Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 682

682 Надежда Сюй Даньана

- Убью!

Тридцать миль были лучшим расстоянием для атаки. С дальней дистанции сила атаки слишком сильно слабнет, и противник может получить преимущество с более близкого расстояния. Стоя перед Боевой Колесницей Золотого Дракона, Е Чэнь поднял свой меч Громового Бедствия, и взмахнул им.

Свуш!

Небо было разорвано, и черная шаровая молния вылетела вперед. Тем временем остальные последовали его примеру.

Небо покрылось хаотическими вспышками, когда более сорока воинов Царства Моря Душ и триста воинов Царства Достижения Астрала атаковали в едином порыве. Даже воины в полушаге от Короля отступили бы перед лицом такого натиска, а не сталкиваясь с ним лицом к лицу. Любой, кто находится ниже этого уровня, будет убит легким прикосновением.

- Убей их.

Руководитель Школы Морской Волны махнул рукой, отдавая приказ.

Фактически, они уже были готовы, когда Е Чэнь и другие находились в тридцати милях отсюда, даже без команды лидера Школы Морской Волны, и каждый использовал свою самую жестокую атаку. Если бы они пошли в лобовую атаку, это имело бы очень трагический результат. В таких ситуациях личная сила была бесконечно мала, и только объединяясь, они могли конкурировать с противником.

ПИФ-паф!

С одной стороны было более трехсот атак, а с другой - почти четыреста. Они были тесно связаны друг с другом, из-за чего продолжали слышаться взрывы, которых было достаточно, чтобы разбить сердца людей. Хаотические и сильные ударные волны продолжали распространяться, превращая центральный пояс в зону смерти.

Крэкк!

Атаки с обеих сторон не все сталкивались вместе, так как всегда было несколько рыб, спасающихся из сети. Около тридцати атак прошли сквозь хаос в воздухе и обстреляли защитный щит Боевой Колесницы Золотого Дракона, вызывая волны ряби, заставляя дрожать колесницу.

Но, в конце концов, защитный щит колесницы выдержал.

Защита Боевой Колесницы Золотого Дракона была сильнее, чем у полуэкстремальной защитной брони. Хотя на нее обрушилось много атак, большинство из них были сожжены и, естественно, не могли пробиться сквозь щит.

С другой стороны, было более сорока нападений, которые прошли через весь хаос и атаковали людей Школы Морской Волны, в одно мгновение унося жизни дюжины людей.

Оказалось, что атака Шаровой Молнии, использованная Е Чэнем, уничтожила большее количество атак, в то время как Линь Цанхая тоже нельзя было недооценить. Они двое были равны остальным людям вместе взятым. Таким образом, хотя число воинов во дворце было меньше, чем у врагов, эффект был намного выше, чем у Школы Морской Волны и Культа Небесного Орла вместе взятых.

- Продолжайте убивать! - Е Чэнь больше не совершал своего громового пожара, а бил обычными атаками мечом. Хотя отдельные атаки не были мощными, как его атака Громовой Пожирайка, он мог выполнять десятки или сотни атак мечом за секунду. При этом остальные последовали его примеру и начали выполнять свои самые быстрые атаки.

Более трехсот человек совершили тысячи нападений в мгновение ока, и сцена накалилась.

- Заблокируйте их.

Первый раунд атак охватил более десятка человек, в результате чего глава Школы Морской Волны был немного шокирован. Боевая сила Е Чэня и Лин Цанхая была за пределами его воображения: эти два человека были на высшем уровне. Он боялся, что только один из лидеров сможет конкурировать с ними.

Второй раунд атак убил еще дюжину воинов из Школы Морской Волны, а оставшиеся люди из Культа Небесного Орла потеряли семь или восемь своих воинов.

В момент колесница Золотого Дракона была уже на расстоянии менее десяти миль. Атаки, совершенные с расстояния в десять миль, были почти не ослаблены, что дало возможность использовать их самую большую мощь. С уменьшением расстояния количество смертей и травм резко возросло. Второй раунд атак убил трех-четырех воинов Е Чэня. Конечно, эти три или четыре воина были воинами Достижения Астрала, поэтому их защита была слишком слаба.

Взрыв!

Наконец, защита боевой колесницы была нарушена, и сильные взрывные волны обрушились на каждого воина, постоянно ослабляя их защитный слой Чжэнь Юаня.

Поп!

Мужчина средних лет с левой стороны машины вырвал глоток крови, серьезно пострадав от нападения: это был человек, который управлял колесницей Золотого Дракона. Когда защитный слой был нарушен, он испытал небольшую ударную волну, поэтому не мог остановить оставшиеся атаки, что в итоге разрушило его защитный Чжэнь Юань.

- Передайте управление колесницей другому челвоеку. Садитесь и отдыхайте.

- Быстро принял решение Е Чэнь.

- Да сэр! - Пухлый мужчина активировал свой Чжэнь Юань и влил его в Боевую Колесницу Золотого Дракона. Внезапно круг бледно-золотого прозрачного защитного ореола снова появился снаружи колесницы дракона.

Благодаря этому раунду нападений число погибших и раненых у Е Чэня стало двузначным, достигнув четырнадцати человек - 13 погибших и один серьезно раненный.

К счастью, число погибших и раненых с другой стороны было еще выше, внезапно увеличившись до более чем тридцати. Количество смертей и ранений культа Небесного Орла даже превысило пятьдесят.

После нескольких раундов атаки Е Чэнь потерял только двадцать человек, в то время как противник потерял почти сотню: контраст был явно огромен.

Увидев приближающуюся к ним колесницу Золотого Дракона, лидер Школы Морской Волны стиснул зубы:

- Полная защита! Ждите подкрепление!

Он не мог предположить, что битва будет проходить без подкрепления, поскольку Е Чэнь и его воины уже уничтожили четыре другие группы воинов, и ни одного из них не осталось в живых.

Поп! Поп! Поп! Поп! Поп!

Сменив режим атаки на режим защиты, Школа Морской Волны больше не теряла своих воинов, поскольку их толстый слой Чжэнь Юань неуклонно блокировал атаки Е Чэня и его людей. Однако в мире не существовало нерушимой защиты: это было хорошо в течение короткого периода времени. После продолжительного столкновения с постоянным натиском, слой начал дрожать. Похоже, что он не сможет удержаться.

- У вас нет надежды… Остальные четыре группы воинов - все мертвы. - Сбросил бомбу правды Е Чэнь.

- Чушь собачья! Ты думаешь, что сможешь убить все четыре группы воинов? Ты знаешь общее количество воинов? Они могли бы утопить тебя всего лишь одним ударом. - Никто со стороны Школы Морской Волны не поверил Е Чэню.

Е Чэнь усмехнулся:

- Всего четыре группы воинов... Наибольшее число было 250, а наименьшее – чуть более 180. Я ошибаюсь? И как, по вашему мнению, мы оказались здесь? Раз мы вошли в зону засады, как вы думаете, почему эти люди до сих пор не появились?

- Я не верю в это!

Лицо лидера школы Морской Волны побледнело, когда он начал верить Е Чэню. Но он не мог признать это. В противном случае последствия невозможно было представить.

- Хотите верьте, хотите нет, но это ваш последний звонок. - Е Чэню не нужно было убеждать их всех. Раз он мог оставить семя в их сердцах, они постепенно начинали чувствовать отчаяние.

Бум! Бум! Бум!

Боевая колесница Золотого Дракона припарковалась в пяти милях отсюда и продолжала бомбардировать слой Чжэнь Юаня, который начал трястись, хотя раньше он казался полностью нерушимым.

Прошло время, и слой Чжэнь Юаня начал сотрясаться все чаще и чаще, в то время как воины Достижения Астрала, которые изливали Чжэнь Юань в слой защиты, начали истекать кровью и получили серьезные ранения. Слой Чжэнь Юаня был тесно связан с ними: постоянно атакуемая защита наносила им постоянный урон. Возможно, одну или две атаки еще можно было выдержать, но с сотней атак не смог бы справиться ни один воин Достижения Астрала.

Постепенно все больше и больше воинов Достижения Астрала были ранены, и слой Чжэнь Юаня становился все слабее и слабее, что приводило к порочному кругу.

Лидер группы Школы Морской Волны к настоящему времени уже не ожидал поддержки, поэтому он начал угрожать Е Чэню:

- Убейте нас, и вы не сможете от этого избавиться. Школа Морской Волны воздаст вам в десять раз больше.

- Это в будущем. Почему бы вам не подумать в первую очередь о настоящем? - Е Чэнь увеличил интенсивность атак.

- Давайте держаться! Подкрепление обязательно придет. - Лидер группы Школы Морской Волны отчаялся, и мог только ожидать чуда.

Крэкк!

Прошло полчаса, и слой Чжэнь Юаня ослабел до такого состояния, что начали появляться трещины. Хотя они пытались исправить их, скорость ремонта была явно не такой высокой, как скорость урона.

Взрыв!

Внезапно весь слой Чжэнь Юаня рухнул, и сотни воинов Царства Достижения Астрала вырвали кровью после получения серьезной травмы. Большинство оставшихся воинов Достижения Астрала получили травмы. Что касается воинов Царства Моря Душ, хотя они могли бы блокировать большинство атак, их кровь и ци уже кипели. Ситуация выходила из-под контроля.

- Убью! - Е Чэнь был опьянен битвой.

Более трехсот ударов беспощадно обстреляли вражеский лагерь. Если бы это было как прежде, вражеская сторона все еще могла бы перехватить их. Но теперь лишь менее десяти человек были все еще способны дать отпор, но даже они были либо серьезно ранены, либо почти умирали.

Раздались крики, и строй противника начал распадаться. В момент люди начали убегать. К сожалению, сбежавшие оказались в центре внимания Е Чэня. Его самый обычный зеленый ци лотосного меча с намерением разрушения убил ряд людей. Не говоря уже о воинах Достижения Астрала, даже воины Царства Моря Душ не могли его заблокировать.

С мечом разрушения 5-го ранга, даже его самая простая атака содержала невероятную силу.

...

Взрыв!

В тысячах миль от острова заместитель Сюй и его люди были вынуждены остановиться, потому что море перед ними внезапно всколыхнулось. Стена воды поднялась с земли, преграждая им путь. Невооруженным глазом было видно, что под морем плавают более десятка огромных черных осьминогов.

Перед ними было более трехсот человек слева и более двухсот человек справа. Две объединенные группы были примерно в два раза больше, чем их количество.

- Отступаем! - Сюй Даньянь понял, что он попал в засаду, поэтому приказал своим людям отступить.

- Ха-ха! Вы не сможете сбежать.

Им не удалось убежать за сотни миль, когда их путь преградили еще две группы воинов числом не менее двухсот человек. Это были люди Черного Короля и Вихревых Ворот.

- Как вы посмели убить полдюжины мастеров-воинов полмесяца назад! На этот раз я верну вам услугу в десять раз. - Лидер группы выглядел холодным.

- Заместитель Сюй, давайте убьем их всех!

Воины, которых он возглавлял, начали впадать в отчаяние и были готовы умереть. Поскольку они не могли убежать, они могли бы попытаться убить как можно больше врагов.

Сюй Даньянь напрягся:

- Давай пока не будем слишком напрягаться. Спасите свой Чжэнь Юань и дождитесь подкрепления.

- Не бредите! Вашу другую группу поджидают в засаде более 1300 человек. Я не удивлюсь, если они, вероятно, все уже мертвы. Конечно, если они станут призраками, они смогут укрепить вас.

- Как вы узнали о нашем плане?

Сюй Даньянь все еще имел надежду. Последние полгода он не сидел без дела, особенно с точки зрения понимания происхождения Е Чэня. Он понял, что последний является обязательной фигурой. Он никогда не думал, что кто-то может быть таким талантливым, превратившись из маленького гения в легенду поколения, подвергнув угнетению любого другого боевого гения на этой земле.

Таким образом, он твердо верил, что, хотя другие могут умереть, Е Чэнь не умрет. Возможно, он сможет спасти нескольких своих людей и объединиться с ними. Хотя они все еще будут в невыгодном положении, у них есть крохотная надежда. Если они смогут вернуть ресурсы, это будет считаться победой. Что касается других вещей, относительно них он уже сдался. Самым важным было продержаться до подкрепления.

http://tl.rulate.ru/book/296/693566

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь