Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 114

Глава 114 - Еще одна просьба к Мастеру

Воскресить Город, Третья Гостиница

Когда Казане и Тиара прибыли в трактир, Мастер по какой-то причине ждал в их комнате.

「Привет, Казане. Мы не виделись десять дней назад? 」

「 Примерно столько же? Давно не виделись. И почему здесь Учитель?

Казане поздоровалась с очевидным вопросом. Между прочим, Тиара рядом с ней также поприветствовала его: «Это было давно.

Прошло много времени, Тиара. Причина, по которой я жду именно здесь, в том, что я спросил Джинрая, могу ли я это сделать, но 」

И затем он продолжил говорить.

「Кажется, где-то идиот раздал рекомендательное письмо в мой адрес. Получивший его парень потребовал срочно что-то сделать и поднял шум. Он сказал сделать это быстро, а затем немедленно отправиться и активировать его, перевезя с помощью Службы Летающего Дракона. 」

「 А, Агато-сан? 」

Агато был владельцем Мастерской Магических Инструментов Маджириа. Казане обещал сделать из него отдельного голема, такого как Гиппомару-кун, но Казане никогда не думал, что это будет так быстро. Ей пришлось снять шляпу перед его способностью делать вещи.

«Мне очень жаль», -

послушно извинилась Казане. У нее сложилось впечатление, что Агато легко увлекался инерцией.

「Думаю, все в порядке. В конце концов, мне за это платят.

- сказал Мастер и посмотрел на Казане.

「Итак, я принес в этот город Гиппомару-куна Марка 2 (Под вопросом), не могли бы вы активировать его?」

「Конечно. Я усердно готовил специальную технику, так что все в порядке.

Затем Казанэ был направлен Учителем к Гиппомару-куну Марк 2 (Предварительно).

◎ Воскресший город, район складов

Мастер провел Казане к одному из складов в районе складов, который находился недалеко от гостиницы.

「Это розовое」 「Оно розовое.」

「Оно розовое хорошо.

Мастер согласился с замечаниями Казане и Тиары. Фигура лошади на складе была розовой и была покрыта множеством толстых металлических сердечков. Излишнее милое впечатление нужно было прекратить, пока еще оставался шанс.

Так как это, ты сможешь это сделать? 」

Мастер спросил, пока Казане проверила несколько вещей о Гиппомару-куне Марка 2 (предварительно), и она ответила:「 Нет проблем. 」

「 Ну, тогда Навык ・ Создатель големов ・ Гиппомару-кун Марк 2 」

Когда Казане подняла свой посох и активировала свое умение, Гиппомару-кун Марк 2 (Под вопросом) начал двигаться. Когда это было закончено, Казане положила руку на Детский камень за шею и послала свою магическую силу. Когда Детский камень озарился светом магической силы Казане, она подтвердила активацию и сказала Мастеру «Хорошо».

「Как всегда, ты делаешь это так легко.」

Учитель был впечатлен, когда увидел Гиппомару-куна Марка 2 (Под вопросом), но Казане надулся и возразил.

「Это недоразумение. На подготовку уходит много времени. 」

Это было в точности так, как сказал Казане; она тщательно внесла коррективы в этот Mark 2 (Предварительно). Доставка была мгновенная, без экспериментов. Было бы опасно, если бы он внезапно понесся со скоростью 120 километров в час.

「Так оно и есть?」

Такие трудности были вне компетенции Учителя.

「Он настроен так, чтобы слушать человека, который вставляет Детский камень, чтобы Мастер мог активировать его и использовать для обратного пути.」

「Это избавляет меня от некоторых проблем.」

Сам Мастер также интересовался этим Гиппомару-кун Марк 2 (Предварительно ). Услышав, что он сможет протестировать его по дороге домой, все получилось так, как он хотел. Пока Учитель думал об этом и наблюдал за Гиппомару-куном Марка 2 (Предварительно), Казане задал ему вопрос.

「Кстати, Мастер будет в этом городе какое-то время?」

「Нет. Клиент потребовал, чтобы я вернулся как можно скорее. Этот клиент действительно грубо обращается со своими работниками. 」

После того, как Учитель сказал, что Казане самодовольно улыбнулась, в то время как она кокетливо сделала свою следующую просьбу, одновременно приложив мизинец к губам.

「Тогда мы будем. Если так, то я хочу кое-что попросить.

После того, как он увидел, что Учитель выглядел так, словно хотел убежать, но он все равно кивнул.

「Ну, это нормально, но ... ты безнадежно не подходишь для такой манеры говорить.」

「Серьезно?」

Даже при том, что этот глупый младший брат сказал, что с радостью прыгнет в пасть дракона… ..подумала Казане, остро осознавая отсутствие у нее женской силы. Кроме того, Тиара за спиной постоянно бормотала: «Это хорошо, это хорошо», так что казалось, что это просто проблема спроса. Между прочим, конечно, Наоки не прыгнул в пасть дракона.

Так как Казане получила одобрение Мастера, она взяла Энергетическую Сферу (маленькую), которую она получила сегодня утром из Лодки Дракона, из своей Коробки с Предметами и передала ее Мастеру. Шар напоминал Чайлдстоун размером с футбольный мяч, и Учитель выглядел очень заинтересованным, глядя на него.

「Это сфера сердца? Нет, не так ли? Я вижу это впервые, но он напоминает детский камень из глубокого пола. Где ты это взял? 」

「 Секрет ~ 」

Конечно, она не могла говорить о Лодке-Драконе или Бесконечном Ключе. В последнее время ей пришлось многое держать в секрете. Казане-чан была женщиной с множеством тайн.

「Тч, ну что ж, покупатель. Что ты собираешься делать с этим парнем?

Мастер смирился с тем, что не слышал, где она его взяла, и спросил, как это использовать.

「Я хочу прикрепить это к Хиппомару-куну.」

「Это?」

Учитель был поражен. Если бы эта сфера силы (маленькая) выполняла ту же функцию, что и детский камень, учитывая ее размер, она могла бы снабжать полностью работающего Драгуна Тацуёси-куна лишней мощностью. Фактически, этот размер часто использовался в качестве источника энергии для замков, фортов и крупных сооружений.

「Что ж, у меня есть интересный призыв, поэтому я подумал, что с его помощью я смогу использовать его в битве.」

「Этого определенно будет достаточно для битвы.」

「Позже я хочу сделать его главной силой для этого. Сказав

так, Казане достала чертеж из своей сумки и передала его Мастеру. Учитель осмотрел его и посмотрел на Казане с еще более удивленным выражением лица.

「Это ... конечно, эта штука была бы наиболее подходящим способом привести в движение этого парня, но разве не будет проблем с силой, когда она разделена?」

「Даже если вы так говорите, ее размер сразу заставит вас сделать это, чтобы мы могли взять его с собой, было бы трудно. Об этом сейчас бессмысленно беспокоиться. Я проработаю детали с силами и сделаю запрос, чтобы произвести остальные, когда мы доберемся до Гордиас-Сити.

После просьбы Казане Мастер застонал хмм, изучая чертеж.

「Ну, поскольку это включает в себя механическую обработку существующих вещей, это не должно быть проблемой, но нам придется переделать суставы, используя Magic Ore. Или, может быть, я должен сказать

Мастер с упреком посмотрел на Казане.

「Как долго вы думали об этом? Очевидно, что вы уже планировали это во время вашего предыдущего запроса, так что разве вы не могли просто сказать нам использовать Магическую руду в первую очередь? 」

「 Ну, вы знаете ... 」

Казане притворилась невежественной. Тиара рядом с ней совершенно не могла понять обсуждения, но она смогла украдкой взглянуть на чертеж и увидела нарисованную на нем странную огромную вещь. Хотя казалось, что потребуется какое-то время, чтобы это стало реальностью.

Мастер изменил расположение Muscle Clay, и после настройки брони ему сразу удалось имплантировать Power Orb. Некоторое количество мышечной глины было удалено, чтобы освободить место для Power Orb, но броня была ослаблена, и ее повторно использовали, вставив ее в область груди и ног. В результате внешний вид Гиппомару-куна стал более плотным и грубым.

После этого Казане отрегулировал Хиппомару-куна в Режиме Создателя Создателя Голема, чтобы оптимизировать баланс измененного расположения. Казане удовлетворенно кивнула после безупречного завершения.

"Кстати. Что вы имели в виду, когда сказали, что получили интересный вызов? 」

После того, как все было завершено, Учитель спросил о чем-то, что привлекло его внимание из предыдущих слов Казане. Казане самодовольно улыбнулся и начал со слов «На самом деле ~.» И после того, как Учитель услышал об этом, он был очень заинтересован, и они немедленно вышли на улицу, чтобы можно было представить это, попробовав это.

◎ Возродить город, окраины

Что ж, прежняя скорость Гиппомару-куна 120 километров в час теперь была увеличена с появлением Сферы Силы. Даже если бы он свободно использовал магическую силу для управления, казалось, что скорость 150 километров в час может быть достигнута с запасом места. Это была скорость, которая уже казалась обманом для чего-то с четырьмя ногами.

И бремя, которое раньше создавало для пассажиров скорость, было уменьшено за счет способности «Фиолетовый барьер молний» «Громовой колесницы». Сиденье тренера было защищено каким-то электрическим барьером, чтобы водитель не подвергался чрезмерному давлению ветра. Похоже, это произошло потому, что предполагалось, что Дуллахан будет вести и сражаться с этим экипажем самостоятельно.

Кроме того, благодаря широким колесам и стабилизирующему эффекту от электрического разряда качество езды для тех, кто находится в салоне, оставалось комфортным, практически без раскачивания.

Вообще не было никаких проблем. Чем быстрее ехала Громовая Колесница, тем выше был разряд от колес, даже если это не было в боевом режиме. Кроме того, текущая скорость Гиппомару-куна превышала 150 километров в час. Громовая Колесница испускала ужасное количество электрического разряда благодаря достижению беспрецедентной скорости в истории Дуллахана.

Карета с таким огромным количеством электрического разряда теперь носилась по Воскресшему Городу. Он мчался по дороге с ужасным ревом, стреляя яростными вспышками молний.

Из-за его скорости и света электрических разрядов снаружи не было видно ни лошади, ни экипажа. Молния продолжала бегать по земле. Это было единственное, что можно было увидеть.

「Гахахахахахаха, невероятно, это невероятно, Казане!」

「Я сделал это! Сегодня я стал ветром! 」

「 Гахахахахахахахаха 」「 Ахахахахахаха 」

Казане оперировал Гиппомару-куна в хорошем настроении, Учитель смотрел в хорошем настроении, а Тиара была в центре со слезами на глазах. Они не понимали, как их видят. Они были опьянены наркотиком, который называется скорость, и не могли видеть свое окружение.

И жители Воскресшего Города, увидевшие это зрелище, дрожали от страха.

Они никогда не видели такой странной вещи, как молния, бегающая по земле. Более того, молния не нападала на всех, а избегала людей, когда проходила мимо, а когда из-за угла выскочил ребенок, молния сразу же взорвалась (это было что-то вроде ретрофита) и прекратилась. В то время ребенок стал свидетелем истинной сущности молнии как конной повозки, управляемой молодой девушкой, но даже при том, что он сказал взрослым, никто ему не поверил. Родился еще один ребенок, который понял, что взрослые просто не понимают.

И еще до наступления ночи эта фигура, мигающая молнией, исчезла, но до конца ее личность была неясна.

Хотя все члены отряда, которые подслушали эту историю, возвращаясь с интенсивного обучения, кроме Минаки, осознали истинную личность. Они не знали всей истории, но были уверены, что это работа Казане.

А после того, как они вернулись в гостиницу, Джинрай с замечательным выражением лица направился к Казане, который вернулся ранее. Все, кто видел это, ожидали, что Казане будут жестко отругать, но Джинрай, напротив, лишь слегка упрекнул ее, сказав: «В

следующий раз тебе следует ехать туда, где нет людей». Итак, завтра хорошо?

Видимо, он хотел на нем прокатиться.

На следующий день молнию снова увидели вдали от города. Поскольку это было наблюдение в довольно отдаленном месте, жители почувствовали облегчение, подумав, что вчерашняя молния покинула город.

Кстати, в гильдии искателей приключений он был зарегистрирован как монстр под названием «Ползучая молния». Это было неопознанное воплощение молнии, таинственного монстра, которого видели всего два раза.

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца огров, Убийца Драконов

Снаряжение: Посох 『Белое пламя』, Двуручный меч 『Черный клык』, Меч-адгезия 『Резинка』, Заклинательный кинжал, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, Одежда серебряной овцы, Юбка Сильфина, Плазменные штаны, Наголенники драконьего огра, Несокрушимый плащ, Таинственный мешочек , Багровый Святой Гроб, Кольцо призыва героического духа, Диадема мудрости, Накопитель магии, Накопитель белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40 + 4

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Fly』 『Torch』 Fire 』『 Heal 』『 Firestorm 』Healer Ray』 『High Heal』

Навык: 『Память воина』 『Ночное видение』 『Сокрушительный удар』 『Обоняние собаки』 『Создатель голема: 2-й уровень』 『Рывок』 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: четвертая глава』 『Воздушный прыжок: 2-й уровень』 『 Смертельная нога: Уровень 2 』『 Голос страха 』Невидимый』 Тигровый глаз 』Прогулка по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворный』 『Заряд』 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』『 Оптический камуфляж 』Рывок』 『Кровосос Клинок 』『 Драконизация 』『 Регенерировать 』『 Присутствие в тылу 』『 Скрытное размещение 』『 Громовая колесница 』

Юмика:「 Что это за штука называется Ползучая молния? 」

Казанэ:「 Звучит сильно. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1333027

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь