто невообразимо!

Более того, исходя из характера ряби казалось, что находящийся там совершает серьезный прорыв. Если бы демонический человек с совершенными демоническими сосудами прорывался в царство Полушагового Короля, он был бы прекрасным Полушаговым Королем Демонических Людей.

http://tl.rulate.ru/book/296/838590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь