Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 705

Глава 705: Клинок Тирана

- Конечно, это стиль ветра Западного Океана.

Бай Усуэ в свое время посетил Западный Океан. Мастера боевых искусств там больше всего ценили скорость, завершая все одним ударом, так что во втором ударе не было необходимости. Хотя сила Бэй Минхуэя могла поставить его только на десятое место, скорость его копья была, по крайней мере, в первой пятерке. Тем не менее, скорость атаки женщины в разноцветных одеждах ничуть не уступала ему.

- Слишком мощный! Длинный кнут движется как призрак, больше похожий на продолжение руки.

- Даже эта женщина такая могущественная! Кто знает, какова сила Лю Уцзяня!

- Похоже, что Лю Уцзянь не намерен действовать напрямую. Чтобы бросить ему вызов, нужно победить эту женщину и тиранического молодого человека.

- Даже Бэй Минхуэй потерпел неудачу. Чтобы победить эту женщину, нужно быть как минимум выше него.

Все обсуждали голосами, в которых чувствовалась тревога.

- Я, Чу Чжунтянь, сражусь с тобой.

На ровном участке возле озера Девяти Драконов Чу Чжунтянь взлетел и подошел к женщине. Глубокая, тираническая аура вырвалась из всего его тела, подняв вихрь.

- Рейтинг Чу Чжунтяня ниже, чем у Бэй Минхуэй. У него восемнадцатое место, а у Бэй Минхуэя - шестнадцатое. Может ли он действительно противостоять этой женщине?

- Похоже, ты не очень понимаешь Чу Чжунтяня. Хотя его сила не выше силы Бэй Минхуэя, его Астральное Тело обладает удивительной защитой. Если бы они сражались насмерть, он более чем способен выйти на первое место и даже может войти в число самых лучших.

Критерием рейтинга Мастеров была сила. Другими словами, ваш рейтинг будет напрямую связан с силой. Однако иногда сила не может объяснить все. Например, человек с высоким навыком выживания мог пережить человека с более высокой силой. И Чу Чжунтянь, без сомнения, был одним из лучших в плане защиты, может быть, даже лучшим.

- Ты не мой противник.

Взгляд женщины в многоцветной одежде был чрезвычайно пронзительным. По ауре на теле Чу Чжунтяня она могла сделать вывод, что его сила была ниже силы Бэй Минхуэя. Поскольку последний был побежден ею, не было смысла бороться с Чжи Чжунтяном. Это было бы просто пустой тратой времени.

- Буду я вашим противником или нет, не будет решено только потому, что вы так сказали.

Выражение лица Чу Чжунтяня было безразличным. Его аура поднялась, и замерцало темно-красное сияние, из-за чего его тело, казалось, покрылось блестящей мембраной.

- Эх!

Лю Уцзянь был несколько удивлен. Он сказал женщине в разноцветных одеждах:

- Налан, будь осторожна! У этого человека астральное тело, обладающее очень высокой защитой.

- Астральное тело?

Лицо женщины в разноцветной одежде изменилось, но затем она холодно сказала:

- Так вот оно что... Даже если у вас есть Астральное Тело, вы все равно будете побеждены.

- Я надеюсь, что вы можете сказать эти слова позже.

В свое время оружие Чу Чжунтяня было темно-красной рапирой. В настоящее время он уже сменил свое оружие на артефакт наполовину высшего качества. Это была красная и очень толстая рапира с серебряными накладками. Она была продана ему сектой по огромной цене.

Чу Чжунтянь влил свой мощный астральный юань в рапиру, и вокруг него сразу же появились крошечные частицы пыли красного цвета. Они замерцали иллюзорным светом, словно образованным из сжатого алмаза.

- Фрагментация красной пыли!

С мерцанием тело Чу Чжунтяня превратилось в темно-красную полосу света и мгновенно добралось за несколько десятков шагов до противника.

- Три Удара Кровопийцы!

Женщина в многоцветной одежде не увернулась и не отступила. Она выскочила, немедленно выпустив трехголового красного питона. Голова посередине столкнулась с атакой, в то время как две другие головы атаковали Чу Чжунтяня слева и справа. Она, похоже, намеревалась победить его одним ударом.

Чу Чжунтянь полностью проигнорировал атаку двух голов питона, и ударил рапирой по средней голове.

Пэн!

Питон взорвался на части, превратившись в ничто.

Паа! Паа!

В следующий момент две головы питона ударили по его Защитному Астральному Юаню. Его астральный юань уступил, но выстоял. С тех пор как он достиг среднего уровня совершенствования Царства Моря Душ, его Защитный Астральный Юань долгое время не нарушался. В рейтинге Мастеров практически не было имен, способных совершить подвиг.

- Однако! Такая сильная защита! - Лицо женщины в разноцветной одежде быстро изменилось. Она недооценила прочность Астрального Тела Чжу Чжунтяня.

- Раскол Тирана Дракона Рапира!

На глубокие боевые навыки среднего класса требовалось немного больше времени, поэтому Чу Чжунтянь воспользовался редкой возможностью и использовал глубокие боевые навыки низкого уровня. Можно было увидеть только мерцающий красный свет, и темно-красный поток Ци из демонических драконов стал бомбардировать тело женщины в многоцветном одеянии.

Пэн!

Женщина отступила на несколько шагов, но не пострадала. Боевые навыки низкого ранга не могли ей угрожать. Однако ее кровь и Ци были немного взбаламучены.

- Фрагментированная рапира!

Чу Чжунтянь последовал за Фрагментированной Рапирой. Его ранее использовавшаяся Фрагментация Красной Пыли - глубокий боевой навык среднего класса - была создана на основе этого навыка. Тем не менее, женщина в многоцветном одеянии была жительницей Западного Океана и имела удивительную скорость атаки. Если кто-то захочет одержать верх, ему придется отразить использование одного глубокого боевого навыка низкого качества за другим, а затем медленно свалить ее.

Румбл!

Женщина была вынуждена противостоять удару и отступила на несколько десятков шагов назад.

Чу Чжунтянь шаг за шагом продвигался вперёд, используя оба боевых навыка по очереди, без какого-либо разрыва. Все его существо походило на темно-красную бурю, непрерывно избивающую противника.

Зрители были поражены. Они не ожидали, что женщина в многоцветном одеянии, которая только что победила Бэй Минхуэя, будет подавлена до такой степени, что не сможет даже дать отпор.

- Защита этого парня действительно странная. – с горькой улыбкой сказал Ли Сяоюнь Цзин Аосюань.

- У тебя боевые навыки низкого ранга, но и у меня тоже.

Впервые женщина в многоцветном одеянии была подавлена до такой степени, что не могла использовать глубокие боевые навыки среднего уровня. Она была немного разочарована тем, что могла использовать только лишь глубокие боевые навыки низкого уровня.

- Огненный Кнут Ветра!

Образовались многочисленные огненные кнуты, и она наконец смогла сдержать нападение Чу Чжунтяня, медленно стабилизируя ситуацию.

- Вулканическая Рапира!

Однако в этот момент Чжу Чжунтянь внезапно отскочил на несколько сотен метров назад. Подняв рапиру обеими руками, он ударил. Как будто небо и земля раскололись или извергся вулкан, мгновенно разразилась безграничная сила.

Среднее огненно-земное интегрированное глубокое боевое умение, Извержение Вулкана.

- Черт!

Женщина в многоцветном одеянии подняла руки перед собой, выставив хрустальный щит красного цвета.

Кача!

Щит едва сформировался, когда в него врезалась Вулканическая Рапира, создавая на нем трещины. Огромные искры разлетелись повсюду.

- Не будь слишком доволен… Отрази мое искусство Огненного Облака!

Женщина в многоцветном одеянии рассеяла свой огненный хрустальный щит, и ее кнут невесомо полетел вперед, как огненное облако. Его скорость была чрезвычайно высока, и он очень быстро достиг Чу Чжунтяня. В следующий момент призрак кнута ринулся вниз, связав тело Чжу Чжунтяня.

Кряк Кряк!

На его защитном астральном юане появилось несколько полос от кнута, и образовались трещины.

Пэн!

В конце концов защитный астральный юань разрушился, и призрак кнута немедленно обвился вокруг его тела.

- Сделай это для меня!

Плоть Чу Чжунтяня вздулась, и бесчисленное количество раз сияние его тела. С крошащимся звуком кнут был разорван на части, рассеиваясь в ничто.

- Как Астральное Тело может быть таким сильным?

В этот момент женщина в многоцветной одежде почти отчаялась. Она никогда раньше не была свидетелем Астрального Тела, только лишь свидетелем Иеговы, и думала, что оно лишь немного сильнее других духовных тел. Однако появление Чу Чжунтяня заставило ее понять силу Астрального Тела. Она была за пределами ее воображения, возможно, самой мощной конституцией на данный момент.

- Налан, ты не можешь победить его... Позволь мне!

Тело величественного молодого человека замерцало и подошло к женщине в многоцветной одежде.

- Старший брат Гу! - Она была несколько обескуражена.

Лю Уцзянь сказал:

- Налан, вернись!

- Да… - У женщины в разноцветной одежде не было выбора, кроме как подчиниться.

- Меня зовут Гу Ли, меня называют Мастером Тиранического Клинка. Я разделаюсь с тобой в три удара. - крайне скучным тоном сообщил Гу Ли.

- Безумное высокомерие… - Чу Чжунтянь расслабил свое тело и прямо посмотрел на Гу Ли.

- Первый удар. - Однако последний просто вынул свой клинок и ударил.

Кача!

Чу Чжунтянь совершенно не успел увернуться. В его защитном астральном юане появилась огромная трещина, и свет клинка врезался в его тело, в результате чего его вены воздулись.

- Слишком быстро! Я даже не видел, как он ударил.

Зрители вокруг были ошеломлены.

- Второй удар.

Гу Ли безразлично взмахнул клинком во второй раз.

Из-за того, что его тело было сильно потрясено, Защитный Астральный Юань Чжу Чжунтяня мгновенно раскололся, а его тонкая внутренняя броня прогнулась, что повредило его кости.

- Третий удар.

На этот раз рука Гу Ли напрягся, и его лезвие прочертило траекторию полнолуния. В конце траектории был Чу Чжунтянь.

Дэн!

Чу Чжунтянь в конце концов оказал сопротивление. Но, прежде чем он смог вздохнуть с облегчением, величественная сила от рапиры проникла в его тело. Он выплюнул глоток крови, и отлетел назад.

Три удара клинком... Чу Чжунтянь проиграл!

- Не говорите мне, что этот парень - высший эксперт, как Дугу Цзю! Слишком страшно! Защита Чу Чжунтяня была против него как воздух... Такой пугающе быстрый клинок!

- Я все больше и больше чувствую, что произойдет что-то плохое. Враг на этот раз слишком силен, и он не один.

Услышав звуки дискуссии, Лю Уцзянь улыбнулся и сказал себе:

- Клинок Тирана Гу Ли вызывает страх даже у меня, и я должен нанести триста или более ударов, чтобы победить его. Как может человек с средой совершенствования Царства Моря Душ противостоять ему, даже если он обладает Астральным Телом?

Лица многочисленных гениев изменились, в том числе и Бай Усуэ. Тиранический Клинок, Гу Ли, был очень опасной фигурой. В рейтинге Мастеров, Дугу Цзю может быть единственным, кто будет способен сразиться с ним. Что касается того, кто победит, - они понятия не имели. В конце концов, они не знали, насколько прогрессировал Дугу Цзю.

К сожалению, Дугу Цзю еще не прибыл, и тех, кто мог сражаться с Гу Ли, можно было пересчитать по пальцам. Более того, шансы на победу были совсем не хороши. В конце концов, лучшим экспертом стал Бай Усуэ, находящийся на четвертом месте. Янь Фэнфэн тоже смогла сражаться и оказалась на пятом месте, но у других просто не было шансов. Тем не менее, если появится Тантай Минъюе, занявшая третье место, у нее может быть шанс. Однако эта женщина поялялась и исчезала как призрак. Ее не так легко можно было найти.

В нескольких сотнях ли мчались две фигуры.

- Какая техника Тиранического Клинка! Неудивительно, что Чу Чжунтянь не является ему противником. - Сила души Е Чэня наблюдала за всем, что происходит в небе над озером Девяти Драконов, и это его несколько удивило.

http://tl.rulate.ru/book/296/749723

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь