Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 700

700 Два Мастера Меча

- Ты не хвастаешься, не так ли? У тебя нет доказательств. Я не верю, что Лу Шаоюй не смог вынести десяти ударов мечом. - Первой реакцией было неверие. Гений считал, что они просто преувеличивают. Например, они могли обменяться десятью ударами, и один из них почувствовал, что его собственное искусство меча было несколько хуже и добровольно сдался. Такое поведение не было редкостью. Тем не менее, во время смертельных сражений они могли легко обменяться еще несколькими сотнями ударов. Это имело совершенно иной смысл, чем то, что один из них не мог выдержать даже десяти ударов.

- Бахвальство? Вы можете спросить у совершенствующихся Западного Океана и сами убедиться, слышали ли они имя Мастера Меча в Западном Океане Лю Уцзяня. - фыркнула женщина в разноцветном халате.

Мастер Меча Западного Океана не назывался Мастером Меча Западного Океана. Он просто значился Мастером Меча в Западном Океане. Касательно континента, Е Чэня можно назвать Мастером Меча континента. В конце концов, Е Чэнь получил титул на континенте, и, таким образом, был признан только на континенте.

Теперь все признали ценность Мастера Меча Западного Океана и глубоко вздохнули. Что происходит? Обычно ни на континенте, ни в четырех океанских областях не было Мастеров Меча. Кто мог ожидать, что после Е Чэня появится Лу Уцзянь? Один был Мастером Меча континента, а другой - Мастером Меча Западного Океана. Они стояли друг перед другом, как ножки котла, борясь за превосходство.

- Итак, он Мастер Меча. Неудивительно, что ты не принимаешь Е Чэня.

- Мастер Меча Западного Океана… Чэнь, у тебя наверняка есть противник. - с улыбкой сказал Е Чэню Хай Уя.

- Что такое Мастер Меча Западного Океана? Наш континент - это Ортодоксальное искусство. - сказал тихим голосом ученик Таинственной Секты, почитавший Е Чэня.

- Младший брат Ван, не открывай свой рот. - Хотя Янь Фэнфэн сказала это, на ее лице была улыбка.

- Да, старшая сестра. Я не буду говорить, но все уже и так знают. - усмехнулся ученик.

Е Чэнь безразлично улыбнулся:

- Наличие противника - это хорошо. Вместо этого я боюсь, что не смогу найти ни единого противника под небесами.

Эксперты были одиноки. Хотя Е Чэнь еще не достиг Царства Жизни и Смерти, в Царстве Моря Душ, он уже достиг этапа, где ему будет трудно найти достойного противника. Появление Лу Вуцзяня не изменило его настроение: вместо этого он почувствовал себя удовлетворенным. За пределами континента было четыре мелких океана, а за пределами мелких океанов был бескрайний океан. Эксперты под небом были как карпы в реке. Ему не нужно было беспокоиться о поиске противника.

Мурун Цинчэн понимала его лучше всех. Она знала, что он был фанатом меча, желающим сражаться изо всех сил. Она гордилась им. Под столом ее мягкая и нежная рука взяла его руку в свою.

Гений, который допрашивал троицу, замолчал. Опытуемый не был безымянным: он был Мастером Меча в Западном Океане и имел статус, равный Е Чэню. Если бы это было так, Лу Шаоюй, возможно, не смог бы выдержать от него десять ударов мечом. По крайней мере, была возможность того, что это произошло.

- Что случилось? Нечего сказать? - усмехнулась женщина.

- Хммм! - гений вернулся на свое место.

Повернув взгляд к столу Е Чэня, она подняла голову и высокомерно сказала:

- Никто не может принять титул Мастера Меча. Если ты умен, брось его, чтобы не опозорить себя.

- Налан, если он зовет себя Мастер Меча, у него должно быть какое-то умение. По крайней мере, Ло Шаоюй на континенте был достаточно силен. Тебе не нужно говорить об этом. - Стройный мальчик еще не поднял голову. Казалось, что ничто не могло заинтересовать его, и даже голос его был равнодушен.

- Старший брат Лю, я просто говорю то, что чувствую. Не думаю, что в моих словах что-то не так. Разве ты не согласен со старшим братом Гу? - спросила женщина величественно выглядящего молодого человека.

- В самом деле! - кивнул последний.

Мурун Циньчэн ясно дала понять, что либо Е Чэнь не будет действовать, либо он ударит, как раскат грома. Женщины в разноцветной мантии явно не хватало, чтобы вызвать его гнев. В конце концов, если человек заткнет рот одного человека, он не сможет заткнуть рот всем. Если кто-нибудь несколькими фразами может заставить человека потерять самообладание, его душевное состояние будет слишком слабым, что сделает его навыки бесполезными. Тем не менее, она была женщиной Е Чэня, а ее коллегой была женщина. Женщина, естественно, должна иметь дело с женщиной. Она не могла вытерпеть, если женщина будет разговаривать с ее мужчиной, и поэтому быстро ответила:

- Сила - это не то, о чем ты можешь говорить. Твои преувеличенные слова пахнут заблуждением.

- Кто ты?

Разноцветный халат…

- Я его подруга. Кто ты такая Мастеру Меча Западного Океана? – спросила в свою очередь Мурун Цинчэн.

- Я…

Последняя долго пыталась что-то сказать, но не смогла. Это правда, что она восхищалась Лю Уцзянь, но она не смела сказать, что она была его девушкой. Если она так скажет, это, несомненно, вызовет у него отвращение. В конце концов, было несколько человек, с которыми у него были довольно хорошие отношения.

- Вы ухаживаете за смертью.

С покрасневшим лицом женщина в разноцветной мантии подняла руку. Красный Чжэнь Юань сгустился и хлестнул Мурун Цинчэн, которая находилась в нескольких десятках метров от нее.

- Атака! - Палец Мурун Цинчэн почернел, и она создала кнут из Чжэнь Юаня.

Поп!

Чжэнь Юань распался дюйм за дюймом. В ресторане возникла буря, устремленная наружу через окна. Казалось, что из ресторана вытекают столбы света.

- У тебя есть кое-какие навыки… Сделай мой ход, Кровосос. Три удара!

Лицо женщины в разноцветной одежде изменилось, и выражение ее лица стало немного серьезным. Подняв ладонь ввысь, она сделала жест. При этом красный цвет Чжэнь Юаня превратился в трехголового красного питона. Питон из Чжэнь Юаня был чрезвычайно странным. Его тело было коротким, но шея, соединяющая три головы, была намного длиннее его тела. Он мог мгновенно трижды атаковать удаленную цель. Трехголовый питон высунул свои малиновые языки, которые испустили пламенное чувство, и набросился на Мурун Цинчэн.

- Темный занавес неба!

Мурун Цинчэн начертила круг с левой стороны, и темный барьер немедленно охватил ее Как только темный барьер сформировался, Хай Уя и Янь Фэнфэн были поражены. Они чувствовали, как будто они отделились от внешнего мира.

- Какая мощная сила!

Хай Уя изначально думал, что, хотя сила Мурун Цинчэн была высокой, она не могла быть слишком большой. Однако в настоящее время он обнаружил, что у него больше не было уверенности в том, что он сможет ее победить. Он горько улыбнулся, думая, что не только Е Чэнь был могущественным, но даже его девушка была слишком могущественной! Должны ли другие просто умереть?

Только Е Чэнь знала, что ее сила была не просто в этом. Не говоря уже о Хай Уя, даже Янь Фэнфэн, возможно, не сможет одержать над ней верх. С идеальной интеграцией демонической родословной и демонической силы, она была членом демонической расы, и, таким образом, ее сила могла быть хорошо представлена.

Блоб блоб!

Трехголовый питон, столкнувшись с темным барьером, не произвел огромного взрыва, а лишь слабо пукнул, и, казалось, барьер поглотил всю его энергию.

- Невозможно! - Женщина в многоцветном одеянии не ожидала, что сила Мурун Цинчэн будет такой высокой.

- Почему бы тебе не принять мой удар?

Расставив черный занавес неба, Мурун Цинчэн снова указала на нее пальцем. Это был Демонический Палец. Несмотря на то, что ее два крыла не были идеально скоординированы, она имела пятьдесят-шестьдесят процентов своей полной силы

- Огненный Хрустальный Щит!

Женщина противника быстро подняла обе руки перед собой, уплотняя, казалось бы, красный кристаллический щит из Чжэнь Юаня. Поверхность щита была переполнена сложными жилками, содержащими челночные потоки света.

Пэн!

К сожалению, Демонический Палец Мурун Цинчэн был чисто атакующим боевым умением, без следов нечистоты. Он легко расколол Огненный Кристаллический Щит и готов был причинить боль женщине в многоцветной одежде.

- Атака!

В этот момент тихий и равнодушный Лю Уцзянь пришел в движение, так как не мог продолжать смотреть. Пальцы его левой руки поднялись, создавая белый поток ци меча, который рассек демонический палец.

- Вперед!

Белый Ци меча, как рыба, нашедшая воду, внезапно ускорился и выстрелил в сторону Мурун Цинчэн. Он нацелился не на нее, а на Е Чэня. Если последний не сможет даже противостоять одному его удару, он не будет достоин звания Мастера Меча и, следовательно, не будет достоин того, чтобы он обратил на него внимание.

Белый Ци Меча понесся к Мурун Цинчэн, как молния. Возможно, она сможет заблокировать его, но, если ей не удастся его контролировать, он разрушит ресторан. Поэтому она решила ничего не делать, потому что знала, что Е Чэнь не оставит это так.

Подняв пальцы, Е Чэнь выпустил свой собственный Ци меча, который был намного толще и острее, чем белый Ци меча противника. Он пронзил белый Ци меча, как бумагу. После этого он не рассеялся, а продолжил атаковать мечника.

- Хороший выпад!

В глазах Мастера Меча Западного Океана вспыхнул блеск. Он протянул руку и сжал ее, схватив Ци меча Е Чэня Ци. Ци меча боролся, как скользкая рыба, но, когда Мастер Меча немного напрягся, нить ци меча разлетелась, будто ее и не бывало.

- Достойно быть Мастером Меча на континенте… Вы достойны быть моим противником. Но этой силы достаточно для того, чтобы вызвать у меня интерес. Нужно будет провести еще один раунд в будущем.

Лю Уцзянь встал и сказал своим двум спутникам:

- Мы уходим!

- Хм! Считай, что тебе повезло. - Женщина в разноцветной одежде яростно посмотрела на Мурун Цинчэн.

Когда они уходили, один гений не мог не спросить.

- Почему бы не сразиться сейчас? Может быть, вы боитесь и думаете, что вашей нынешней силы недостаточно.

Лю Уцзянь равнодушно сказал:

- Я жду моего учителя, чтобы он увидел Мастера Небесного Меча. Когда я его одолею, у меня не будет недостатка в возможностях. Вы все можете увидеть это – местом сражения будет озеро Девяти Драконов! Теперь это будет иметь значение.

- Видите Мастерский Меч Неба?

Гений, который говорил, был ошеломлен. Мастер Небесного Меча был легендарным специалистом старшего поколения. Хотя он не был Мастером Меча, многие считали, что его сила высока.

- Передай привет Мастеру Небесному Мечу, когда увидишь его. Битва год назад была вполне успешной.

- Передайте привет!

Лю Уцзянь прищурился. Он не знал силы Мастера Небесного Меча. Тем не менее, его мастер однажды проиграл Мастеру Небесного Меча. В настоящее время он уже превзошел своего мастера и стремился победить Мастера Небесного Меча вместо своего Мастера. Когда он услышал голос Е Чэня, стало очевидно, что он уже сражался с Мастером Небесного Меча, и даже победа и поражение казались очевидными.

- Интересно! - Лю Уцзянь улыбнулся и спустился по лестнице.

Внезапно снизу донесся голос:

- Восемнадцатое сентября, Озеро Девяти Драконов… Позвольте мне взглянуть, кто же сейчас является гением Континента Истинного Духа!

Восемнадцатое сентября было днем многих боев, и его значение было ясно. В знаменательный день он хотел победить многочисленных гениев Континента Истинного Духа и распространить славу Мастера Меча Западного Океана. Куда бы он ни шел, всякий должен был ему кланяться.

http://tl.rulate.ru/book/296/737768

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь