Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 116

Глава 116 - Давайте позаботимся о сталкерах

Девушка по имени Минака Райдо, которую Казане встретил на рынке Вомбарда, была японкой eastern жительницей восточной страны. Она также была дочерью самурайской семьи Райдо, одной из элитных семей японцев.

Сам человек знал об этом, но изначально Минака была простолюдином. Однако благодаря таланту владения мечом, который она проявляла с самого раннего возраста, она стала приемным ребенком в семье Райду.

Из-за этих обстоятельств Минака была сильно одержима желанием стать сильнее. Родители, воспитавшие Минаку, делали это с любовью, и она чувствовала их любовь, но она считала эту цель ценностью своего существования и той, которую она должна была достичь любой ценой. Вот почему она запечатала свои старые воспоминания, чтобы разорвать отношения, которые у нее были до того, как она стала приемным ребенком, и, возможно, было неизбежно, что она твердо чувствовала, что сила - это ее личность.

А Минака теперь пересекала континент в тренировочном путешествии. Даже женщины из самурайской семьи должны быть сильными. «Японцы» считали это своим национальным характером, и когда Минаке исполнилось 15 лет, ей было приказано отправиться в тренировочное путешествие. Ей запретили возвращаться, пока она не станет взрослой в 20 лет. Это было традицией семьи Райду.

С тех пор Минака путешествовала одна.

И посреди своего уединенного путешествия она случайно обнаружила черный кинжал, который, похоже, был своего рода волшебным мечом. В этот момент Минака не заметила, что кинжал преследует дьявол, инкуб похоти.

Минака никогда больше не хотела вспоминать о ситуации, которая произошла после этого. Прежде чем она узнала об этом, ее первый раз забрали, и она не только перестала быть девственницей, но и ночь за ночью предавалась удовольствиям с дьяволом. Когда она думала о тех днях, ее уши краснели от стыда. Она задавалась вопросом, как все так закончилось. Она не могла поверить, что никогда ничего не делала с этим.

Но ее спасла сила женщины по имени Луиза. Прямо сейчас она не была одержима дьяволом, и она занималась совершенствованием себя через Гранд Турнир иностранной страны.

Да все было как должно быть.

(Что они хотят? Те ребята)

Теперь за Минакой следили. Хотя они никогда не подходили слишком близко, она была уверена, что их было несколько, и она смогла подтвердить, что по крайней мере четыре человека следовали за ней.

Минака могла сказать, что способности каждого человека равны или превосходят ее собственные. Она особенно уловила признаки того, что старик с катаной, свисающей на поясе, и мужчина в серебряных доспехах были похожи на старого солдата из Казаны и Луизы по имени Джинрай.

Даже двое других демонстрировали явные признаки того, что они могущественные люди, и она знала, что в конечном итоге ее поймают такие опытные люди, сотрудничающие вместе, поэтому, поскольку она определенно закончит, как только она будет окружена, ее страх заставил продолжить идти.

(Я буду в порядке, если вернусь в гостиницу? Но как только мое местонахождение станет известно, они могут немедленно ворваться.)

Она не была уверена в победе, если ее поймают. Минака нетерпеливо ломала голову в поисках способа избежать мата. Если так будет продолжаться, как я могу избежать окружения?

Однако, пока она думала об этом и быстро шла, Минака не заметила другого человека, который в данный момент приближался.

********** В

переулке раздались многочисленные бегущие шаги.

「Эй, она исчезла

Цель, за которой они следовали, внезапно вошла в этот редко проходимый переулок, и они последовали за ней, но там никого не было.

「Ее заметили, и она убежала? Said

Сказал мужчина, но не было никаких следов того, что кто-то начал бежать изо всех сил с этого места.

「Вроде бы другое. Похоже, что ей удалось сбежать каким-то неизвестным образом.

Мужчина в серебряных доспехах засмеялся, сказав это.

「Четверо взрослых мужчин не смогли поймать одну молодую девушку. Это не до смеха.

Человек в серебряных доспехах ответил: «Извини» на его слова.

「Но как она сбежала?」

Сказал другой мужчина. Изначально они не пытались поймать Минаку. Однако казалось, что она их заметила, поэтому они последовали за ней, чтобы расследовать обстоятельства, поскольку не понимали ситуации. И после просмотра обмена старик сказал: «Может, от нее избавились?»

Вы говорите, что это сделали парни, охотящиеся на дьявола?

Один из мужчин посмотрел на старика и спросил с досадой. Старик сказал: «Такая возможность существует.

「 Тч, моя доля снова уменьшилась? »

Это еще не решено.

Это произнес крепко сложенный мужчина в серебряных доспехах.

「Ну конечно. Связь слабая, и она могла сбежать сама. Споры здесь все равно ничего не решат. 」

Мужчина в серебряных доспехах кивнул на слова старика.

「В любом случае, с этой способностью она, кажется, отличается от этой группы Убийства

「 Конечно. Разве не было бы бесполезно намеренно связаться с ней, чтобы отправить предупреждение? -

сказали двое других.

「Что ж, все должно быть хорошо. Соревновательная сетка скоро будет исчерпана. А пока, можем ли мы уйти отсюда отдельно? »

Мужчины кивнули на слова старика и, не сказав больше ничего, покинули сцену через несколько шатких интервалов.

**********

(Убежать? Убить?)

Казане вместе с Минакой прятались в переулке над говорящими людьми на стене второго этажа, используя вместе «Хождение по стене» и «Невидимый». «Невидимый» был навыком, который снижал способность узнавания окружающих людей. Было меньше беспокойства о том, что их внезапно заметят, если они окажутся в слепой зоне.

Как только она подтвердила, что мужчины ушли, Казане попросила Минаку встать рядом с ней.

«Минака-сан, у вас есть какие-нибудь идеи?»

На этот вопрос Минака покачала головой. Она вообще ничего не знала об этих парнях.

「Я не знаю, но ... раз уж они говорили об охотниках на дьяволов, может быть, они думали, что я им родственник?」

Минака ответила, удивившись тому, что Казан прилипает к стене и присутствие устраняет Навыки. Казане ожидала такого ответа от Минаки и сразу же согласилась 「Похоже на то.」 В отличие от Невидимой, которая применяла эффект ко всем, к кому она прикасалась, Хождение по стене применялось только к Казане, поэтому ноги Минаки стояли на сточной канаве рядом со стеной, пока Казан смотрел вниз и поддерживая ее.

「Кажется, что одержимых дьяволом людей убивают, поэтому то, о чем они говорили, вероятно, связано с этим.

После того, как Казане заговорила, Минака посмотрела на нее с удивлением.

「Убивают одержимых дьяволом людей? Ни в коем случае, эти люди…? »

Казане ответила« Может быть? »На вопрос Минаки. Казане также не знала ничего, кроме того, что она слышала от Брика.

「Я не знаю, какое отношение они имели к убитым, но из того, что мы слышали ранее, похоже, они подозревали Минаку-сан.」

「Я бы не стал этого делать.

После взволнованного ответа Минаки Казане сказала: что сказать этим парням! 」Но, конечно же, после того, как Минаку начали преследовать, ей не хватило смелости, чтобы ее допросили.

「Может быть, они были охотниками за дьяволом? Но говорить о моей доле и остальном было бы довольно странно, не так ли? 」

(Если бы они были охотниками на дьяволов, они бы в первую очередь не сказали« ребята, охотящиеся на дьяволов »)

Казане мысленно возразила на свои собственные слова.

「Я не знаю, что это за люди, но, по крайней мере, я думаю, что они опытные. Старик и тот человек в серебряных доспехах казались особенно сильными.

"Да. Я чувствовал что-то похожее на Джинрай-сан; они кажутся страшными людьми.

сказала Казане, и на данный момент она решила сопроводить Минаку в гостиницу. Она кратко рассказала Джинраю, что произошло, и оставила Минаку с ним, прежде чем отправиться в офис Гильдии искателей приключений, чтобы встретиться с Луизой.

◎ Воскресший город, коммерческий район

「Мы снова встречаемся. Юная леди.

Казане шла в гильдию. Она шла по улице, когда старик оказался рядом с ней, прежде чем она заметила.

Казане была поражена внезапным голосом, но она притворилась спокойной, отвечая старику.

"Хм. Но я думаю, что мы впервые встретились.

Вокруг было много пешеходов. Она думала, что не должна делать ничего безрассудного, но указания этого старика заставляли «Интуицию» Казане бить тревогу. Честно говоря, ей хотелось немедленно начать атаку. Если она сделает это сейчас, она все еще сможет с ним справиться. «Интуиция» Казане говорила ей об этом. Затем она поспешно проанализировала текущую ситуацию.

(Был запах, но я не мог заметить. Он похож на Невидимого; есть ли у него Навык, препятствующий распознаванию?)

Некоторые высокопоставленные разведчики обладали такими Навыками.

「Нет, совсем нет. Мастерство, с которым вы только что помогли этой длинноволосой барышне, было великолепно. Это было бы совершенно незамеченным, если бы меня не было. 」

」 Значит, это было разоблачено? 」

По-видимому, старик перед ее глазами с самого начала знал о Казане.

«Но ты же раньше не

заметил меня, не так ли?» - спросила Казане, медленно шагая вперед. На первый взгляд их можно было увидеть только как старика, идущего вместе со своим внуком.

(Помощь ... никто не придет, верно?)

К сожалению, Джинрай была в гостинице с Минакой и другими ее спутниками. Было бы неплохо, если бы Луиза случайно увидела Казан, но вероятность была мала.

「Я боялся, что если ты станешь им известен, это станет битвой. Бессмысленный конфликт здесь тоже нежелателен, тем более с кем-то из той же родины. Юихама Казане-кун.

Эти слова были неожиданной атакой.

"Зачем ты знаешь?"

На этот раз Казане удивленно уставился на него. Но старик ответил ей спокойно.

«Мой уникальный навык -« Мастер ниндзя »с производным навыком« Информационный зонд », который позволяет мне видеть насквозь статус оппонента.»

Казане внезапно поняла личность старика перед ней с этими словами.

Может быть, вы игрок?

Старик кивнул после слов Казане.

「Я попал в этот мир два года назад. Мне как-то удалось дожить до сегодняшнего дня. Я знал о существовании игроков, но это моя первая встреча с товарищами за долгое время.

Старик, казалось, что-то упустил, когда говорил.

「Ах, это хорошо. Но почему вы целились в Минаку-сан и почему вы связались со мной сейчас? 」

- твердым тоном спросила Казане. Она не была особенно рада встрече с таким игроком, как она.

「А, на этой дороге поверните направо. Давайте отойдем от гильдии.

Однако старик не ответил на слова Казане, а отдал инструкции.

「Ro ー ger」

Казане продолжали идти по словам старика. В отличие от прежних времен в складском районе было немного людей. Место было недалеко от того места, где она установила Гиппомару-куна Марка 2 (Под вопросом). Старик уговорил Казане сесть на лестницу перед входом на склад.

「Итак, что это?」

「Ну, мне не о чем конкретно поговорить с вами, но сейчас было бы немного проблемой, если бы вы рассказали этой Луизе Рак о деталях нашего разговора.」

「Хм, что бы случилось, если бы я прорвался сюда и сообщил Луизе-сан? 」

「 В худшем случае дьяволы начнут двигаться сразу, и есть вероятность, что это перейдет в королевскую битву по всему городу.

Казане нахмурилась.

「Если вы ей ничего не скажете, квалификационные раунды закончатся сегодня, и никаких проблем не возникнет после завершения турнирной сетки. Мы договоримся между собой и не создадим проблем для окружения. Так что давайте останемся здесь, пока не будет объявлен окончательный выбор участников конкурса. 」

「 Что ж, я думаю, это нормально. 」

Казане «интуицией» понял, что он не лгал. Хотя с Навыком «Мастер ниндзя» он мог бы замаскировать информацию, связанную с разведкой.

「Значит, Оджи-чан пользуется дьяволом?」

Даже если ей не позволят двинуться, Казане не заметил никаких признаков того, что он планирует что-то необоснованное. По крайней мере, она смогла подтвердить, что он не проявлял враждебности, поэтому она изменила свой подход, чтобы получить как можно больше информации.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца огров, Убийца Драконов

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Меч-адгезия 『Резинка』, Заклинательный кинжал, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, Одежда серебряной овцы, Юбка Сильфина, Плазменные штаны, Наголенники драконьего огра, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек , Багровый Святой Гроб, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости, Накопитель магии, Накопитель белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40 + 4

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Fly』 『Torch』 Fire 』『 Heal 』『 Firestorm 』Healer Ray』 『High Heal』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: 2-й уровень』 『Рывок』 『Принцип огня: третья глава』 『Принцип исцеления: четвертая глава』 『Воздушный прыжок: 2-й уровень』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз 』Прогулка по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Клинок 』『 Драконизация 』『 Регенерировать 』Присутствие в тылу』 『Скрытное размещение』 『Громовая колесница』

Юмика: Итак, Минака-сан была усыновлена ​​в детстве. Ane

Казане: 「Ну, это нормально, но у меня есть разные возражения по поводу этого самурая. семья. 」

Юмика:「 Это не Япония. Это загадочная страна с возмутительным изображением Японии. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1333029

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь