Готовый перевод Manowa - Mamono Taosu * Nouryoku Ubau Watashi Tsuyoku Naru / Убивать-Красть-Расти (M): Глава 113

Глава 113 - Давайте поговорим о дьяволах

「Хм, как лучше всего дать определение дьявола. Что ж, они монстры, которые связывают человеческие души контрактами на их получение.

Луиза объяснила Казане.

Как и просил Казан, Луиза подозвала Казана к углу палубы, чтобы объяснить ситуацию. Остальных участников не позвали, потому что это раскроет личные обстоятельства Минаки.

「Они связывают души контрактами?」

После вопроса Казане Луиза заговорила с 「Например.」

「Дьявол получает желание от человека и пытается исполнить его желание. После удовлетворения этого желания дьявол получает душу подрядчика 」

「 Понятно. 」

「Как только человек становится подрядчиком, также известным как пользователь дьявола, сила дьявола может перейти к нему и увеличить его силу. Эта юная леди заключила контракт с дьяволом, чтобы попытаться укрепить себя. 」

「 Мне очень жаль.

Минака опустила голову с подавленным выражением лица. В настоящее время она находилась в отражении seiza.

「Ну, так как она заразилась инкубом, она не стала ненормально сильной. В лучшем случае ее магическая сила и физические способности были немного увеличены, так что, естественно, стать сильнейшим бойцом в мире было несбыточной мечтой. Однако в дьявольских контрактах есть что-то вроде лазейки. Например, даже если оно отличается от содержания контракта, пока подрядчик в основном удовлетворен, условия могут быть выполнены. 」

Луиза посмотрела на Минаку укоризненными глазами. Догадавшись о намерении, лицо Минаки покраснело еще больше, а голова упала еще ниже.

«Ах, ты имеешь в виду пристрастить ее к ночным тренировкам?»

Казан сделала вывод из ситуации, и Луиза ответила: «Верно.」

Вот так. Еще через некоторое время цель этой девушки изменилась бы. Ее тело было бы захвачено дьяволом, а ее душа была бы

потеряна . Минака задрожала от слов Луизы.

Ну, но теперь этот дьявол внутри. Сказав это

, Луиза достала кинжал. Он был завернут в ткань с написанными на ней заклинаниями. Скорее всего, это была печать дьявола, так как это было похоже на то, как они завернули останки Диабло.

«Похоже, этот парень спал с ней день за днем», -

сказала Луиза, потрясая запечатанным кинжалом, и лицо и уши Минаки стали ярко-красными. Несомненно, она вспоминала прошлое. Что было сделано, было неизвестно, но ошибки не было.

「Что ж, думайте об этом как о том, что вы усердно учитесь, что вы не должны сокращать путь, а вместо этого становитесь сильнее с помощью прилежных тренировок. Таким образом, теперь ты сможешь сделать все возможное, потому что этого ждет твой дедушка. 」

「 Да. Мне очень жаль. И спасибо тебе за все.

Минака низко склонила голову и поблагодарила Луизу после ее замечания.

Ну, я останусь здесь из-за турнира, так что сделаю тебе еще один массаж, если он понадобится

Продолжение слов Луизы заставило Минаку внезапно покраснеть.

「Эээ ... это, пожалуйста, позаботься обо мне.

Похоже, она вспомнила что-то в середине этого слова, потому что ее глаза на короткое время стали отравленными. Массаж был страшным.

"Да. Так ты сказал, что дьяволы - это монстры астрального типа?

Казане оставила Минаку в покое и спросила то, о чем она думала.

"Верно. Однако, строго говоря, они не монстры. У них нет ядра. 」

「 Они не монстры? 」

Казане впервые это услышал.

「Правильно сказано, что они совокупность человеческих душ. Личность дьявола происходит от души высшего ранга, которая доминирует над собранием душ. История дьяволов древняя, и мне сказали, что они существовали дольше богов. 」

「Это было очень давно. Или, может быть, я должен сказать, как могла быть достоверно передана история о том, что они были старше богов? 」

「 Это сказали боги. 」

(Ах, верно, есть боги)

И Казане вспомнила то, что она слышала недавно .

"Тем не мение. Учитывая, что их личность существует только потому, что все остальные души ниже их, если бы они съели более сильную душу, они, очевидно, были бы захвачены, верно? Вот почему они заключают контракты; это необходимая мера, чтобы установить иерархию, прежде чем они украдут душу. 」

「 Если это будет сделано таким образом, их не захватят? 」

seems Похоже, так. Диабло уже накопил невероятное количество душ, так что в конце концов я не смог убить его, и у меня не было выбора, кроме как запечатать его..

Так сказала Луиза, но Казан вспомнил, что она неожиданно приобрела навыки Диабло. В то время он должен был быть убит мгновенной магией смерти ее второго персонажа. Однако Казан подумал, что Диабло на самом деле не был убит из-за суждения Луизы, что если астральное тело не исчезнет, ​​он на самом деле не мертв.

(Возможно, мгновенная магия смерти убила самую высокопоставленную душу Диабло с высокой точностью, так что, может быть, если бы Диабло возродился, это действительно был бы другой человек?)

Подумал Казане, но в данный момент он был полностью запечатан, поэтому не было возможности проверить который.

「Итак, я предполагаю, что воровство душ приносит пользу?

"Есть. Если душа Минаки будет украдена, то можно будет использовать искусство владения мечом Минаки. Если бы это был маг, то можно было бы использовать их магию, а если бы это был лучник, дьявол мог бы умело использовать лук. Естественно, знания человека тоже получаются. Что ж, для того, чтобы не слишком синхронизировать сознание, кажется, необходимо определенное исследование. 」

「 Хмм. Разве это не похоже на мою способность красть Навыки? 」

На слова Казане Луиза ответила:« Может быть, но так как вы получаете только Навыки, разве это не отличается? 」

Му, это правда.」

Казане ответил. Строго говоря, она тоже получала очки опыта. Но то же самое произошло с Юмикой, и то же самое произошло, когда одно из вызванных существ, контролируемых Тиарой, убило что-то. Но может я делаю что-то подобное для получения Навыков? ... подумал Казане. Что ж, даже если бы она подумала об этом, нельзя было прийти к выводу.

Сразу после того, как они поговорили, можно было услышать голос, говорящий «Мы прибываем». Казалось, они наконец достигли Воскресшего Города.

◎ Воскресший город - полдень

Они высадились из Лодки Дракона на Громовой Колеснице, запряженной Гиппомару-куном, и, как обычно, ее внешний вид был заметен в этом городе. Люди по-прежнему возмущались этой черной как смоль фигурой, но шум немного отличался от шума других городов и был полон благоприятных голосов.

「Эй, должно быть, произошла какая-то большая шишка.」

「Они говорили, что сборы на Гранд Турнир в этом году были плохими, но разве это не значит, что приехал потрясающий человек?」

「Эй, разве это не Солдат-Клык-Копье? 」

「 Он вернется через десять лет после того, как выиграл приз? Он также использует возмутительные копья, серьезно опасные.

И, ну, так как массы думали, что для участия в Гранд Турнире пришла большая шишка, они были очень взволнованы. Кстати, как они и говорили, Джинрай выиграл Гранд Турнир десять лет назад.

「Я рада, что здесь такая живость.

Внутри вагона Казане были в приподнятом настроении от наблюдений снаружи.

「Почему-то я чувствую, что мы просто повышаем ожидания.

Юмика казалась подавленной рядом с ней.

「Я действительно могу пойти с тобой?」

「Мне все равно. Как охотник на

демонов, я не могу просто оставить тебя в покое. Минака также ехала с ними в экипаже с Лодки Дракона. Это произошло потому, что Луиза сказала, что ей потребуется последующий уход, поэтому ей нужно было какое-то время быть поблизости. Луиза сказала, что в определенной степени позаботится о ней во время турнира.

「Не беспокойтесь об этом, Минака-сан. А, хочешь съесть замороженный апельсин? Сказав это

, Наоки протянул ей замороженный апельсин.

Хяу 」

Минака завизжала от своей холодности. Стимуляция была опасной. Она стала очень чувствительной.

「Наоки, ты не можешь делать странных вещей Минаке-сан.

「 Нет, о чем ты говоришь, Анэки. Конечно, не буду.

Было очевидно, что только что крик Минаки заставил Ноздри Наоки раздуться от возбуждения, и он был очень взволнован ответом сестры. Вернее, взгляды окружающих были болезненными. Если бы за ситуацией наблюдали через призму гарема, Наоки оказался бы в худшей ситуации из всех участников. Недавно он оказался в ужасной ситуации, когда время, которое он провел со своей любимой сестрой, было меньше времени, которое она провела с Джинраем. Казалось, Наоки превзошел старый боевой маньяк.

◎ Стойка регистрации Arena

Гиппомару-кун остановился, и когда Казане и остальные вышли из экипажа, окружающие, увидевшие их, зашевелились. Многие воины-ветераны знали о Солдате-Клыке-Копье, многие авантюристы из Миншианы знали о Казане и остальных, а имена Белая Партия и Принцесса Убийца Огров звучали то тут, то там. Поскольку Наоки также получил от Казане Несокрушимый плащ, только Минака не была одета в белое. Луиза сказала, что у нее есть дела в Гильдии искателей приключений, и она уже решает их сама. Казалось, они помогут ей справиться с запечатанным дьяволом.

На стойке регистрации Юмика, Минака и Наоки подали заявку на участие в обычном Большом турнире, а Казане подала заявку на турнир по вызову. Тиара и Джинрай воздержались. Как и ожидалось, Тиара не собиралась публично привлекать внимание к своему лицу, и казалось, что Джинрай не хотел участвовать, потому что он уже участвовал в турнире раньше и заботился о тонких отличиях от реальной битвы. Хотя он также надеялся, что его ученик получит боевой опыт, сражаясь с различными противниками. Только борьба с Джинраем, естественно, сузила бы ее стратегию. Хотя Наоки сейчас тренировался вместе, лучше было накопить много разного опыта.

Казалось, что Гранд Турнир уже начался, а участники в данный момент проходят отборочные туры. Юмика и Минака завтра будут участвовать в отборочном матче. Наоки не пришлось проходить отборочные раунды Гранд Турнира из-за его прошлых результатов в различных боевых соревнованиях в Хиверне.

Кроме того, поскольку количество участников в турнире по вызову было ограничено, Казане также сразу попали в основное соревнование.

◎ Воскресите офис гильдии городских авантюристов

「Умм, это может быть неприятно.

Для участников турнира было приготовлено жилье, поэтому после посещения этого Казане вместе с Тиарой пришла в офис гильдии искателей приключений, чтобы забрать Луизу. Однако, когда они вошли в офис, Луиза выглядела недовольной, разговаривая с администратором. И после того, как она увидела Казане и Тиару, первое, что она сказала им, было: «Это может быть неприятно.

「 Что случилось? »

Казане подумала, что что-то плохое, должно быть, произошло из-за серьезного выражения лица Луизы, поэтому она спросила.

「Почему-то кажется, что там много заразившихся дьяволов, не так ли? Секретарша

кивнула, соглашаясь со словами Луизы.

「Дьявол заключает контракт, как с Минакой-сан?」

"Верно. Всегда есть несколько человек, которые пытаются продвинуться дальше в таких соревнованиях с помощью дьяволов, и их обычно легко поймать, но, похоже, на этот раз их много. 」

「 Значит, их нельзя поймать? 」

Секретарша ответила на замечание Казане.

"Это трудно. Даже если вы можете обнаружить контракт, контракты призыва также опосредуются магической силой. Так что на вопрос, существует ли дьявол или нет, нельзя сразу ответить. 」

「 Может быть, будет что-то вроде Диабло?

Спросила Тиара с дрожащим лицом. Однако Луиза сказала: «Вовсе нет», покачала головой.

「Такой большой выстрел не должен появляться в боевых соревнованиях. Этот парень был одним из самых высокопоставленных демонов. 」

「 Но их много? 」

"Верно. Меня просят избавиться от них, так как у меня есть титул Охотника на дьявола, и мне трудно отказаться. Ах, это так надоедливо. 」

「 Пожалуйста, не говори так. Мы уже отправили всех имеющихся у нас Охотников на Дьяволов, и если они смогут сражаться под командованием знаменитой Луизы Рак, все поднимут боевой дух. 」

Да, да, я это уже знаю. Боже.

Щеки Луизы надулись, и она повернулась к Казане.

「Вот почему мне придется какое-то время действовать отдельно. Можешь попросить Джинрай-куна охранять Тиару? Он все равно будет свободен, так как он не участвует в турнире. 」

「 Да, я понимаю.

Казане ответила, затем сказала Луизе, где находится гостиница, прежде чем вернуться.

Между прочим, Минака в настоящее время была добавлена ​​к обучению Дзинрай ・ Юмика ・ Наоки, так что не было никого, к кому можно было бы вернуться… Как только она подумала, что нашла там Учителя.

「А? Почему? 」

Имя: Юихама Казане

Род занятий: Волшебница-мечница

Звание: Убийца огров,

Снаряжение Убийцы драконов : Посох『 Белое пламя 』, Двуручный меч『 Черный клык 』, Меч сцепления『 Резинка 』, Кинжал заклинания, Кираса из чешуи дракона, Рукавицы дракона, серебро Овечья одежда, Юбка Сильфина, Плазменные штаны, Наголенники драконьего огра, Неразрушимый плащ, Таинственный мешочек, Багровый гроб святого, Кольцо призыва героического духа, Венец мудрости, Магический аккумулятор, Аккумулятор белой магии

Уровень: 29

Здоровье: 101

Магическая сила: 170 + 420

Сила: 49 + 10

Ловкость: 40 + 4

Выносливость: 29

Мудрость: 55

Ловкость: 33

Заклинание: 『Летать』 『Факел』 『Огонь』 『Исцеление』 『Огненная буря』 Луч целителя 』『 Высокое лечение 』

Навык: Память воина』 Ночное видение 』『 Сокрушающий удар 』『 Собачий Чувство обоняния 』M Создатель голема: Уровень 2』 『Рывок』 『Принцип огня: Третья глава』 『Принцип исцеления: Четвертая глава』 『Воздушный прыжок: Уровень 2』 『Убийственная нога: Уровень 2』 『Голос страха』 『Невидимый』 『Тигровый глаз』 『Хождение по стене』 『Интуиция』 『Чит Смерть』 『Проворство』 Заряд 』『 Материальный щит 』『 Информационная ссылка 』Оптический камуфляж』 『Рывок』 Кровососущий клинок 』Драконизация』 Регенерация 』Скрытность Place 『Громовая колесница』

Юмика: 「На этот раз экспозиция.」

Казане: Верно. Основная тема этой истории связана с дьяволами, поэтому, наконец, пришло время для появления информации. 」

http://tl.rulate.ru/book/2942/1333026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь