Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 118

Глава 118 - Давай сразимся

Основные сражения Гранд Турнира начались на следующий день после того, как Минака осталась позади. Казане, Тиара и Джинрай, сопровождавшие Тиару, находились на средней арене, а Юмика, Наоки и Минака разделились, чтобы отправиться на свои арены для проведения своих матчей.

В первый день обычно проводилось 62 матча, а 24 матча призыва начинались утром.

В первый день был очень строгий график, но у каждого участника был только один матч.

◎ Воскресить Город, Средняя арена, Зал ожидания

「Должен ли я закончить матч сегодня утром быстро, чтобы я мог пойти и посмотреть матч

Юмики ? Сказал Казане, и Джинрай кивнул.

「Так было бы лучше. Но не будь беспечным. В битвах за призыв мастеров есть много потрясающих проблем. 」

Были случаи, как например, Зиг получал белого дракона за пределами его возможностей. Новобранец, внезапно набирающий силу, был обычным явлением.

「Я буду иметь это в виду.

Также постарайся, Юко -урожденная. Детский камень слабо блеснул после того, как Казане заговорила с ним.

「Она сказала, что сделает все возможное.」

「Я с нетерпением жду этого.

Щеки Джинрая расслабились, когда он это сказал. Недавно он стал любителем кошек, и сочетание боевой мании и кошачьих атрибутов Джинрая развивалось в странном направлении.

Пока Казане и Джинрай разговаривали, комната ожидания начала шевелиться.

「Этот человек, кажется, пришел.」

「Нет, непобедимый мастер призыва, который выигрывал турнир шесть раз, Карти Масборн?」

「Смотри, она идет.」

Пока звучали такие замечания, в комнату вошла блестящая женщина средних лет с крашеными радужными волосами. Нет, в ее возрасте ее, наверное, следует официально считать старухой. Ее одежда была чрезмерно яркой и сделана из ткани Ламе. Карти огляделся и, громко фыркнув, заговорил оскорбительно.

"Что это? На этот раз в группе снова только слабаки.

Несколько человек стали враждебными при этих словах, но Карти проигнорировал их и быстро продвинулся дальше в комнату ожидания.

「Что ж, тогда я слышал, что на этот раз пришла новичок по имени Принцесса-убийца огров. Кто это?

Карти резко взглянул на нее, и еще несколько человек тоже посмотрели на Казане.

(Ах, меня видели)

Казане не знала, что делать с такими пожилыми женщинами. Она уже показала, что она громкая и дерзкая, и, скорее всего, такой тип относился к ней как к ребенку. Казане понимали, что что бы она ни говорила, эта пожилая женщина до конца будет относиться к ней как к ребенку.

「Так ты Принцесса Убийца Огров? Что это, разве ты не еще ребенок? 」

「 Эм, привет.

Карти фыркнула еще громче на сдержанное приветствие Казане и сказала оскорбительно.

「Хаа, значит, у тебя тоже нет манер. Как только я вошел в комнату, первое, что вы должны были сделать, это подойти ко мне и склонить голову к полу, говоря: «Приятно познакомиться». Дети в наши дни такие же безнадежные, как всегда. 」

Рот Казане подергивался, но она терпела. Тиара позади нее свирепо сверкала, но Мефирус в руках Тиары и Джинрай рядом с ней казались безразличными.

「Мефирус-сама, кажется, пришел неприятно окрашенный идиот, что нам делать?」

『Я предлагаю смертную казнь.

При этих словах Карти опешил и посмотрел на человека рядом с Казане. Ей казалось, что она слышала этот голос давным-давно.

"Хм? Разве не таа Джинрай?

Она говорила как ребенок. Старая ведьма стала инфантильной. Это не было восхитительно.

"Это было долго. Карти, исправлена ​​ли негерметичная привычка? 」

После замечания Джинрая Карти закричала «Ааааааа !!» и вышла из комнаты. Окружающие люди понятия не имели, что происходит, пока они наблюдали за этой ситуацией. Джинрай сказал: «Значит, это не было исправлено. Она вернулась к своей привычке убегать от неудобств. Мефирус пробормотал: Она выглядит так, но внутри она все еще негодяй.

Тиара и Казане стали ??? 」в этой ситуации, но Казане вспомнила (это напоминает мне, давным-давно разве они не говорили, что у них был компаньон, способный вызвать ящерицу?). Если быть точным, это было в главе 59. Она была права.

◎ Resurrect City, Средняя арена

Матчи начались. Карти после этого не подходил. Следующим был матч Казане, поэтому ее повели пройти через западные ворота арены.

「Ооо, невероятно.

Казане никогда не испытывала поддержки со стороны такого большого количества людей, поэтому, естественно, она чувствовала себя немного робкой.

Казане должна была понять, но новости о ее деятельности в Миншиане хлынули в Воскресший Город через авантюристов. Поскольку «Лодка-дракон» остановилась в этом городе, было легко получить информацию от таких людей, как Брик, продавец информации.

И организаторы Гранд Турнира хотели максимально использовать ее сложившуюся репутацию, поэтому, несмотря на то, что она зарегистрировалась всего три дня назад, Казане широко разрекламировалась. Принцесса-огр-убийца, возглавлявшая Белую партию и использовавшая кота-монстра, стала одной из любимых целей для ставок.

Однако, несмотря на то, что информация была достоверно написана, слухи остались. Были детали, которые казались сфабрикованными, включая тот факт, что она была похожа на ребенка, так что теперь сложилась ситуация, когда многие люди собрались, чтобы действительно увидеть Казане.

「Неужели такой маленький ребенок?」

「Идиот, тебя заставят отполировать дверь.」

「Эй, молодец!

「 Хмм. Похоже, организаторы турнира приготовили панду.

「Прекратите говорить такие вещи. Вы поймете после того, как на самом деле посмотрите. 」

Она очаровательна, не так ли?

Реакция каждого зрителя исходила от нее, когда Казане направлялась к центру арены.

Похоже, противником был человек, который мог призвать Орка-Тирана своим Детским Камнем. Кроме того, несмотря на наличие турнирной сетки, она не была разделена беспристрастно. Те, у кого было определенное значение имени, были отделены друг от друга, чтобы они встретились позже в турнире, и после этого они пытались сопоставить противников вместе на основе их способностей, поэтому ее битва была главным событием дня.

Я не хочу это вспоминать. Ane

Казане нахмурилась. У Казане было горькое воспоминание, связанное с Орком-Тираном. Тем не менее, это был тот же уровень противника, что и Юко-нээ до того, как она получила усиление. Даже бывшая Юко-урожденная могла сражаться выше этого уровня благодаря навыку «Интуиция». У нынешней Юко-урожденной не должно быть возможности проиграть.

Но когда мужчина перед ней увидел Казане, он насмешливо фыркнул и улыбнулся.

Казан достала свой детский камень, не беспокоясь о таком поведении. Казане думала, что с этим ничего не поделать, поскольку обычно ее видели ребенком, и даже если бы кто-то услышал, что у ребенка-оппонента есть призванное существо того же ранга, они, вероятно, усомнились бы, что они проиграют магической силе и способности управлять ребенком. Кроме того, вместо этого она была бы благодарна, если бы это сделало его небрежным.

Затем судья сказал, что они могут начать выводить их. Спички призыва начинались после того, как существа были вызваны.

「Давай сделаем нашу победу яркой, Юко-урожденная !!」

「Фуняааааааааа !!!」

По словам Казане, Юко-урожденная появилась с пламенем из Детского камня.

Ее внешность была на размер больше, чем у обычного Старшего кота, а ее хвост был раздвоен с огненными шарами, горящими на концах. Земля задыхалась под Юко-нээ. Это произошло потому, что раскаленные ногти Юко-ни касались и плавили песчинки.

「Это правда Старший Кот? Противник

смотрел с удивлением. Призванный орк-тиран тоже осторожно смотрел на Юко-урожденную.

Обычно призванное существо едва ли получило усиление от поедания мяса монстра.

Его статус будет повышен после употребления в пищу мяса монстра более высокого ранга, но внешний вид фактически изменился от поедания мяса, только если он был от монстра высокого уровня, такого как взрослые драконы или грифоны. Вызванное существо, съевшее мясо могущественного взрослого дракона, практически превратилось в другого монстра, но такое редко видели.

После того, как рефери подтвердил, что оба были вызваны, он сказал: «Беги».

Мужчина взял себя в руки и приказал Орку-Тирану.

「Похоже, он больше обычного Старшего кота, но его форма практически не изменилась. Стремитесь к ногам, чтобы снизить его подвижность. 」

「 Гумоооо! 」

Орк-тиран выполнил приказ своего лорда и побежал.

Казане внимательно наблюдала за Юко-нээ, отдавая инструкции.

「Сначала выстрелите огненным шаром из хвоста, чтобы сдержать его. Если вы сделаете это немедленно, вы можете продолжать атаковать, как хотите. 」

「 Ния 」

Услышав слова Казане, Юко-ни прыгнула вперед. Затем она атаковала, выпустив огненный шар из своего хвоста. Орк-тиран попытался отбить его своей дубинкой, но пламя прилипло к дубине и вспыхнуло. В центре пламени был желеобразный жир. Он придерживался и сжигал все, с чем соприкасался.

「Гуфуо」

Орк-тиран стряхнул его с дубинки, прежде чем он распространился слишком далеко, но в следующий момент Пламенный Гвоздь Юко-ни задел его правую руку.

Орк-тиран закричал, когда из раны вырвалось пламя.

「Почему у Старшего кота такая атака?」

Другой призыватель крикнул, но Юко-ни не остановилась. Это были всего лишь атаки с травой, но пламя поднялось из порезов и увеличило урон. Юко-нээ атаковала как шторм, в то время как Дуб Тирана кричал и неистовствовал. Однако он не попал в Юко-урожденную. Это ее даже не задело. И когда орк-тиран упал на одно колено, Юко-нээ ударила его по лицу другим огненным шаром. После этого орк-тиран беззвучно закричал.

Блин, какая мерзкая атака 」

крикнул противник. Орк-тиран больше не мог дышать.

「Черт возьми, я проиграл. Я проиграл!

Тогда противник сказал это и отменил вызов Орка-Тирана.

Он понимал, что даже если битва продолжится, лицо Орка-Тирана пылает и задыхается, поэтому Юко-нээ может прикончить его на досуге.

「Победитель: Казане!」

Результат был решен вскоре после его начала. Зрители громко аплодировали, восхваляя огромную очаровательную внешность Юко-ни, а также ее силу.

「Спасибо ー Спасибо ー」

「NyaNya」 Kazane

покинул сцену на Yuuko-nee, помахав рукой в ​​ответ на аплодисменты. Между прочим, поскольку Юко-урожденная не участвовала в битве, ее когти вернулись в исходное положение, а пламя на концах ее хвостов исчезло, так что подходить к ней было безопасно.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца огров, Убийца Драконов

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Меч-адгезия 『Резинка』, Заклинательный кинжал, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, Одежда серебряной овцы, Юбка Сильфина, Плазменные штаны, Наголенники драконьего огра, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек , Багровый Святой Гроб, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости, Накопитель магии, Накопитель белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40 + 4

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Fly』 『Torch』 Fire 』『 Heal 』『 Firestorm 』Healer Ray』 『High Heal』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: 2-й уровень』 『Рывок』 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: четвертая глава』 『Воздушный прыжок: 2-й уровень』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз 』Прогулка по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Клинок 』『 Драконизация 』『 Регенерировать 』Присутствие в тылу』 『Скрытное размещение』 『Громовая колесница』

Казане: 「Появился еще один из бывших товарищей Джинрай-сана.」

Юмика: 「Бывшая группа Мефируса-сама, верно? Мы слышали о ней раньше. 」

Казане:「 Они сказали, что у нее есть ящерица по имени Хитрая Жадность. Прошло 40 лет, так что я предполагаю, что он активизировался. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1333031

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь